Установка дополнительной светодиодной ленты в салон

Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
#1
Добрый день приобрел на AliExpress светодиодную ленту. Качеством доволен в установке все просто , по стоимости вышло 2400 рублей .
 

Вложения

Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
#5
Блочёк к ней идет отдельно? Без него неоновая не работает как диодная напрямую от 12 вольт.
2 344,45 руб. 22%СКИДКА | Lsrtw2017 светодио дный приборной панели автомобиля атмосферу света для toyota highlander 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 3rd поколения
https://s.click.aliexpress.com/e/4Fe3cCK
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
Это однозначно неон. На одном конце преобразователь вроде на переменный ток. Другой конец запаян от доступа воздуха. Не сильно ярко светит ночью ? Минус неона, что его нельзя как диод притушить сопротивлением и уменьшением вольтажа. Я себе 3 года назад купил подобную ленту, но без этой кромки для монтажа, просто круглую. Ярко светит. Так и валяется.
 
Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
#7
Я не знаю насчёт
Это однозначно неон. На одном конце преобразователь вроде на переменный ток. Другой конец запаян от доступа воздуха. Не сильно ярко светит ночью ? Минус неона, что его нельзя как диод притушить сопротивлением и уменьшением вольтажа. Я себе 3 года назад купил подобную ленту, но без этой кромки для монтажа, просто круглую. Ярко светит. Так и валяется.
Очень хорошо светит регулируется яркость точно так же как вся подсветка в салоне (через приборную панель ) там это светодиод подключается в подсветке климат контроля ( фото прикрепил ) у меня 8 регулировок яркости получилось
 

Вложения

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
Я не знаю насчёт

Очень хорошо светит регулируется яркость точно так же как вся подсветка в салоне (через приборную панель ) там это светодиод подключается в подсветке климат контроля ( фото прикрепил ) у меня 8 регулировок яркости получилось
Ну если так, то это скорее что-то типа гибкого оптоволокна, а на конце в коробочке стоит диод. По такому же принципу сделана подсветка на дверях и полке.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
регулируется яркость точно так же как вся подсветка в салоне (через приборную панель )
Осталось сделать как в оригинале: переводишь селектор в Drive и подсветка сама снижает яркость. ;)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Осталось сделать как в оригинале: переводишь селектор в Drive и подсветка сама снижает яркость. ;)
Элементарно. Переподключить на провода подсветки полки.
 
Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
#11
Осталось сделать как в оригинале: переводишь селектор в Drive и подсветка сама снижает яркость. ;)
Так эта подсветка так и работает когда в положение драйв переводишь она тусклее становится как двери
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху