Замена головного устройства

Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander 2014
Здравствуйте,
у меня Toyota highlander 2014 года, мотор 2.7 ,комплектация престиж. Камера в ГУ есть, но ГУ с рамкой, поменьше чем у 3.5.
Собственно вопрос: Если я куплю ГУ от 3.5 и поставлю вместо моего у меня будет навигация? Они ваимозаменяемы или с какими проблемами я могу столкнуться? Благодарю. ( за ГУ от 3.5 просят 35000 рублей. - адекватный ли ценник?!). Благодарю.[/QUOTE]

У меня хай 2014 года 2,7 комплектация престиж, с завода ГУ стоит с большим экраном, как на люксах но не JBL, и с навигацией.
Штатная навигация меня абсолютно не устраивает,купил себе другой блок навигации навитач nt3025,он подходит даже на твою ГУ, ставил сам,20 минут делов.
В комплекте блок, необходимые штекера и GPS антена,как раз все что тебе надо.
https://www.drive2.ru/l/9697225/
вот официал сайт производителя
http://navi-touch.com/Toyota-Highlander.html
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
Здравствуйте,
у меня Toyota highlander 2014 года, мотор 2.7 ,комплектация престиж. Камера в ГУ есть, но ГУ с рамкой, поменьше чем у 3.5.
Собственно вопрос: Если я куплю ГУ от 3.5 и поставлю вместо моего у меня будет навигация? Они ваимозаменяемы или с какими проблемами я могу столкнуться? Благодарю. ( за ГУ от 3.5 просят 35000 рублей. - адекватный ли ценник?!). Благодарю.
У меня хай 2014 года 2,7 комплектация престиж, с завода ГУ стоит с большим экраном, как на люксах но не JBL, и с навигацией.
Штатная навигация меня абсолютно не устраивает,купил себе другой блок навигации навитач nt3025,он подходит даже на твою ГУ, ставил сам,20 минут делов.
В комплекте блок, необходимые штекера и GPS антена,как раз все что тебе надо.
https://www.drive2.ru/l/9697225/
вот официал сайт производителя
http://navi-touch.com/Toyota-Highlander.html
[/QUOTE]
привет.
благодарю.
я пока купил ГУ , как у тебя без JBL и блок хай навигации с антеной гпс, если не понравится, то уже буду думать что делать.
 

Kendzy

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander, 3,5, AWD, 2014
Всем привет!

Никто не сталкивался с компанией MegaZvuk из Оренбурга? Устройства которые предлагают конечно очень смахивают на тот же Флай но говорят что прошивка их собственная, якобы допиленная итд....вот облизываюсь и думаю брать-не брать =)
 
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
У меня хай 2014 года 2,7 комплектация престиж, с завода ГУ стоит с большим экраном, как на люксах но не JBL, и с навигацией.
Штатная навигация меня абсолютно не устраивает,купил себе другой блок навигации навитач nt3025,он подходит даже на твою ГУ, ставил сам,20 минут делов.
В комплекте блок, необходимые штекера и GPS антена,как раз все что тебе надо.
https://www.drive2.ru/l/9697225/
вот официал сайт производителя
http://navi-touch.com/Toyota-Highlander.html
Уж больно странный какой-то этот "официальный" сайт... Особенно с учетом того, что уже некоторое время вовсю продается Navitouch NT3325, а на сайте ни слова об этом...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
а родной экран с навигацией может как-то видео показывать или тв? может какаято приблуда нужна?)
 
Сообщения
4
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander 2011 2,7
Всем привет, смотрю тему совсем забросили, или есть параллельная ветка.
Приобрел хай 2.7 американец, пустой, хочу сразу шгу махнуть на большой экран с камерой навигацией и т.д. присмотрел на Али:
35 627,26 руб. | TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Toyota Highlander 2007-2013 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для ХТойота Хайлендер 2 XU40 аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/QIonaNy

Может кто то уже менял ? Есть мнения?
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Всем привет, смотрю тему совсем забросили, или есть параллельная ветка.
Приобрел хай 2.7 американец, пустой, хочу сразу шгу махнуть на большой экран с камерой навигацией и т.д. присмотрел на Али:
35 627,26 руб. | TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Toyota Highlander 2007-2013 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для ХТойота Хайлендер 2 XU40 аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/QIonaNy

Может кто то уже менял ? Есть мнения?
Ты ветку не попутал? Или ссыльная али? Там про предыдущий кузов речь. Тут 2014 год и младше. Если ошибся, тут так то редповер хвалили.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.363
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Смотрите что нашел, вроде по ТТХ вроде норм. Покритикуете эту шляпу?
#Aliexpress 15 038,13 руб. 61%OFF | TEYES SPRO Штатная магнитола для Тойота Хайлендер XU50 Toyota Highlander XU50 2013 2014 2018 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.ru/_eMnRuV
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Господа! Повторяю вопрос! Никто такую башку не ставил?
https://aliexpress.ru/item/32964260...555.330604632.1599035425-640057629.1578546455
Сын себе на хюндай поставил и активно мне рекомендует. Звук ему нравится. Там не плохой чип стоит. На 4пда отзывы тоже не плохие. С кам шиной дружит, динамические линии вроде должен рисовать. Про тойоту отзывов увы нет. Также интересно в колодец будут передоваться данные о радио и навигации.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Хай3,5 2014
Со штатным усилком будут проблемы. Саб работать не будет. Инфа от представителей. Рассматривал сначала эту голову, но выбор пал на редпауэр

8 (800) 600-24-10
Телефон поддержки teyes в новосибе. Можете всё узнать по этому номеру

Данные о радио и навигации в колодец не передаются
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Со штатным усилком будут проблемы. Саб работать не будет. Инфа от представителей. Рассматривал сначала эту голову, но выбор пал на редпауэр

Данные о радио и навигации в колодец не передаются
А на редпауэре? И динамические линии на зх? Камера зх - штатная подключается пин в пин? Если да то ссылочку на вашу модель?
 
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Хай3,5 2014
А на редпауэре? И динамические линии на зх? Камера зх - штатная подключается пин в пин? Если да то ссылочку на вашу модель?
Камеру оставил штатную. Динамические линии никуда не делись. Рэдпауэр 5титысяной серии, но на смену им пришли 6-титысячные.
 

CyCaHuH

New Member
Сообщения
22
Благодарности
1
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux, 2014
Господа! Повторяю вопрос! Никто такую башку не ставил?
https://aliexpress.ru/item/32964260...555.330604632.1599035425-640057629.1578546455
Сын себе на хюндай поставил и активно мне рекомендует. Звук ему нравится. Там не плохой чип стоит. На 4пда отзывы тоже не плохие. С кам шиной дружит, динамические линии вроде должен рисовать. Про тойоту отзывов увы нет. Также интересно в колодец будут передоваться данные о радио и навигации.
Ставил на днях такую голову TEYES SPRO на данный момент поставщик присылает следующее поколение SPRO+, в комплекте идет камера заднего хода, ее еще не подключал! Динамические линии штатная рисует! Кнопки на руле все работают, штатный усилок так же работает! По радио нареканий нет, так же работает голосовое управление! Пробовал общаться по громкой связи, слышно хорошо и меня и собеседника
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
112
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5л, 4WD, 2014
добрый день.
CyCaHuH, подскажите, а настройки, которые есть в штатной магнитоле доступны в этой?
у меня в штатной достаточно много настроек поведения авто.
то же запирание дверей, свет и т.д.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Данные о радио и навигации в колодец не передаются
Они ни у кого не передаются кроме штатки.

ЗЫ: БУдете ставить китай - не выбрасывайте штатную.

На 5 году эксплуатации Мазда Сх5 - сдохлай китай голова, одна из лучших кстати во времена покупки.
 
Сообщения
112
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5л, 4WD, 2014
Подскажите, плз, я не помню уже...
На штатной голове показывается расстояние до препятствия при включении заднего хода?
Или только писк из задних динамиков?

А то в они TEYES не отображаются. Только серые уровни.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Подскажите, плз, я не помню уже...
На штатной голове показывается расстояние до препятствия при включении заднего хода?
Или только писк из задних динамиков?

А то в они TEYES не отображаются. Только серые уровни.
Только писк
 
Сообщения
291
Благодарности
213
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
Уважаемые коллеги, почти 3 года года меня давила жаба по поводу замены родного ГУ на Хай 2014. Жабу я задушил, купил и установил очень дорогую (45 руб) мультимедийную систему FarCar S400 (XH467R). Теперь восхищаюсь возможностями, звуком и т.п. Но жаба опять напала на меня и требует частичного возврата денег: что делать с родным ГУ (полностью в исправном состоянии)? Продавать или нет (вроде не голодаю)? Если нет - почему? Если продавать - сколько за него просить? Посоветуйте, пожалуйста!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Уважаемые коллеги, почти 3 года года меня давила жаба по поводу замены родного ГУ на Хай 2014. Жабу я задушил, купил и установил очень дорогую (45 руб) мультимедийную систему FarCar S400 (XH467R). Теперь восхищаюсь возможностями, звуком и т.п. Но жаба опять напала на меня и требует частичного возврата денег: что делать с родным ГУ (полностью в исправном состоянии)? Продавать или нет (вроде не голодаю)? Если нет - почему? Если продавать - сколько за него просить? Посоветуйте, пожалуйста!
У меня валяется (пардон, лежит в коробке) где-то на даче. Отдам при продаже новому хозяину.
Ну или вставлю взад, если текущая сдохнет, пока новую не подыщу (т.е. находится в резерве).
 
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
Хай3,5 2014
Уважаемые коллеги, почти 3 года года меня давила жаба по поводу замены родного ГУ на Хай 2014. Жабу я задушил, купил и установил очень дорогую (45 руб) мультимедийную систему FarCar S400 (XH467R). Теперь восхищаюсь возможностями, звуком и т.п. Но жаба опять напала на меня и требует частичного возврата денег: что делать с родным ГУ (полностью в исправном состоянии)? Продавать или нет (вроде не голодаю)? Если нет - почему? Если продавать - сколько за него просить? Посоветуйте, пожалуйста!
Я свою за 15 продал
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2016 3,5 AWD
Toyota Highlander Limited Platinum JBL USA 2016. Поставил я себе этот TEYES SPRO PLUS. Это, господа, плакать хочется. Перестала работать штатная подсветка карт дверей и передней полки. Перестали светит фонари в боковых зеркалах, когда к машине подходишь. Звук когда больше половины громкости даю начинает так запинаться что кажется сейчас д намики порвутся именно пищалки ВЧ. Баланс перед/зад не регулирует, такое впечатление что все висит на одном выходе, перевож ползунок на задний фронт - просто все динамики затихают и все. Да, звук чище стал, но оно реально как-попало все. На приборке каждый раз сбивается цвет индикаторов на красный. То есть ставлю синий. Заглушил машину потом завел и снова красный. Громкая связь: коллега слышал и на родной голове и на этой, говорит сейчас плохо стало слышно. При чем вопрос "а что у тебя со связью в машине случилось?" Короче расстроился пипец. Брал максимальную комплектацию если что, типа под мою машину. Написал в поддержку пока молчат.
 

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
Toyota Highlander Limited Platinum JBL USA 2016. Поставил я себе этот TEYES SPRO PLUS. Это, господа, плакать хочется. Перестала работать штатная подсветка карт дверей и передней полки. Перестали светит фонари в боковых зеркалах, когда к машине подходишь. Звук когда больше половины громкости даю начинает так запинаться что кажется сейчас д намики порвутся именно пищалки ВЧ. Баланс перед/зад не регулирует, такое впечатление что все висит на одном выходе, перевож ползунок на задний фронт - просто все динамики затихают и все. Да, звук чище стал, но оно реально как-попало все. На приборке каждый раз сбивается цвет индикаторов на красный. То есть ставлю синий. Заглушил машину потом завел и снова красный. Громкая связь: коллега слышал и на родной голове и на этой, говорит сейчас плохо стало слышно. При чем вопрос "а что у тебя со связью в машине случилось?" Короче расстроился пипец. Брал максимальную комплектацию если что, типа под мою машину. Написал в поддержку пока молчат.
у меня с октября месяца обычная SPROшка рабатает без проблем, у зятя с января на хонде SPRO + также без проблем...
 
Сообщения
13
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2016 3,5 AWD
у меня с октября месяца обычная SPROшка рабатает без проблем, у зятя с января на хонде SPRO + также без проблем...
На такой же комплектации? У меня до этого СС была эта их последняя на мазде СХ5 тоже работала нормально, но там у машины комплектация была самая простая.
 
Сообщения
112
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5л, 4WD, 2014
я себе внешний микрофон поставил, чтобы меня слышали. штатный курочить не стали.
чтобы динамики не хрипели буду делать шумку и, возможно, менять их.
по поводу аудиофокуса сам расстроился. для нас никто, ничего делать не будет. это все проблема в канбусе, что идет с головой (и других вроде нет).

да, все это печально, но штатная ГУ совсем печальна по функционалу.
в остальном меня новая ГУ устраивает полностью.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху