ALIEXPRESS... EBAY... и т.п...

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
вот и мои две посылки видимо затерялись.Срок окончания доставки 23 ноября.Уже писал продавцу,что бы вернули деньги или повторно выслали.Попросил подождать,благо деньги не очень большие,просто неприятна ситуация.Вот поэтому не заказываю на али и эбей дорогие покупки,только мелочи...А 23го открою спор на возврат денег.
Не зная, я много раз открывал споры, в том числе и на дорогие вещи. Если проблема с доставкой, то 100% возвращали деньги. Если с качеством, то как повезёт. Кстати никогда не верь продавцу, всегда брешит. У меня был случай, что товар не пришёл в срок, открыл спор, деньги вернули, а через неделю пришла посылка, ну я просто связался с продавцом и перечислил ему напрямую деньги.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Не зная, я много раз открывал споры, в том числе и на дорогие вещи. Если проблема с доставкой, то 100% возвращали деньги. Если с качеством, то как повезёт. Кстати никогда не верь продавцу, всегда брешит. У меня был случай, что товар не пришёл в срок, открыл спор, деньги вернули, а через неделю пришла посылка, ну я просто связался с продавцом и перечислил ему напрямую деньги.
аналогичная ситуация была.Деньги вернули,а через неделю товар пришел.Я деньги продавцу отсылал два раза- но они возвращались...счет бы уже закрыт.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
А я не возвращаю и мне не стыдно. Если бы сразу отправляли, то и приходило бы вовремя, а раз тянули до последнего то и пох. Мне тоже невкайф было 2.5 месяца ждать что-то нужное.
 

aikosha

Active Member
Сообщения
196
Благодарности
62
Адрес
Минск
Авто
Тойота Хайлендер 2003, 3.0 полный
Меня китайчик обманул, такие оды пел что бы не открывал спор, я как идиот доверчивый поверил, а он гад после того как я подтвердил получение товара пропал на всегда. Товар мелочный около 4-5 долларов, но всё равно не приятно быть обманутым.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Меня китайчик обманул, такие оды пел что бы не открывал спор, я как идиот доверчивый поверил, а он гад после того как я подтвердил получение товара пропал на всегда. Товар мелочный около 4-5 долларов, но всё равно не приятно быть обманутым.
думаю и меня китаец хочет обмануть.Тянет до конца дня получения,а там уже автоматом ему пересылаются деньги.Пишет,номер транзикации товара у него бьется и показывает,что уже в России.А у меня этот же номер не бьется,пишет ошибка номера.Точно мутит.Завтра буду спор открывать....
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Народ, не поддавайтесь на провокации (уговоры) Китайских продованов. Деньги оплатили? -да, товар пришел в оговоренные сроки? -нет. Смело открывайте спор и не возвращайте деньги, если посылка пришла позже. Нехрена нарушать условия договора. Раньше писали доставку 1 месяц. Потом 1,5. Сейчас 2. Не поставили, пусть возвращают бабки. В следующий раз пусть думают как обеспечить доставку посылки вовремя.
 
Последнее редактирование:

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
думаю и меня китаец хочет обмануть.Тянет до конца дня получения,а там уже автоматом ему пересылаются деньги.Пишет,номер транзикации товара у него бьется и показывает,что уже в России.А у меня этот же номер не бьется,пишет ошибка номера.Точно мутит.Завтра буду спор открывать....
если по хорошему-пусть китаец продлит срок доставки, ну а потом да, не придет-открывать спор.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Не знаю. Всю оптику таскаю с ебэя. Вот сегодня получил шикарный canon FD 50 1.4 с японии в шикарном состоянии за смешные копейки. До этого еще штук 5 стекол. С тимола ща некоторые вещи выгоднее брать чем на али. Доставка несколько дней. Гарантия, чеки
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
выбираю
Да, повезло Вам, надо тоже глянуть, а то я всякие мелочи пока заказываю
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
что-то не нашел обилие товара на этом сайте.Элементарных чехлов на айфон штук 40, а обьективы для фото вообще не видно....Все равно они завязаны на алиэкспресс,так лучше брать с основной площадки.
Скажу больше, и цены там не очень, многое можно взять дешевле в сетевых магазинах у дома.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Брендовый товар на Али явно дороже, но мелочевка дешевле.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
что-то не нашел обилие товара на этом сайте.Элементарных чехлов на айфон штук 40, а обьективы для фото вообще не видно....Все равно они завязаны на алиэкспресс,так лучше брать с основной площадки.
Объективы для фото это или ebay или injapan
Вот к примеру полтинник
https://injapan.ru/search/do.html?query=fd+50+1.4&scope=0
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
...Пишет,номер транзикации товара у него бьется и показывает,что уже в России.А у меня этот же номер не бьется,пишет ошибка номера.Точно мутит.Завтра буду спор открывать....
а мне один китаез просто написал номер другой доставки
поначалу не видно было конечный адрес, просто в РФ, я все же не стал откладывать и подал на спор, сроки проходили
в итоге вижу что посылку получили в Балаково
клянулся божился что это почта наша напутала, умолял что б я подтвердил получение, а он обязательно вышлет правильно
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
раньше проблем с али не было операторы работали оперативно. но в этом году сосед заказывал нож прислали не понятный код. когда прошли сроки пытались открыть спор милые девушки обещали разобраться длилось месяца полтора разговоры а дальше просто перестали отвечать. это кому как везет
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.874
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
мне,пенсионеру, опять пока повезло! Уже открыл спор,получил ответ на "подождать" до 28го а потом вернут деньги.И тут 23го получаю посылку.Написал в техподдержку свои извинения,а продавцу отличный отзыв.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Вчера пришла флешка купленная 11.11.
Доставка обычный алиэкспресс.
Вот это когда продаван не врет и отсылает сразу. А эти доставки по 2 месяца, треки которые не бьются - все это китайское гонево, за которые я всегда с радостью постараюсь вернуть деньги, даже если товар все таки пришел
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Вчера пришла флешка купленная 11.11.
Доставка обычный алиэкспресс.
Вот это когда продаван не врет и отсылает сразу. А эти доставки по 2 месяца, треки которые не бьются - все это китайское гонево, за которые я всегда с радостью постараюсь вернуть деньги, даже если товар все таки пришел
Ну и как флешка?
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Кто-нибудь последнее время что-нибудь заказывал с Алика? Неделю назад заказал, все норм. Сейчас заказываю, оплата не проходит. Ни с какой карты. Ни с Венгерской, ни с Российской.. Отчетов никаких не приходит, типа отклонения платежа или ожидания.. Вообще как-то мертво. Тупо нажимаешь Оплатить и хрен))
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
Оплатил через приложение на телефоне, все идеально.. Через комп никак((
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Кто-нибудь последнее время что-нибудь заказывал с Алика? Неделю назад заказал, все норм. Сейчас заказываю, оплата не проходит. Ни с какой карты. Ни с Венгерской, ни с Российской.. Отчетов никаких не приходит, типа отклонения платежа или ожидания.. Вообще как-то мертво. Тупо нажимаешь Оплатить и хрен))
у меня по банку Открытие второй день какие то работы, на прошлой неделе по МКБ проблемы были, ни карты ни приложение не работали несколько часов...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху