Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Далеко?))
Тур да, позволяет набрать скорость на тех коротких участках, где это возможно
Все остальные достоинства народной машины он растерял
У кого есть деньги возьмут Х5 или Порш
Скоро Тур потеряет своих последних клиентов)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В Калужскую губернюю.
Растеряет если только из-за экономической ситуации, а поклонников, X5 тем более Порше не смогут оттянуть на себя владельца Туарега, по той же причине. Если упакованный Тур стоить будет пять,-пять пятьсот, то Х5 будет стартовать с этой цифры. Ну про Порше и говорить смысла нет.
Вот Хайлендер с его ценой может в ближайшем будущем оттянуть поклонников немецкой тройки.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.937
Благодарности
2.095
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
На одометре 23000км, по автомобилю ни одного нарекания, даже скучно)))
Меняю масло с фильтром каждые 7500км, на Mobil1 ESP в отличие от родного масла угара нет совсем, как залил 8 литров, так и откачал столькоже. Тормозилки Брембовские работают отлично, но стали скрипеть падлы при остановке если легонько прижимать, а резко тишина полная((( Нашёл закономерность, после мойки полная тишина пару дней, потом снова скрипят((( Вероятно тормозная пыль забивает прорези в колодках, а их целых две? Впринципе напрягает только окружающих, я их с закрытыми окнами и панорамой даже не слышу почти))) Перегреть их не удаётся даже со скоростей за 200, вот задние уходят теперь гораздо быстрее, надо будет тоже поменять диски 330 на 358мм без изменения конструкции, просто выточить втулки для отвода суппортов на большее расстояние от центра, это увеличит плечо торможения.
Пощупал внимательно новый Тур в салоне, не нравится пока, технологий новых много, а качество материалов гораздо ниже, подождём Рестайл))) После приобретения дизельной A4 кваттро бате, стал приглядываться к Q7, в хорошем фарше можно взять по цене нового Тура в топе, а салон у неё просто шедевральный конечно, только длинновата немного и выглядит снаружи как универсал, зато просто плывет по дороге без единого шороха и места побольше в салоне и багажнике.
Экзекутивы на вторичке просто нарасхват, можно слить от 3,3 до 3,7 без напряга, задумался)))
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Королев МО
Авто
горец 3, V класс, 200-ка.
Я супруге вместо горца взял ТЕРАМОНТ пока довольна.Сам покатался немного и был очень удивлен этой машинкой.Хай проигрывает по всем параметрам.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Я супруге вместо горца взял ТЕРАМОНТ пока довольна.Сам покатался немного и был очень удивлен этой машинкой.Хай проигрывает по всем параметрам.
Самое главное сколько двигатель проедет.
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Королев МО
Авто
горец 3, V класс, 200-ка.
Двигатель 2.0 турбо 220 л.с. Проедет не хуже других.Этот двигатель проверенный временем,не зря его ставят на все модели .
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Двигатель 2.0 турбо 220 л.с. Проедет не хуже других.Этот двигатель проверенный временем,не зря его ставят на все модели .
Какая масса этих всех моделей? Те модели с ДСГ, тут гидротрансформатор обычный. Нагрузка несоизмеримая.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
3.6 пришли в Россию одновременно с 2.0 и продаются. Вес 2.0 2060. 3.6 весит на 50 кг больше.
Лично я буду только искренне рад, если этот двигатель будет достаточно долговечен. Но две тонны пустого семиместного авто на 2 литра рабочего объёма прям лихо перебор. Там 7 человек с сумками и всё будет около трёх весить. Либо он как автобус. Но ведь даже H1 8 мест 2.5 литра дизель.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Лично я буду только искренне рад, если этот двигатель будет достаточно долговечен. Но две тонны пустого семиместного авто на 2 литра рабочего объёма прям лихо перебор. Там 7 человек с сумками и всё будет около трёх весить. Либо он как автобус. Но ведь даже H1 8 мест 2.5 литра дизель.
На Volvo, что дизель, что бензин два литра, тенденция такая. И не просто так дилер дает гарантию 4 года и 120 тысяч.
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Королев МО
Авто
горец 3, V класс, 200-ка.
2.0 бензин надежный двигатель в линейки вага , не зря он ставит их на разные модели. Перед покупкой я тоже озадачился этим вопросом,перелопатил пол инета и ни какого негатива я не нашел.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
2.0 бензин надежный двигатель в линейки вага , не зря он ставит их на разные модели. Перед покупкой я тоже озадачился этим вопросом,перелопатил пол инета и ни какого негатива я не нашел.
Двухлитровых там два. Один 170-ти сильный, другой 200 лошадей. Какой брать?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я супруге вместо горца взял ТЕРАМОНТ пока довольна.Сам покатался немного и был очень удивлен этой машинкой.Хай проигрывает по всем параметрам.
На разгоне хай его сделает. Лично тестил.
Двс террамонта орёт и орёт и тянет на пределе. Если ездить тапку в пол то расход за 15.Это напрягает. По другому на этой турбопукалке ехать невозможно. Качество материалов салона дешманское. Места много, гавна много влезет.
 
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Королев МО
Авто
горец 3, V класс, 200-ка.
На разгоне хай его сделает. Лично тестил.
Двс террамонта орёт и орёт и тянет на пределе. Если ездить тапку в пол то расход за 15.Это напрягает. По другому на этой турбопукалке ехать невозможно. Качество материалов салона дешманское. Места много, гавна много влезет.
Одно дело тестить одно владеть.Супруга перевела в эко режим говорит не привычно после хая уж больно резвая.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Одно дело тестить одно владеть.Супруга перевела в эко режим говорит не привычно после хая уж больно резвая.
Не думаю что женщина владеет более качественно чем я почти час гонял его в конь и гриву.
Удачи в эксплуатации.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Проехал 7.500 км. Решил поменять масло, за этот пробег скупала грамм 300!
Менял у Олега, спасибо ему за работу и ценник.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху