Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Вставлю в спор свои "пять копеек" .В нашей стране ГЛАВНОЕ КАЗАТЬСЯ А НЕ БЫТЬ! поэтому и покупаю люди лексус 2 турбо а был бы террамонт 1,4 и его бы брали и хвалили как он "валит". Извините если кого обидел
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Вставлю в спор свои "пять копеек" .В нашей стране ГЛАВНОЕ КАЗАТЬСЯ А НЕ БЫТЬ! поэтому и покупаю люди лексус 2 турбо а был бы террамонт 1,4 и его бы брали и хвалили как он "валит". Извините если кого обидел
А чего плохого? Это не наше изобретение. Всегда и во всех странах важна внешность и первое впечатление. Но ведь TSI - это ж прям совсем плохо. Прям сразу с салона масло жрёт. Даже говорят, что это нормально. :eek: Или всё это стереотипы?

Вот у родственника супер б. Человек тачкой доволен, гарантия работает. Но: уже второй двигатель TSI (прям в сборе новый поставили, а старый сдох) и третья коробка DSG. Это как так то?
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Не во всех странах, это особенность азиатских стран, посмотрите какие делают машины для китайского рынка, а Россия хоть и находиться(часть) в европе но менталитет азиатский. Как говориться чтобы выглядело ДОРОГО И БОГАТО. а что внутри то это ни кто не увидит.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Не во всех странах, это особенность азиатских стран, посмотрите какие делают машины для китайского рынка, а Россия хоть и находиться(часть) в европе но менталитет азиатский. Как говориться чтобы выглядело ДОРОГО И БОГАТО. а что внутри то это ни кто не увидит.
Ага, а на западе все скромные или реально богатые. :D Ну как вам угодно тогда.
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Съездите поживите, посмотрите.Что в италии что в испании а про германю вообще молчу.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Съездите поживите, посмотрите.Что в италии что в испании а про германю вообще молчу.
Европа - это частный случай реально нищих. Жильё в млн.евро, жкх - ад, образование - тоже ад. Сиди только и пей кофе, да отдавай ипотеку или аренду. А остались кто: обе Америки, Африка, Австралия, ну ладно и Азия, ну и Россия конечно же. А так да, Азиатский китч.
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Посмотреть как люди живут а не машины, посмотреть их менталитет.Если нет денег то и не будут из штанов выпрыгивать что было не хуже чем у соседа.
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
До хая была другая марка авто(американец) так у них форум больше был направлен на техническую сторону( ремонт,эксплуатация,доработка,консультации) вопроса а на этом форуме больше жизненных тем.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
До хая была другая марка авто(американец) так у них форум больше был направлен на техническую сторону( ремонт,эксплуатация,доработка,консультации) вопроса а на этом форуме больше жизненных тем.
Ну как бы тебе сказать. Скажу за себя, за всех не стану.
Машина у меня почти не ломается. То есть ломается редко, но метко. И я знаю куда пойти, и к кому обратиться.
Так что здесь попусту воздух сотрясать.
А здесь типа за жизнь поговорить и на околоавтомобильные темы.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
До хая была другая марка авто(американец) так у них форум больше был направлен на техническую сторону( ремонт,эксплуатация,доработка,консультации) вопроса а на этом форуме больше жизненных тем.
Тойоту нечего ремонтировать вот и трепемся за жизнь
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Скорее всего так и есть. Но у меня на хае 17 есть две "беды" это свет головной и динамика разгона,пока занимаюсь вторым вопросом( уже что то начало получаться но пока не достиг чего хочу).
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Скорее всего так и есть. Но у меня на хае 17 есть две "беды" это свет головной и динамика разгона,пока занимаюсь вторым вопросом( уже что то начало получаться но пока не достиг чего хочу).
А что не так с динамикой разгона?
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
не едет,как хотелось. Причины три.1.Американские экологические нормы 2 Некорректная работа 8-ой коробки.3 Неудачно.задушенный мотор под 249 л.с. ( даже в америке 299). При тщательной диагностике были выявлены эти причины,теперь устраняю.Как получиться отпишусь.
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
ну у Вас видимо 273 л.с. т.е. что для нас и америки одинаковая программа, а у меня тупо обрубили с 299 до 249 и при том это делали американцы,
 
Сообщения
191
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
нет,не пинается.В режиме кик дауна сразу перескакивает вниз на 4-5 передач,с 8 до 3-4 и думает секунды 2 а потом прыжок.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху