Сертификат соответствия ГОСТ-р toyota highlander 2013

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#31
Мне кажется, проще заменить тогда уж и выхлоп. Думаю, будет сильно дешевле 60т.р. Сам пытаюсь найти официальные данные по мощности двигателя на гибриде 11 года.

А кстати, какой партнамбер контроллера? Его в НАМИ ставили и потом справку дали, что с ним 249?

И разве любой дилер не может дать информацию о необходимом номере детали? Вот характеристики контроллера и разницу между ними они врядли скажут, но номер знать должны имхо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
tayota highlander 3,5л полный 2012г
#32
Мне кажется, проще заменить тогда уж и выхлоп. Думаю, будет сильно дешевле 60т.р. Сам пытаюсь найти официальные данные по мощности двигателя на гибриде 11 года.

А кстати, какой партнамбер контроллера? Его в НАМИ ставили и потом справку дали, что с ним 249?

И разве любой дилер не может дать информацию о необходимом номере детали? Вот характеристики контроллера и разницу между ними они врядли скажут, но номер знать должны имхо.
Такая мысль была по замене выхлопа. У знакомых перекупов выловить такой хайлендер и поменять, им то какая разница для продажи))) Первым делом в гаи получить заявление что будете делать переоборудование. НАМИ дает заключение о возможности внесения изменения, далее дает сервис который переоборудовал Декларацию, далее так же с НАМИ протокол.
Любой дилер не может, должны быть коды доступа на возможность выполнять такие работы (официальные). Тайота центр не дает не одну бумагу, не разговорчивые, все работы строго по прайсу. И тупые, дальше прайса бум-бум.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#33
Да, с дилерами я наобщался уже...Просто вы писали, что вам нужен номер контроллера от 2013-2016 модельного года. Уж эту информацию дилеры должны знать. Ну а неофициально можно посмотреть на http://japancats.ru

Мне переоборудование делать не надо, у меня и так 231 должно быть. а поставили 284.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху