Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
За цените новую Соренту.... вроде ни чо... и задница вполне себе симпатична.
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
читают форумы, считают количество многодетных, накладывают теорию вероятности спроса и покупки... упирается в цену :)
подождем еще год)))
вчера обзор смотрел... видео с слепых зон прикололо))) но не будет ли отвлекать :) и будет ли у нас.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Посмотреть вложение 67598
дааа, и кто критику наводил на внешность нового хая...
В альянсе Хюндай и Киа, дизайнеры Киа на мой взгляд рисуют более красивые машины. Вот и Киа Теллурид, что делит с Полисадом общую платформу, выглядит куда как интереснее.
 
Последнее редактирование:

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Я, например, - некрасивый, этот тоже...
у нью хая традиционная , спокойная внешность, которая и через десяток лет будет восприниматься
в отличие изделий на "пике" высокой моды
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Посмотреть вложение 67598
дааа, и кто критику наводил на внешность нового хая...
Красавец! Правда на фото американец. Очевидные отличия: решётка из хромированных островков, три линзы в фарах, нет жёлтых элементов в оптике.

А новый Хайлендер с галифе на задке не очень.

Вот такой у нас будет:
s1200 (1).jpeg
i41rorrs8.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Надо ловить момент и брать предыдущий Хай 2019.Сейчас со скидкой на трейд ин по 3.3 млн. отдают комплектация люкс.Фольксваген предложениями по Терамонту не убедил.Да и жена сказала-у нас лучше:)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Красавец! Правда на фото американец. Очевидные отличия: решётка из хромированных островков, три линзы в фарах, нет жёлтых элементов в оптике.

А новый Хайлендер с галифе на задке не очень.

Вот такой у нас будет:
Посмотреть вложение 67599
Посмотреть вложение 67600
Хюндаи с узкими «заплывшими» глазками «после вчерашнего» слепнут сразу в московской зимней каше. Остальной дизайн чисто индивидуально. Если Хая не будет, дождался бы и посмотрел новый Киа Прайм с V6.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
читают форумы, считают количество многодетных, накладывают теорию вероятности спроса и покупки... упирается в цену :)
подождем еще год)))
вчера обзор смотрел... видео с слепых зон прикололо))) но не будет ли отвлекать :) и будет ли у нас.
Я очень много за рулём и ночью и в солнце и в слякоть и т.д. и т.п. Обычно пользуюсь всегда зеркалами и верчу головой, но любые помощники при перестроении очень помогают. Меня все спрашивают, что это за звуки, а я уже привык. :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Хюндаи с узкими «заплывшими» глазками «после вчерашнего» слепнут сразу в московской зимней каше. Остальной дизайн чисто индивидуально. Если Хая не будет, дождался бы и посмотрел новый Киа Прайм с V6.
Прайм гоораздо меньше Палисада.

А эти фары находятся на уровне обычного седана. Да и на высокой машине фары слепнут. Проблема только в том, что у Палисада нет омывайки, но прикол в том, что её все выключают, даже если она есть. :D

Вот видно как закидывает фары после 100 км по Дмитровке во время снегопада. Омывайка всё решает. Но, блин, она выключена у всех.

 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Мне нравится наш форум... все вечно не довольны всем, но они же через пять минут на этом ездят
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Мне нравится наш форум... все вечно не довольны всем, но они же через пять минут на этом ездят
Сейчас Тойота цену объявит и всё встанет на свои места. Уже с Крузаков люди пересаживаются.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Сейчас Тойота цену объявит и всё встанет на свои места.
В принципе ценник можно и сейчас уже прикинуть по ценам в стране производства, если взять по аналогии комплектации лимитед и платинум, остальные вряд ли будут к нам придут. По этим ценам можно понять даже если учитывать только таможню цены будут начинаться там, где сейчас заканчиваются, а топ будет уходить далеко за 4 мульта.
 

Вложения

Vic51

Active Member
Сообщения
205
Благодарности
85
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 3.5 Элеганс, 2015 г.в.

Вложения

  • 26,3 KB Просмотры: 45

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
В альянсе Хюндай и Киа, дизайнеры Киа на мой взгляд рисуют более красивые машины. Вот и Киа Теллурид, что делит с Полисадом общую платформу, выглядит куда как интереснее.
еще одно сравнение, с юморком
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Спорт-версию Toyota Highlander XSE представили в Чикаго.
https://daily-motor.ru/2020/02/sport-versiju-toyota-highlander-xse-predstavili-v-chikago.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
До России наверное не доедет. Или ценник невменяемый будет.
Toyota не упоминает цены на новую комплектацию XSE, но представители компании заявляют, что она будет находится в прайс-листах на кроссовер Highlander между версиями XLE и Limited. Новая комплектация поступит в продажу осенью 2021 модельного года.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Toyota не упоминает цены на новую комплектацию XSE, но представители компании заявляют, что она будет находится в прайс-листах на кроссовер Highlander между версиями XLE и Limited. Новая комплектация поступит в продажу осенью 2021 модельного года.
У Сиенны примерно такая версия была: там 8 мест вместо обычных 7.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Спорт-версию Toyota Highlander XSE представили в Чикаго.
https://daily-motor.ru/2020/02/sport-versiju-toyota-highlander-xse-predstavili-v-chikago.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
До России наверное не доедет. Или ценник невменяемый будет.
Дарт Вейдер очень гармонично бы смотрелся за рулем этого Хая..))
 

Вложения

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
У Сиенны примерно такая версия была: там 8 мест вместо обычных 7.
интересно было бы почитать спецификацию данного авто. Че они туда всунули нового и т.д.
У меня есть возможность взять авто с половинной растаможкой, но Тойота блин не поддерживает международную гарантию((((
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Хюндаи с узкими «заплывшими» глазками «после вчерашнего» слепнут сразу в московской зимней каше. Остальной дизайн чисто индивидуально. Если Хая не будет, дождался бы и посмотрел новый Киа Прайм с V6.
А что за новый Прайм..? Вроде КИА не анонсировала выход нового прайма или вы имеете ввиду обычный Соренто... так там, увы V6 не предвидеться.... https://zen.yandex.ru/media/id/5dc5...era-kia-sorento-2020-5e3a96c7e92ebe152b6ca2ab единственный двигатель, который у них более менее это дизель 2,2... кто то выше писал что шлифует асфальт, но там в районе 10с/100км ..так себе шлифовка мягко говоря...На мое имхо динамика средне размерного кросовера должна плясать вокруг цифры 8 (как у второго Хая например) а все что выше 9с уже доставляет лично мне дискомфорт на дороге... У КИА в этом сигменте есть только 2 движка v6 достойных внимания это 3,0 турбодизель,который корейцы почему то ставят только на Мохав... и 3,8 атмосферник на Телурайде..фсе
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
интересно было бы почитать спецификацию данного авто. Че они туда всунули нового и т.д.
У меня есть возможность взять авто с половинной растаможкой, но Тойота блин не поддерживает международную гарантию((((
Как это не поддерживает? На основные узлы поддерживает.
Если что, могу притащить тебе прямо с завода (в Клайпеду отгружу с настоящим тайтлом). Цвет и опции закажешь такие, какие нужны. Помню, одному клиенту сделал Сиенну в такой комплектовке, которую ни один конфигуратор не давал.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Как это не поддерживает? На основные узлы поддерживает.
Если что, могу притащить тебе прямо с завода (в Клайпеду отгружу с настоящим тайтлом). Цвет и опции закажешь такие, какие нужны. Помню, одному клиенту сделал Сиенну в такой комплектовке, которую ни один конфигуратор не давал.
гы.... спасибо. подумаю.
до осени еще время есть)))
Надо уже задумываться на что менять, но что то все не очень привлекало, а Х7 как то дороговато(((
А вот XSE зацепила. Если еще и опции будут нормальными, то очень даже достойный вариант на замену.
Ну и + расстаможка за 50% это почти 12,5к зеленых экономии)))
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Toyota Highlander 2020
Светодиодные фары - Нет o_O
Они так и не вернулись к светодиодным фарам???
А что там стоит то??? Галоген?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху