Пошутим?

Sater

New Member
Сообщения
21
Благодарности
0
Авто
Toyota Corolla
Во времена начала моей педагоической деятельности у меня была сменщица, которую в коллективе звали просто Семёновна. Рассказывала она мне про своих любовников в молодости. Особенно впечатлил рассказ об интеллигентном майоре. Даже в постели они не переходили на "ты". Между ними часто происходили следующие диалоги:
— Как Вы хотите?
— А как Вы можете?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Борщ - это густая пряная мясная похлёбка с большим количеством овощей. В кастрюле с хорошим борщом стальная ложка стоит. В кастрюле с отличным борщом стальная ложка всплывает!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Снеговик


Весь вечер шёл снег. И я...

8:00 Я слепил снеговика.
8:10 Пришла феминистка и спросила меня, почему я не слепил снежную бабу.
8:15 Я слепил снежную бабу.
8:17 Другой мой сосед пожаловался на фигуристую грудь снежной бабы, заявив, что он теперь видит снежных женщин всюду.
8:20 Пара геев, живущих поблизости, устроила истерику и визжала, что это должны быть два снеговика-мужчины.
8:22 Трансгендер спросил, почему я не просто сделал одного снежного человека со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы в конце улицы жаловались на нос моего снеговика, так как овощи - это еда и не предназначены для того, чтобы украшать снежные фигуры.
8:28 Черные меня называют расистом, потому что пара снеговиков - белая.
8:31 Мусульманский джентльмен через дорогу требует, чтобы снежная женщина носила паранджу.
8:40 Полиция пришла сказать, что кто-то был оскорблен и пожаловался на меня.
8:42 Феминистка вновь пожаловалась на то, что метлу снежной бабы необходимо убрать, поскольку она изображает женщин в качестве домашней прислуги.
8:43 Прибыл сотрудник Совета по вопросам равноправия и угрожал мне выселением.
8:45 Меня показывают в телевизионных новостях по Би-Би-Си и спрашивают, знаю ли я разницу между снеговиком и снежной бабой? Я отвечаю: "снежки" (snowballs). Меня называют чёртовым сексистом.
9:00 Я фигурирую во всех выпусках новостей, как подозреваемый террорист, расист, гомофоб, преступник, и меня обвиняют в создании опасностей во время сложной погоды.
9:10 Меня спрашивают, есть ли у меня сообщники... Мои дети изымаются социальными службами
9:29 По улице идёт факельный марш протестующих, которых я оскорбил, и они требуют, чтобы я был обезглавлен.

Мораль: в этой истории нет морали. Это просто мир, в котором мы живем сегодня, и будет еще хуже.(
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Как это ни печально, но алкоголизм деградирует...

Безвозвратно ушла романтика и бесшабашность ...
Раньше появиться в пивной "шайбе" без подбитого глаза было всё равно что ввалиться в Лувр в навозных сапогах и пропахшей силосом фуфайке. Моветон и пренебрежение нормами этикета.
Алкоголизм стал рафинированным, нацепил модные шмотки и избрал себе пятницу святым днем! Кто бы мог подумать, что для того, чтобы напиться, нужно ждать определенного дня недели?
А пресловутый бокал вина вечером, чтобы расслабиться? Какой смысл мочить губы, если нет цели упереться рогами в землю и проснуться утром в коридоре на коврике ??
Всё какие-то полумеры, полутона. Никакой великолепной расхристанности и рваных рубах, пьяных слез и ночных кухонных дискуссий о творчестве Плутарха.
Пепельницы, напоминающие своей многослойностью свадебный торт; собирание по крупицам и крохам информации о прошедшем дне; повторное знакомство с той, что провела с тобой ночь - где это всё?
Какой, к черту, Плутарх, если все разговоры в последнее время только о том, кто как худеет и кто сколько времени проводит в спортзале?
Нет больше взаимовыручки, когда выйдя из дома без копейки, можно было возвратиться лишь ползком, прилегая отдохнуть на каждой ступеньке.
Нас, друзья мои, погубит не водка и сигареты, а фитнес-браслеты и раздельное питание!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Долго думал - сюда или в "телефоны"...

Тётя хвастается подарком.
Тётя: у меня теперь новый телефон, такой крутой. Сказали, самый лучший.
Я: Какой фирмы?
Т: Хуёми.
Я: ???
Папа: Правильно произносить "Хуями". Я знаю, у невестки такой.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Самарский аэропорт нужно назвать имени Моне, а Саратовский имени Мане, чтобы уже перестали путать эти города.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Абитуриент Иванов на вопрос брата–десантника «Куда поступать будешь?» ответил: «Тебе какая разница, дебил» и поступил в институт Склифосовского.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Свеженькое, на политтему

"Никогда мы не будем братьями, поломали вы наши катеры, и кричали на нас по матери, изгаляясь на Крымском форватере..."
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Вопрос на форум:
"Здравствуйте, я занимаюсь регулярно онанизмом, а, значит, оказываю себе услуги сексуального характера. Подлежит ли эта деятельность какому-нибудь налогообложению?"


Юрист:
"Услуги сексуального характера запрещены законом. Поэтому нет. Но вот уголовное преследование вам может грозить".


Экономист:
"Услуга оказывается внутри организации, поэтому это не услуга, а работа. Налоговая может задать вопрос, почему работа не оплачивается и доначислить налог НДФЛ исходя из МРОТ".


Налоговая:
"Это самозанятость. Налог 4%, но только в регионах, в которых введён эксперимент. В остальных регионах - от 6 до 13%, в зависимости от режима налогообложения. Так что регистрируйтесь в Москве, обозначьте минимальную стоимость и платите 4% с каждого акта. Не забывайте про чек".
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Продолжение :
Саратовский аэропорт нужно назвать аэропортом имени Мане, а самарский имени Моне,чтобы уже наконец перестали путать эти города.
- Может Краснодарский и Красноярский?
- а эти назвать именами Бабеля и Бебеля ))
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
Понравился чей-то комментарий на выступление бывшего губера Орловской области, который на синем глазу заявил, что Иван Грозный не убивал своего сына. Просто тот умер по дороге в Санкт-Петербург:

"На Сапсане ехали, известное дело. Сын палёным герычем шырнулся ещё в Москве. В поезде начал откидываться, а в Питере врачи без местной прописки отказались принимать. Иван от злобы скипетр о платформу разломал к хуям. После этого Иван Грозный велел весь состав Зенита четвертовать, а Боярского вообще псам скормить. Шнур вовремя успел на ладье в Литовское княжество уплыть, прихватив гусли заморские Фендер. Эх, лихое было время!!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Работаю я в Москве, куда понаехал из Иркутска.

Сижу в офисе, узнаю новость, что в Иркутск пришли сильные морозы, о чем сообщаю 30-летнему коллеге. На что он мне выдает: "Сколько у нас разница с Иркутском, часов 5? Пипец, значит у нас тоже морозы будут вечером"
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
В городе Находка неизвестные негодяи-экстремисты обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограмм чёрной икры и пожертвовали детскому дому.
На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные комнаты), а мэр города пропустил встречу с японскими бизнесменами.
Все заседания городского суда перенесены на месяц.
К счастью, никто из детей не пострадал...
 

Danilov

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
в поиске
В городе Находка неизвестные негодяи-экстремисты обработали сильнейшим слабительным средством 50 килограмм чёрной икры и пожертвовали детскому дому.
На следующий день на работу не вышло всё руководство местной полиции, также пришлось отменить заседание городского совета (депутаты не смогли покинуть туалетные комнаты), а мэр города пропустил встречу с японскими бизнесменами.
Все заседания городского суда перенесены на месяц.
К счастью, никто из детей не пострадал...
Правда или фейк?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху