АКПП

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Да и хорошо что не взял, так бы еще на полтинник плюсом влетел! У нас Тойоту обанкротили.
Продленная гарантия действует и в других дилерских центрах, независимо от того в каком дилерском центре Вы ее продлили.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Продленная гарантия действует и в других дилерских центрах, независимо от того в каком дилерском центре Вы ее продлили.
550 км до ближайшего ОД - радости мало. Тем более, на эвакуаторе, в случае смерти АКПП
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
на ТО 70 ткм поменял масло в АКПП , было грязным
рывок был м/у первой и второй, после замены прошел..
стоимость, масло (9л), фильтр, прокладка поддона=13тр
 
Последнее редактирование:
Сообщения
28
Благодарности
11
Адрес
Красноярск
Авто
V6 3.5 AWD highlander III 2014
550 км до ближайшего ОД - радости мало. Тем более, на эвакуаторе, в случае смерти АКПП
Продление гарантии было от дилерского центра, а не от производителя. Я уточнял если я буду в другом регионе, они сказали надо будет транспортировать к ним!
 
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Красноярский край
Авто
Toyota Highlander 2014 4WD
при пробеге 100 т. км сделал частичную замену жижи в АКПП (она была темного цвета, но без запаха горелого). Скрутил пробку вылилось чуток, затем снял поддон - вытекло еще (в итоге примерно 2,5 литра). Родная прокладка осталась на месте. закрутил поддон и пробку назад и залил 2,5 литра. Прокатился км 50 и опять слил. только теперь поменял фильтр и прокладку (фильтр и прокладку покупал оригинал по отдельности + уплотнительное кольцо на фильтр). Думаю тыс. через 40 повторить процедуру. По стоимости вышло: Фильтр 2700, прокладка 420, уплотнительное кольцо 120 и 5 (но я брал на запас 6) литров масла по 830, работа - самостоятельно в гараже.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
180 000.... Вылетела задняя, Причем ехал прямо на скорости около 80 км. Трасса. Бац будто пробуксовка. Все Авд трэкшен ошибки. Ну думаю сигнала батарейка в метке. Остановился поменял батарейку. Снял Клему надел. Тоже самое. Главная ошибка развернулся и поехал в гараж. Около 15-18 км.... По тихому; Около гаража понял что заднее нет. 2 дня в нашем городе пытыюся найти кто чего и как. Контракт от 240... В итоге наел ремонтников с отзывами. При худшем исходе если развалился игольчатый и полетела главная пара около 160. Весело. И месяц без машины. Очередь/ Масло менял на 80. Никаких пинков дерганий и прочих предвестников не было. И да главное что мне надо было сделать встать и вызывать эвакуатор. Наверное обошелся бы малой кровью. Записали только на след пятницу. Там будет ясно.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху