Оригинальный DVD диск на 5 минут на хайлендер 2008гв

Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander Hybrid 3,3 2008г.в.
#1
Прикуривал авто, после чего выдает сообщение "вставьте диск DVD map", сейчас стоит копия на Европу, требует оригинал. Не работает камера/магнитола и тд
Планирую в конце недели купить аккумулятор новый после чего попробовать снять ошибку вставив на время оригинальный диск (после снятия ошибки подойдет и Европа).
Собственно, кто сможет на пару минут предоставить свой диск (на след неделе)? + Посоветуйте какой аккум взять. Спасибо!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Необходимо подождать примерно 15 минут после снятия минусовой клеммы.
Я себе ставил Бош Сильвер - с 2013 года полет нормальный.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander Hybrid 3,3 2008г.в.
#3
Необходимо подождать примерно 15 минут после снятия минусовой клеммы.
Я себе ставил Бош Сильвер - с 2013 года полет нормальный.
ожидание не помогает, нужен диск

Загрузочный диск для Toyota Highlander с системой навигации Gen 5 (США) 2008-2010 годов выпуска.
На диске: Загрузчик Toyota / Lexus.
Для восстановления магнитолы (навигационной системы) автомобиля - например, после снятия или разрядки аккумулятора. Для запуска (загрузки) магнитолы / навигационной системы просто вставьте этот диск.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Ты бы в "Профиле" город написал - глядишь, кто и откликнется.
А у тебя "Европа" без загрузчика?
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander Hybrid 3,3 2008г.в.
#5
Ты бы в "Профиле" город написал - глядишь, кто и откликнется.
А у тебя "Европа" без загрузчика?
Добавил, Минск.
У меня образ, достался по наследству, думаю загрузчик есть, так как с ним все до этого работало, но не в случае перезагрузки, тут именно из штатов нужен оригинал
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Думаю, загрузчика у тебя нет. Поэтому все и слетело при исчезновении питания (а вовсе не из-за прикуривания).
У меня есть образ с загрузчиком, но Ген4.
Пробуй спросить у Коли - у него Ген5 точно должна быть:
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/nickditlov.284/#about
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2009
#12
У меня тойота хаиландер 2009г, и дребует мап диска, там подходит у34 или у99???
 

genay

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander Hybrid 3,3 2009г.в.
#13
Добрый день. Нужна помощь. Ищу диск для тойота хаиландер 2009(гибрид американец). Не подскажете где скачать или приобрести можно?
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander, передний, 2005
#14
Добрый день. Нужна помощь. Ищу диск для тойота хаиландер 2009(гибрид американец). Не подскажете где скачать или приобрести можно?
Напиши в личку, возможно помогу
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#15
Добрый день. Нужна помощь. Ищу диск для тойота хаиландер 2009(гибрид американец). Не подскажете где скачать или приобрести можно?
Ссылка на диск HV Hybrid 2010 в личке
 

staskar7

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 2008 3.3 Hybrid - 3MZ-FE
#16
С рождеством ! Нужна хелп . Ищу диск для
Toyota Highlander

2008(гибрид американец 3.3) ,
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander hybrid 2020, 2.4 полный привод
#20
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#21
Здравствуйте! Так же нужен U34 (Highlander 2010 американка), не могли бы вы помочь и скинуть ссылку?
Смотрите личку. Удачи. Может отпишитесь по результату? По-моему процентов 100 запросивших не отписались. Впрочем, главное, чтобы помогло.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Highlander 2007
#22
Смотрите личку. Удачи. Может отпишитесь по результату? По-моему процентов 100 запросивших не отписались. Впрочем, главное, чтобы помогло.
Доброе время суток.
Можете мне тоже отправить на Highlander 2007 г. (Америкос) Сегодня поменял аккумулятор. Слетел вес программа обеспечение. Заранее спасибо.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#23
Доброе время суток.
Можете мне тоже отправить на Highlander 2007 г. (Америкос) Сегодня поменял аккумулятор. Слетел вес программа обеспечение. Заранее спасибо.
Смотрите личку.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#24
Доброго времени суток. После замены аккумулятора слетели Настройки мультимедиа. Хайлендер 2009 года. Может кто-то помочь с этим?
Беларусь. Минск. Борисов.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
HIGHLANDER 4X4
#27
Добрый день! Хелп плз нужен диск мап на XU40(Highlander 2010 3.3 AT Hybrid 7 seats) у кого есть образ? Спасибо.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Тайота Хайлендер полный 2011 год.
#29
Доброго времени суток. у меня Хай 2011 года. Столкнулся с проблемой: потек сальник заднего редуктора вроде не каких сложностей по замене нет. Поменял сам у соседа в гараже. проблема осталась все равно текет. загнал на СТО к профессионалам поменяли все равно течет. Еще раз к ним приехал третий поменяли, а проблема осталась так же текет. Может кто сталкивался с этим ?
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
3,5, передний,2008
#30
Доброго времени суток! Хайлендер 2008 американец После снятия АКБ заблокировалась магнитола просит диск , что за диск ,где взять ,подскажите пожалуйста
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху