Сайлентблоки кулака задней подвески

Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#1
Тему уже тщательно изучил на форуме, но информация противоречивая - понятно, что оригинала сайлентблоков на "Горец" в природе нет. Нужно искать заменители. в VTR и "Точку опоры" уже наигрался - 2-3 месяца, и снова на замену (это я про рычаги передней подвески).
Теперь вот, нужны сайленты в кулак задней. Поэтому, хотелось бы конкретики - что можно поставить в кулак рестайла 3,3. 4 WD? Понятно, с каталожными номерами.
P.S. Глупость "консультантов" isnext зашкаливает...
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
514
Благодарности
235
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#2
В нижнее ухо заднего кулака хорошо подходят оригинальные сайленты, выпрессованные из продольного рычага. Т.е. при замене покупаете не 2, а 4 продольных тяги, не обязательно от Хая, две дербаните и на лом, а две по назначению. Это я проделывал сам. В теории так же можно поступить и с сайлентами продольных рычагов. Мерить надо...
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#3
Народ, кому интересно, даю номера сайлентов на Горец рестайл, 4 WD, 3.3. Заднее ухо, где сайлент плавающий и чаще всего разбивающийся: 4221020010; нижнее ухо - 4872503010. Советую не скупердайничать и не играть в лотерею с китайскими заменителями или "Точкой опоры" - поверьте печальному опыту бывшего скупердяя - наэкспериментировался с передней подвеской:)
 
Сообщения
115
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#4
Народ, кому интересно, даю номера сайлентов на Горец рестайл, 4 WD, 3.3. Заднее ухо, где сайлент плавающий и чаще всего разбивающийся: 4221020010; нижнее ухо - 4872503010. Советую не скупердайничать и не играть в лотерею с китайскими заменителями или "Точкой опоры" - поверьте печальному опыту бывшего скупердяя - наэкспериментировался с передней подвеской:)[/QUOTE

Вышеупомянутые сайлентблоки подойдут на переднеприводный рестайл 2.4 ?
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#5
Вот, чего не знаю, того не знаю - на форуме есть целая тему именно по сайлентблокам на 2,4.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#6
В заднюю цапфу не подойдут. На переднем 2.4 , сзади стоят обычные сайлет- блоки. Ищите на форуме, всё номера писались для полного и переднего привода.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху