Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#31
Потребитель уже показал свою способность по результатам продаж в классе за 2018 год, в 2019 тенденция сохранится.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#32
дорого и ничем не лучше остальных.
Увы, лучше. Плавность хода у Хая лучше, чем у корейцев. Клиренс больше у Хая (не сильно, но - факт).
Ну а полочки вообще ни у кого нет!


Новый Хай точно брать не буду, он тупо станет больше нынешнего. А я очень надеюсь, что лет через 10 у меня отпадет потребность в 7-местности. :)
Так что свой не планирую менять.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#33
Увы, лучше. Плавность хода у Хая лучше, чем у корейцев. Клиренс больше у Хая (не сильно, но - факт).
Ну а полочки вообще ни у кого нет!


Новый Хай точно брать не буду, он тупо станет больше нынешнего. А я очень надеюсь, что лет через 10 у меня отпадет потребность в 7-местности. :)
Так что свой не планирую менять.
Продажи говорят за корейцев.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#34
Я же говорю, назло отморозить себе уши. По сути платишь не за дороги, а за привилегию иметь определенную вещь. Обычно это стоит денег. Покупая более слабую машину чем хотелось бы, кому делаешь хуже - себе или государству?
Крутящий момент на обоих хаях одинаков)))) 249 сделано как раз для привлечения покупателя ...по факту я ни чего не теряю.... так что))))...это маркетинг брат))))...тешить себя что по паспорту у меня те же 273 )))) а у него 249? по паспорту))))...и при этом вдвое переплачивать?)))... ну впрочем каждому свое... понты дороже денег для некоторых)))
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#35
Да.... забыл... я некоторое время гонял на авто своих друзей...выбирал что взять... в том числе и хай 2)))...так что имею представление и о 249 и о 273....Впрочем сколько людей столько и мнений...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#36
Крутящий момент на обоих хаях одинаков)))) 249 сделано как раз для привлечения покупателя ...по факту я ни чего не теряю.... так что))))...это маркетинг брат))))...)
Если честно, то при одинаковой конструкции ДВС и впуска/выпуска так не бывает.
Крутящий момент тоже задушен, несмотря на твои пляски с бубнами и бумажки от Тойоты.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#37
Если честно, то при одинаковой конструкции ДВС и впуска/выпуска так не бывает.
Крутящий момент тоже задушен, несмотря на твои пляски с бубнами и бумажки от Тойоты.
Да не снижали там мощность!
Посмотри тест-драйв Антона Автомана! Он с 3-мя человеками на борту доехал до 100 км/ч на секунду быстрее паспорта.
У третьего Хая ПП автоматически подключается. Может из-за этих долей секунды и кажется многим, что "не едет"?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#39
Если честно, то при одинаковой конструкции ДВС и впуска/выпуска так не бывает.
Крутящий момент тоже задушен, несмотря на твои пляски с бубнами и бумажки от Тойоты.
Я по паспорту ))) что написано то и говорю)))...проверьте сами. Где то я смотрел что 249 НАПИСАЛИ специально для России и стран СНГ , маркетинг... когда заводили Хай 3 на наш рынок.... в США такой же движок и тот же КМ, только силы стоят другие....парадокс))))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#40
Я по паспорту ))) что написано то и говорю)))...проверьте сами. Где то я смотрел что 249 НАПИСАЛИ специально для России и стран СНГ , маркетинг... когда заводили Хай 3 на наш рынок.... в США такой же движок и тот же КМ, только силы стоят другие....парадокс))))
Да пофигу!
Снижали - не снижали мощность...
Конструкцию ДВС не изменяли. А что там написано в сертификате, по барабану. У Факенвагена тоже было написано, что выбросы с дизельных авто копеешные, а в итоге они 10 лярдов бакинских заплатили за неипалово.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#41

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#42

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
#46
Не помню как там в цифрах, но даже если! Можно прочувствовать 0,5?
Вполне. Не забываем, что на втором и коробка была с меньшим кол-вом скоростей, поэтому ускорение очень даже ощущаешь. Опять же, мне лично третий вообще не понравился в плане езды. Я многое был готов простить, но покупать авто, который едет хуже, был не готов.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#48
Вполне. Не забываем, что на втором и коробка была с меньшим кол-вом скоростей, поэтому ускорение очень даже ощущаешь. Опять же, мне лично третий вообще не понравился в плане езды. Я многое был готов простить, но покупать авто, который едет хуже, был не готов.
Да ладно, Прадо 4 литра едет в этих цифрах только на ином расходе. Или нет.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#50
Ладно. Вы меня уговорили. Хотел третий хай взять. Хорошо на эту тему наткнулся. Мне овощь не нужен :)
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#51
Ездил на 273 л.с., тестил текущий - небо и земля
предыдущий был и текущий во владении, нет там "земли и неба" , что и подтверждают приборы...рычит, да меньше
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
#58
Не буду пинать, т.к. корейцы уже на прошлом повороте обошли. Тут как эффект айфонов: дорого и ничем не лучше остальных.
Но не смотря на это, капитализация компании эйпл больше, чем всего российского фондовоно рынка вместе взятого - значит не совсем дураки они, и что то делают правильно!))) Хотя я сам айфоны не люблю, это просто факт!
Корейцы может и обошли давно в чем -то и японцев, и немцев... но в основном это маркетинговыми ходами - семи летней гарантией без огранич.пробега, ценой, и т.д. Но садишся в тот же сантафе, как в новый, так и в старый, и даже не трогая салон, а просто смотря на него - напоминает новую, но относительно дешевую китайскую игрушку, не оч хорош качества. Может это только мне так кажется!
Ну и цена на вторичном рынке, надежность...
Хотя тойоте есть чему поучиться, и над чем подумать, у тех же немцев, особенно в технологичном плане))
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#59
Строил домик в 2012 м году недалеко от Серпухова. А напротив нашего дома, еще одна стройка была. Хозяин того дома работал механиком в каком то крутом автопарке обслуживающем весьма непростых людей. В парке были даже Бентли, не говоря о всяких Мерсах, БМВ и прочих машинах. Зашел разговор о надежности машин. И тогда он сказал, что по их статистике самыми безпроблемными являются Тойоты и Хюндаи. Так что практика показывает, что надежность корейцев весьма неплоха.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#60
Но не смотря на это, капитализация компании эйпл больше, чем всего российского фондовоно рынка вместе взятого - значит не совсем дураки они, и что то делают правильно!))
Интересно, с чем это связано?
Может, потому, что, по определённым причинам, очень сильно много российских компаний на этом самом фондовом рынке нет?
Ой, не, извините, перепутал. Яблоко больше всей российской экономики...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху