Хайлендер 2,7 л.

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#32
"Нету денег" пишется короче :D
Я написал более развёрнуто, чтобы было понятно - от машины не стремлюсь избавиться, мозг не парит и карман особо не тянет. Просто хочется по-свежее, да и что-то новое. Что-ж всю жизнь на Хае ездить?!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#33
Сюда же решил написать вот почему: самое главное это 2.7. пускай и в более поздно кузове.
Главный для меня плюс-это трансформация салона\его размер остался
Так же остались общие проблемы по рулевому валу\пятой двери
По акпп не знаю
Чего точно не будет-это возможного попадалова на капремонт мотора\налога\ремонта раздатка и т.д по полному приводу...это мне в городе не нужно
Вопрос по стойкости антикоррозиойной остался( нет инфы у меня)...по наличию расходников, применимо что авто для рынка сша....( понимаю что по моторной части\ходовой все это есть-все с известных других моделей тойоты)
Как оценивают владельцы свое авто по техническому состоянию-побегает еще тележка?-)
И если она такая вся классная-чего ее продают---ведь аналога ей нет в совокупности всего выше изложенного....Если только салон с такими возможностями перестал нужным быть для семьи на сегодня
- салон не у всех трансформируется, как у 3,5л, так и у 2,7 - зависит от комплектации
- нет никаких проблем с рулевой и 5ой дверью (ТТТ) (возможно зависит от года выпуска)
- АКПП отличная, только масло вовремя меняй и фильтр через раз
- зимой реально "корова", просто капец какая (но привык, спасают: опыт / SNOW и отключение стабилизации)
- антикор - норм. Капот со сколами - норм держится. Появился первый "паучок" - 5я дверь (совсем маленький, засранец такой)
- машина американка - никаких проблем с расходниками
- 230 тыс., под замену рычаги (резинки рвутся, еще родные стоят), иногда "джеки чан" радует, скоро (тыс через 20) опоры точно "подойдут", аморы пока держат, остальное норм. В общем пока практически НИЧЕГО не менял, кроме расходников - подвел сальник коленвала, копеечная хня и некопеечная замена - ВСЁ.
- побегает, вообще никаких предпосылок (ТТТ), "полернешь" и как новая выглядит!

А продают потому как
- хотят поновее, получше
- ситуация жизненная заставляет
ну и
- "бизнес" - ничего личного :), "детка" :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#34
Я вот про возможные варианты с мотором 3.5 ( про злополучный первый цилиндр) всю ту ветку прочитал...Мнение свое в той ветке озвучил . при каком варианте я смог бы позволить себя купить с тем мотором авто..
Сюда же решил написать вот почему: самое главное это 2.7. пускай и в более поздно кузове. Самые свежие на автору есть 09 года с таким мотором
Главный для меня плюс-это трансформация салона\его размер остался
Так же остались общие проблемы по рулевому валу\пятой двери
По акпп не знаю
Чего точно не будет-это возможного попадалова на капремонт мотора\налога\ремонта раздатка и т.д по полному приводу...это мне в городе не нужно
Вопрос по стойкости антикоррозиойной остался( нет инфы у меня)...по наличию расходников, применимо что авто для рынка сша....( понимаю что по моторной части\ходовой все это есть-все с известных других моделей тойоты)
Просто самое свежее авто 09 год--пробег даже не хочу думать какой в реальности...
Как оценивают владельцы свое авто по техническому состоянию-побегает еще тележка?-)
И если она такая вся классная-чего ее продают---ведь аналога ей нет в совокупности всего выше изложенного....Если только салон с такими возможностями перестал нужным быть для семьи на сегодня
из всех вопросов - отличие это передний привод
остальное все тойота, нет ничего оригинального - все выпускалось 15 лет назад и еще выпускается
по 3,5 нет никакой статистики, есть только попадалово некоторой части владельцев Хай2
 
Сообщения
29
Благодарности
0
Авто
KIA SOUL
#35
Менять Хайл на Крузак нужно если только вся Ваша семья в его салон нормально уместиться. В Хае средний ряд намного больше для ног и салазки позволяют разместить 6 человек среднего роста,более менее.
В крузаке в моём случае пока дети не выросли было все ок...Но дети ростут а авто нет..По этой причине крузак (200) был продан в начале того ещё года
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху