магнитола.какую выбрать и где купить.что об этом думаете?

Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#31
У него лимитед.
А ещё, в этой магнитоле громкая связь есть и возможность играть музыку через блюпуп.
Если решимся заменить музыку-можно будет к вам приехать?живу во владимирской области.у меня не лимитед.
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#32
У него лимитед.
А ещё, в этой магнитоле громкая связь есть и возможность играть музыку через блюпуп.
почему спрашиваю-с деньгами не очень сейчас и даже небольшие траты немного напрягают бюджет.это не как не означает что нам положена какая то поблажка при оплате(уверен-качественной и профессиональной) вашей работы
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
Конечно можно.
Только сразу предупреждаю, если громкая связь нужна будет, то придётся покупать разъём и контакты, а так же микрофон и кнопки и на руль, а это все не дешевое удовольствие.
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#34
Конечно можно.
Только сразу предупреждаю, если громкая связь нужна будет, то придётся покупать разъём и контакты, а так же микрофон и кнопки и на руль, а это все не дешевое удовольствие.
спасибо!:). нет громкая не нужна.буду подъискивать магнитолу.а если лимитед-это пишется в данных?я перед покупкой запрашивал карфакс и ещё какой то-ничего такого не увидел.и в данных на авто где это указано?
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#35
Конечно можно.
Только сразу предупреждаю, если громкая связь нужна будет, то придётся покупать разъём и контакты, а так же микрофон и кнопки и на руль, а это все не дешевое удовольствие.
и напишите куда ехать-в Москву понятно.улицу или метро.
 
Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#36
Конечно можно.
Только сразу предупреждаю, если громкая связь нужна будет, то придётся покупать разъём и контакты, а так же микрофон и кнопки и на руль, а это все не дешевое удовольствие.
пришёл ятур.установил.вывел в бардачок(тот что над ногами пассажира-большой ящик в смысле).места там полно для вывода.ничего сверлить точить ломать не надо.главное-чтоб провод не тёрся(есть и заострённые места там).подключил телефон через аюкс-всё ок.работает.попробовал закрыть бардачок-не получается.провод не даёт.как выйти из ситуации?протачивать край бардачка не хочу.колхоз получится.ятур будет всегда в бардачке лежать теперь-куплю длинный провод аюкс.но ездить с открытым бардачком-не очень как то.подскажите как выйти из ситуации малой кровью.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Camry
#37
Недавно взял Cyclon MP-7023 магнитолу. Не самая дорогая, но и не дешевая. Если надо соблюсти бюджет, можно посмотреть на авито. Предыдущая была Pioneer, и там брал. Нет лишних функций: цветной сенсорный дисплей, воспроизводит мп3, мпег4, можно подключить флешку. Камера заднего вида удобная. Управление через пульт лично для меня удобное, поскольку когда сам езжу, то ничего не трогаю, но дочка, например, покоя не дает – часто переключает музыку. Лишние движения отвлекают. Отталкивайтесь от функций, которые нужны.
 
Сообщения
45
Благодарности
12
Авто
2.4, 4wd, 2005
#38
Магнитола от Prado 150 штатная.
В ней есть bluetooth. Дополнительно подключил Yatour. USB для флешки вывел вместо заглушки обогрева сиденья, там же USB зарядка (заказывал на AliExpress). Планшет подключается автомотически, иногда использую его как мультимедиа, навигацию, ТВ и т.д.
IMG_20180330_112619.jpg IMG_20180330_112934.jpg
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2003 , 2.4
#39
Ребята привет. Скажите пожалуйста на хай2003 года , подойдёт магнитола от вензы? И что обозначают первые цифры на магнитоле 86120? Спасибо.
 

Вложения

Сообщения
45
Благодарности
12
Авто
2.4, 4wd, 2005
#40
Использование планшета как головного устройства без особых переделок. 1524907770439-1880639513.jpg
 
Сообщения
45
Благодарности
12
Авто
2.4, 4wd, 2005
#42
Автоматически подключается по bluetooth к магнитоле. Правда магнитола от Prado 150. На Авито покупал.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
3.3 AWD 2004
#43
Автоматически подключается по bluetooth к магнитоле. Правда магнитола от Prado 150. На Авито покупал.
Скажите пожалуйста, вижу на могнитоле кнопку"аукс" но разъема не вижу, он сзади находится?
 
Сообщения
45
Благодарности
12
Авто
2.4, 4wd, 2005
#44
Подключается отдельным проводом в задней части магнитолы и выводится куда надо. Для этого нужен специальный провод с разъемом. У меня было реализовано через Yatour. Сейчас уже поставил на Android.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху