Мультимедиа

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
я нашел хайлендер 2015 года на разборке с 8 дюймовым экраном, завтра думаю ехать к нему. Но не уточнил какая там акустика. Что мне надо с него снять? экран и блок нави - это если нету JBL, а если есть , то экран, блок нави и усилитель JBL? а то чувствую, что продавец может сам все и не отдать, если сам не спрошу с него))))
Снимайте все. А там разберётесь.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
я нашел хайлендер 2015 года на разборке с 8 дюймовым экраном, завтра думаю ехать к нему. Но не уточнил какая там акустика. Что мне надо с него снять? экран и блок нави - это если нету JBL, а если есть , то экран, блок нави и усилитель JBL? а то чувствую, что продавец может сам все и не отдать, если сам не спрошу с него))))
Все это + проводку
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
как я понимаю там больше динамиков, если ли штатные места куда их вставлять, в обычной комплектации?
вот про места не знаю, но уж если JBL забрать то и динамики их всяко лучше будут, чем неизвестного производителя. Смысл вообще брать систему с хорошим звуком без акустики.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
вот про места не знаю, но уж если JBL забрать то и динамики их всяко лучше будут, чем неизвестного производителя. Смысл вообще брать систему с хорошим звуком без акустики.
Я конечно не хочу никого разочаровывать, но как это не прискорбно, в простых комплектациях стоят динамики тоже от JBL (сам снимал и менял на другие), но без шильдика на карте двери.
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Я конечно не хочу некого разочаровывать, но как это не прискорбно, в простых комплектациях стоят динамики тоже от JBL (сам снимал и менял на другие), но без шильдика на карте двери.
Не разочаровал! Это же здорово!:)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
это я знаю... Но помнится их меньше чуть не в 2 раза, или я ошибаюсь?
Ровно на один саб (ну если конечно это можно назвать сабом вообще), одну пищалку в центре торпеды (странное решение, то ли для моно, то ли стерео). А, ну и два средних в задней двери, которые играют вперёд :eek:.
Лично я считаю схему абсурдной, звук получается размазанным по салону. В классическом, считай правильном, исполнение сцена должна быть впереди, а не как не сзади. Поэтому весь верх и середина должна быть перед глазами, а низ без разницы где, наше ухо не способно определить расположение низкочастотного источника.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Volis

New Member
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Toyota Hi 2014
Подскажите! После снятия ШГУ перестал работать регулятор громкости на ШГУ и на руле. И пропал звук. Что может быть???
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Подскажите! После снятия ШГУ перестал работать регулятор громкости на ШГУ и на руле. И пропал звук. Что может быть???
Поставить все обратно как было. Возможно Ваша китайская болванка причина рук.
 

Volis

New Member
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Сургут
Авто
Toyota Hi 2014
Да скорее всего-руки!!!)))Все поставил обратно, родное головное-звука нет и регуляторы не работают.
Усилок не мог сгореть???
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Прекрасно...

Да скорее всего-руки!!!)))Все поставил обратно, родное головное-звука нет и регуляторы не работают.
Усилок не мог сгореть???
Мог. Он же цифровой.
Штекеры все проверьте.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Китаец не играл потому что bus был не активирован, после того как узнал как его активировать-все заиграло, данные по машине показывают
И как его активировать?
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
кто знает отличия блоков навигации у американок? чтобы была touch 2 go plus... Нашел такой блок, от люксовой версии, но немогу понять это максимальная голова или нет...
 

Вложения

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Ровно на один саб (ну если конечно это можно назвать сабом вообще), одну пищалку в центре торпеды (странное решение, то ли для моно, то ли стерео). А, ну и два средних в задней двери, которые играют вперёд :eek:.
Лично я считаю схему абсурдной, звук получается размазанным по салону. В классическом, считай правильном, исполнение сцена должна быть впереди, а не как не сзади. Поэтому весь верх и середина должна быть перед глазами, а низ без разницы где, наше ухо не способно определить расположение низкочастотного источника.
а где стоит усилитель JBL, не подскажешь? Если беру экран с этой акустикой. надо брать усилок. У куда его всунуть? там же в панели? или в багажнике каком?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
а где стоит усилитель JBL, не подскажешь? Если беру экран с этой акустикой. надо брать усилок. У куда его всунуть? там же в панели? или в багажнике каком?
Под центральным туннелем.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
кто знает отличия блоков навигации у американок? чтобы была touch 2 go plus... Нашел такой блок, от люксовой версии, но немогу понять это максимальная голова или нет...
Уважаемый, зачем постить в разных темах Вашу проблему ?
Выберете себе одну тему в ней и обсуждайте.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху