Yatour для Toyota Hybrid 2008

Luxuryco

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
СССР
Авто
Toyota foreva
#1
Прошу подсказать, встанет ли Yatour приставка на Хайлендер Гибридный 2008 г.в.? смущает наличие загрузочного диска у Хайлендера.
У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Надоело слушать диски, а менять головное устройство не хочу из-за потери основной информации о режиме работы гибридной системы например.
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#2
У меня стоит. Работает. В принципе, нормально. Не работают кнопки на руле. Но, т.к., альтернатив недорогих нет - пришлось смириться. На приусе такой же работает идеально.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
СССР
Авто
Toyota foreva
#3
Не работают кнопки на руле.
Подскажите пожалуйста, почему могут не работать кнопки на руле?

Yatour - это же просто эмулятор CD чейнджера. Кнопки на руле как работали, так и продолжают работать с головным устройством Highhlander.
У Вас Highlander Limemited? Машина с 2 экранами?

Меня интересует именно эта машина, Limited с 2 экранами..
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#4
Подскажите пожалуйста, почему могут не работать кнопки на руле?

Yatour - это же просто эмулятор CD чейнджера. Кнопки на руле как работали, так и продолжают работать с головным устройством Highhlander.
У Вас Highlander Limemited? Машина с 2 экранами?

Меня интересует именно эта машина, Limited с 2 экранами..
А хрен его знает. Звонил по этому вопросу сразу после установки продавцу. Они объяснили это какими-то нестыковками в протоколах обмена информацией. Не все кнопки на руле не работают. Громкость регулировать можно. Треки переключать и режимы - нет. Машина Limited, с двумя экранами.
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Авто
highlander 2008 hybrid limited
#5
на руле неработают смена трека,но долгое нажат подержать папку сменит,трек переключает кнопка seek на самом радио.yatour highlander 2008 мануал по yatour так и пропысано.такое управление.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
СССР
Авто
Toyota foreva
#7
Еще есть у кого опыт использования Сабжа, поделитесь пожалуйста ?
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#8
Обманул насчет переключения режимов на руле. Работают. Не работает только переключение треков. Да, и я брал Yatour со второй машины, думал, что дело в конкретном экземпляре. Нет, все точно так же. А свой ставил туда. На руле все кнопки работают. Т.е., дело в хайлендере.
 

Luxuryco

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
СССР
Авто
Toyota foreva
#9
Обманул насчет переключения режимов на руле. Работают. Не работает только переключение треков. Да, и я брал Yatour со второй машины, думал, что дело в конкретном экземпляре. Нет, все точно так же. А свой ставил туда. На руле все кнопки работают. Т.е., дело в хайлендере.
вообще ничего не понял!
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#10
:)
Я раньше говорил, что на руле работает только громкость. А на самом деле еще режимы переключаются. Не работает только перелистывание треков.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
СССР
Авто
Toyota foreva
#11
:)
.. только громкость. А..... еще режимы переключаются. Не работает только перелистывание треков.
..установил себе
Yatour YT-M06 - цифровой чейнджер, позволяющий воспроизводить аудио музыку таких носителей как USB, SD card и AUX.
В целом доволен, и, подтверждаю:
С руля терки не перелистываются.
Перелистывание при этом работает с головного устройства.
При длительном нажатии на перелистывании треков на руле - переключает на следующий Диск ( т.е папку).
Всего видно на экране 6 Дисков, то есть больше их создавать нет смысла.

Чтобы до конца раскрыть тему USB адаптеров, для нашей машины существуют такие:
1. Yatour YT-M06
2. GROM Audio U-3 для Toyota Highlander 2007-2013
3. TRIOMA для TOYOTA с 2003 до 2010
Кому будет интересно, дополнительную информацию об этих устройствах можно найти поиском, названия легко бьются..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху