Обогрев зеркал

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#91
Может сам элемент такой такой...
Раньше сильнее грело или так было всегда?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#92
А у меня наоборот, подогреватель зеркал плохо греет, но видно что маленько подогревает. Может кто подскажет в чем проблема? Может какое реле мандит.
Обогрев штатный или самодельный?
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#93
Изучаю матчасть по установке обогрева зеркал. нашел реле и проводку до двери. Штатного разъема под кнопку включения нет(большого черного цвета). есть маленький белый двухконтактный разъем. к нему провода выходят из связки проводов, которые управляют поворотом зеркал. один контакт из этого разъема имеет сопротивление 60 Ом с контактом на реле подогрева зеркал. Пока контакты в этом разъеме не замыкал (боязно :)).
Фото разъема выложил. по его расположению он должен был бы идти к кнопкам. Может кто знает или сталкивался что это за разъем?...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#94
Изучаю матчасть по установке обогрева зеркал. нашел реле и проводку до двери. Штатного разъема под кнопку включения нет(большого черного цвета). есть маленький белый двухконтактный разъем. к нему провода выходят из связки проводов, которые управляют поворотом зеркал. один контакт из этого разъема имеет сопротивление 60 Ом с контактом на реле подогрева зеркал. Пока контакты в этом разъеме не замыкал (боязно :)).
Фото разъема выложил. по его расположению он должен был бы идти к кнопкам. Может кто знает или сталкивался что это за разъем?...
проверь через лампочку контакты, а так тебе нужно просто найти + провод и к нему подключиться, я так себе делал, минус на корпус в двери там много где его, а + протянул через обычное наше реле , + обогрева заднего стекла управляет реле.
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#95
проверь через лампочку контакты, а так тебе нужно просто найти + провод и к нему подключиться, я так себе делал, минус на корпус в двери там много где его, а + протянул через обычное наше реле , + обогрева заднего стекла управляет реле.
обычное реле имеется ввиду реле обогрева заднего стекла?
Если не найду (не пойму) как включать штатное реле обогрева боковых зеркал (оно у меня установлено) придется так и сделать

На разъеме напряжения нет

у меня дорестайл, управление отдельное
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#96
Подскажите, пожалуйста
для включения обогрева зеркал правильно будет если соединить контакты 1 и 2 реле оборевателя заднего стекла с контактами 1 и 2 реле обогрева боковых зеркал?

Только дошло из поста brodyga51reg : можно + от обогрева заднего стекла подать на контакт 1 реле обогрева зеркал?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#97
Проблема с реле решилась сама ввиду отсутствия оного (хоть проводка под нее была). подключено к обогреву заднего стекла. зеркала греются очень прилично, намного сильнее заднего стекла.
Спасибо всем откликнувшимся.
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
5570637@mail.ru
Авто
Хайлендер 2,4- полный-2003
#98
Всем доброго дня! Тема такая, не кто не устанавливал, своими руками, обогрев зеркал?
 

sass30

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
СПб
Авто
1MZFE 3.0, полный, 2001
Коллеги, может кто-нибудь поделиться ссылкой или артикулом на штатные зеркальные элементы с обогревом?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

sass30

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
СПб
Авто
1MZFE 3.0, полный, 2001
Спасибо, но я в Питере.
Есть вариант переправить? СДЭК, например.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

sass30

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
СПб
Авто
1MZFE 3.0, полный, 2001
Связался с производителем, они переслали моё письмо магазину, магазин ответил. Асферика с обогревом по 2450 за элемент вместе с пластиковой рамкой. Тон антиослепляющего покрытия только хром для асферики.

Заказал, жду. Срок изготовления 3-5 дней.
 
Сообщения
43
Благодарности
6
Адрес
г.Пятигорск
Авто
Toyota Highlander 3.0 (1MZ-FE) 4wd 2002
Связался с производителем, они переслали моё письмо магазину, магазин ответил. Асферика с обогревом по 2450 за элемент вместе с пластиковой рамкой. Тон антиослепляющего покрытия только хром для асферики.

Заказал, жду. Срок изготовления 3-5 дней.
Ну что? Сделали? Покажи, что получилось....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху