нужно руководство пользователя на русском

vlamir

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
#1
Всем привет. Только что зарегился. Сам из Питера. Купил в США лимитед 11 г. Куча книжек на англ., с которым я не дружу. Подскажите, где можно купить книгу (рук-во пользователя)на русском или кто бы дал отксерить.
 

vlamir

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
#4
Буклет еще до этого скачал, спасибо. Но хотелось бы подробнее. До этого был аутлендер, покупал на него книгу, все подробно написано. На Хай бы такую. А дилер не даст, я же не у него поркупал. Спрашивал у ОД еще на старую авто.
 

Burchick

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#8
Ребята не появилось руководство пользователя на русском? Поделитесь ссылкой пожалуйста.
 

Vaniok

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
highlander, полный, 2012
#9
Ребята, купил хай 12 года, мануала с машиной не было. Огромная просьба, если у кого есть в эл. виде скиньте на мыло ivan300775@mail.ru. Реально, весь интернет обшарил, только англоязычная версия, а то, что продают, так там руководство по ремонту на три машины хай, лексус и харек. У дилера тойоты спрашивал - тоже нет в наличии...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
Ребята, купил хай 12 года, мануала с машиной не было. Огромная просьба, если у кого есть в эл. виде скиньте на мыло ivan300775@mail.ru. Реально, весь интернет обшарил, только англоязычная версия, а то, что продают, так там руководство по ремонту на три машины хай, лексус и харек. У дилера тойоты спрашивал - тоже нет в наличии...
Типа такой?
 

Вложения

Vaniok

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
highlander, полный, 2012
#11
Ага. Если не трудно, кинь, пожалуйста, на электронку.
 

Losik15

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Хайлендер3,5 полный, 2011
#12
Руководство я скачал на сайте дилера тойоты ТрансТехСервис. На все модели там есть
 

Vaniok

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
highlander, полный, 2012
#14
Спасибо, конечно, только это на 3 поколение. Это на всех официальных сайтах тойоты есть. А у меня 2012 г.в. Я уже весь интернет перелопатил, нихрена...
 

Vaniok

New Member
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
highlander, полный, 2012
#17
Если не сложно, ткни носом, пожалуйста. Я поиском пробовал найти, нихрена не нашел...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#18
Я для начала на сайте Тойоты качал
Пробежался, кое что новое нашел)
 

Бродяга

Бабло побеждает зло!
Сообщения
230
Благодарности
108
Адрес
Серпухов
Авто
Highlander 4WD 3.5l 2011 г.
#19
Попутал с руководством по ремонту.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху