Мультимедиа

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 AWD Lux 2014
А чем не нравится конкретное место обсуждение целевой железки ?
Цены и варианты, может даже и отзывы есть ....и лучше все же задавать структурированные вопросы по существу, а не упражняться в слово-писаниях.

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Замена-головного-устройства.12393/page-8
Зачем же мне предлагать явный оффтоп?... Я не ставила задачу по замене ГУ. Как раз совсем наоборот. То, что в ходе дискуссии одним из вариантов решения проблемы расширения функционала нарисовалась такая замена, не означает смещение акцентов в пользу этого варианта. Пока никто не убедил меня даже в том, что замена ГУ позволит, как минимум, сохранить имеющийся функционал. Поэтому моя проблема пока лежит в рамках темы "Мультимедиа" т.е. сохранить и приумножить функционал имеющегося ГУ.
Что касается "упражнения в слово-писаниях", то мне очень жаль, что среди нас есть такие, кто это так вот воспринимает, со старческими ворчаниями...
Кстати, структурированные вопросы были заданы, ответов только на них нет... даже от того, кто изображает знатока :)
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Зачем же мне предлагать явный оффтоп?... Я не ставила задачу по замене ГУ. Как раз совсем наоборот. То, что в ходе дискуссии одним из вариантов решения проблемы расширения функционала нарисовалась такая замена, не означает смещение акцентов в пользу этого варианта. Пока никто не убедил меня даже в том, что замена ГУ позволит, как минимум, сохранить имеющийся функционал. Поэтому моя проблема пока лежит в рамках темы "Мультимедиа" т.е. сохранить и приумножить функционал имеющегося ГУ.
Что касается "упражнения в слово-писаниях", то мне очень жаль, что среди нас есть такие, кто это так вот воспринимает, со старческими ворчаниями...
Не обижайтесь! Это же Tarzan!
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
В инструкции нт 3325 вычитал, что штатный юсб нужно вытащить из шгу и воткнуть его в навиблок. Может в этом проблема? Если оставить его в шгу, а дополнительный воткнуть в навиблок, то тэги останутся? Я, в общем, пока послежу за темой. Тоже не хочу менять шгу.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Зачем же мне предлагать явный оффтоп?... Я не ставила задачу по замене ГУ. Как раз совсем наоборот. То, что в ходе дискуссии одним из вариантов решения проблемы расширения функционала нарисовалась такая замена, не означает смещение акцентов в пользу этого варианта. Пока никто не убедил меня даже в том, что замена ГУ позволит, как минимум, сохранить имеющийся функционал. Поэтому моя проблема пока лежит в рамках темы "Мультимедиа" т.е. сохранить и приумножить функционал имеющегося ГУ.
Что касается "упражнения в слово-писаниях", то мне очень жаль, что среди нас есть такие, кто это так вот воспринимает, со старческими ворчаниями...
Кстати, структурированные вопросы были заданы, ответов только на них нет... даже от того, кто изображает знатока :)
Ну хорошо. Будем ждать знатока, раз столько слов.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
3.5 полный 2014
Добрый день. Вернуться к теме подключения аудио видео файлов через аукс
Устройcтво и проигрыватель
И встроенный композитный аудио видео выход
 

Вложения

Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Удачи конечно, но с точки зрения гарантийных обязательств под которыми Вы подписались купив авто - производитель четко выполнил свои обязательства в том факте что в течении 3 лет Ваше машина не сломалась.
Насмотрелись Ядрея ?
Вдруг кому-то интересно. В общем, направил 2 претензии - в ТМР в Мск и местному ОД. Практически сразу же ОД пригласил установить факт. 2 раза ездил, оба раза все снимали. С 17.04 все происходило. Через 2 часа еду на замену усилителя, вчера пришел. Повторю- авто уже не на гарантии, а предыдущий владелец к звуку претензий не имел- как пело на нулевых настройках, так и пело. Если кому-нибудь понадобится текст претензии- пишите, скину.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вдруг кому-то интересно. В общем, направил 2 претензии - в ТМР в Мск и местному ОД. Практически сразу же ОД пригласил установить факт. 2 раза ездил, оба раза все снимали. С 17.04 все происходило. Через 2 часа еду на замену усилителя, вчера пришел. Повторю- авто уже не на гарантии, а предыдущий владелец к звуку претензий не имел- как пело на нулевых настройках, так и пело. Если кому-нибудь понадобится текст претензии- пишите, скину.
Программа "Доброй Воли" - повезло.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Есть срок эксплуатации авто, а там гарантия не гарантия, должно все соответствовать высокому качеству Тойоты, наверное так.
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Когда почти 11 лет занимаешься этим - вера присутствует. Претензию составил таким образом, что в суде оставалось только посидеть и послушать. Уже считал неустойку, чтоб на блок навигации хватило.
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
По звуку ничего не поменялось, если только совсем чуть-чуть и субъективно, настройки не слетают. В заказ-наряде цена 114 с копейками.
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Это называется срок службы. Разница между сроками исключительно в распределении бремени доказывания. Только судебная практика пошла по другому пути, и предъявляя иск по сроку службы без доказательств, суд в иске не откажет, а назначит судебную экспертизу по своей инициативе. В случае с усилителем это доп расходы для тойоты, тк усилители были с дефектом изначально, то есть экспертиза это подтвердит.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Я думаю, что и с раздаткой можно также поступить, если упереться...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я думаю, что и с раздаткой можно также поступить, если упереться...
Конечно, кто на что учился тот тем и живет и козыряет.
Так можно и зубы лечить на 70% дешевле рынка. Да много чего можно делать.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Кто что слышал о портале, хотел ключ посмотреть для скачанного обновления, а там такая история..
upload_2018-6-16_11-44-33.png
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Как можно фото с айфона смотреть на штатном головном устройстве? И можно ли? Я подключаю шнур от айфона в юсб, выбираю «просмотр изображений» и ничего не происходит. Или невозможно? А ещё чтобы фото звонящего отображалось? Тоже невозможно?
Пы:сы: без менять/паять/ваять.. чисто, используя штатные функции.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Как можно фото с айфона смотреть на штатном головном устройстве? И можно ли? Я подключаю шнур от айфона в юсб, выбираю «просмотр изображений» и ничего не происходит. Или невозможно? А ещё чтобы фото звонящего отображалось? Тоже невозможно?
Пы:сы: без менять/паять/ваять.. чисто, используя штатные функции.
Напрямую - никак. Есть допдевайсы, что позволяют это делать. Изучаем раздел, выбираем что купить.
 
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
И ещё интернетом можно пользоваться на монитор выводить ? Только если айфон как модем использовать? Там же (в ШГУ) есть предустановленные какие то программулинны (погода, бензоколонки...)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
И ещё интернетом можно пользоваться на монитор выводить ? Только если айфон как модем использовать? Там же (в ШГУ) есть предустановленные какие то программулинны (погода, бензоколонки...)
Вывести картинку - не сможешь. Инет раздать можно через BT.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
А почему у меня с некоторых пор перестали приходить смс на голову и нет возможности это подключить (кнопка недоступна в настройках)?
IMG_0859.JPG
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
А почему у меня с некоторых пор перестали приходить смс на голову и нет возможности это подключить (кнопка недоступна в настройках)?
Посмотреть вложение 57786
Это всё косолапые разработчики прошивок телефонов. У меня то там то сям что-то отвалится после обновлений телефонов.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Это всё косолапые разработчики прошивок телефонов. У меня то там то сям что-то отвалится после обновлений телефонов.
Сейчас по статистике снова растёт спрос на кнопочные телефоны без интернета:)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху