Дверь багажника

Сообщения
40
Благодарности
4
Авто
Highlander 08, 3.3 HSD
#1
Надеюсь пишу в правильной теме. 5 недель авто стояло без движения. Когда подошёл к авто, безключевой доступ не сработал, но получилось открыть кнопкой с брелка, в след. раз уже всё сработало как надо, но дверь багажника не откр. ни с салона ни с брелка (руками откр. и закр. без проблем), два раза пищит и стоит на месте, есть ли какая инициализация кроме ручного открытия и закрытия?
Предохранители ещё не проверял. Я надеюсь, что нет такой "умной функции", что, если слабый аккум, мозг решает, что нех баловаться и открывай по старинке пока не набрал свои 12.6-12.8V.
У кого и сколько гибрид стоял max без действия?
 
Сообщения
40
Благодарности
6
Адрес
Казахстан, Семипалатинск.
Авто
ТХЛ 3,5; полный; 2008 лимитед; ...
#3
Надеюсь пишу в правильной теме. 5 недель авто стояло без движения. Когда подошёл к авто, безключевой доступ не сработал, но получилось открыть кнопкой с брелка, в след. раз уже всё сработало как надо, но дверь багажника не откр. ни с салона ни с брелка (руками откр. и закр. без проблем), два раза пищит и стоит на месте, есть ли какая инициализация кроме ручного открытия и закрытия?
Как вариант у вас открыта только дверь водителя. попробуйте разблокировать все двери и должно сработать открытие двери багажника в положении паркинг.
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Авто
Highlander 08, 3.3 HSD
#5
Надеюсь пишу в правильной теме. 5 недель авто стояло без движения. Когда подошёл к авто, безключевой доступ не сработал, но получилось открыть кнопкой с брелка, в след. раз уже всё сработало как надо, но дверь багажника не откр. ни с салона ни с брелка (руками откр. и закр. без проблем), два раза пищит и стоит на месте, есть ли какая инициализация кроме ручного открытия и закрытия?
Как вариант у вас открыта только дверь водителя. попробуйте разблокировать все двери и должно сработать открытие двери багажника в положении паркинг.
Это неверный вариант в этом случае.
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Авто
Highlander 08, 3.3 HSD
#6
Заработало само собой. Может где-то контакт уже шалит.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
694
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#7
Я надеюсь, что нет такой "умной функции", что, если слабый аккум, мозг решает, что нех баловаться и открывай по старинке пока не набрал свои 12.6-12.8V
Не знаю как в 08 году, но в 14 мне кажется именно такая фигня и заложена. Т.к. было, зимой дохлый аккум, подошел к машине нажал кнопку открытия багажника тот открылся, потом закрыл багажник. Попробовал еще раз открыть и все, длинный писк и багажник не открывается. Завел машину и багажник опять стал открываться.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху