Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Дружище, эта тема не находится в рубрике ЕКХ. Так что следи за базаром. Я устал уже за тобой говнище чистить. И это... Обсуждение действий модераторов всегда приводит к бану. Если ты спецом на бан нарываешься, так мог бы сделать проще - просто сюда не ходить...
не вопрос, удаляй.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Как и обещал, Олег сегодня подключил мне ВТ, за, что ему большое спасибо.
"Ободрал как липку" не взяв ни копейки.:)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ты был первым экспериментальным клиентом, теперь уже 2000Р)))
Если по-серьезному, здесь у большинства москвичей и близ прилежащих к Столице областей гарантия на машину закончилась.
Может, есть смысл посидеть вечерок и сделать нам всем интересное ( не путать с бесплатным) предложение по обслуживанию.
А мы рассмотрим. Выложить на открытом только для клубней ресурсе.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Если по-серьезному, здесь у большинства москвичей и близ прилежащих к Столице областей гарантия на машину закончилась.
Может, есть смысл посидеть вечерок и сделать нам всем интересное ( не путать с бесплатным) предложение по обслуживанию.
А мы рассмотрим. Выложить на открытом только для клубней ресурсе.
У меня на сайтах есть все таблицы и цены по обслуживанию, максимальный дисконт -10% по ЗЧ и 20% на работы!
Большего не даю даже своим друзьям))) Выковыривать изюм из булочек бесплатно не даю, только пакетно!
Если чисто ремонтные работы, то можете привозить что хотите, тк предложить ЗЧ по ценам интернет площадок не смогу, для сервиса это бессмысленно! Личный контроль, качество работ и радушный приём могу гарантировать! Чтобы не было каких-либо накладок, прошу всегда обращаться через личку здесь или почту на сайтах с пометкой «форум»
Мой личный мобильный телефон есть практически у всех кто обращался. Никогда никого не посылал))) Консультации и советы в моей компетенции дам бесплатно))) Торопыг прошу не обращаться, работаем неспешно)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Это предсерийный образец для сертификации привезен, ценник на хорошо укомплектованый будет бодрый и в плотную подойдет к Q7.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Это предсерийный образец для сертификации привезен, ценник на хорошо укомплектованый будет бодрый и в плотную подойдет к Q7.
Скажу даже больше, это дешманская комплектация без большого дисплея и цифровой приборки, а все-равно достойный интерьер.
Мне не понравилась только морда, но в Р-лайне с Блек-стайл на 21 дисках будет наверное неплохо смотреться.
Антох, а самую главную новость я вытащил у представителей бренда в последнюю минуту!!!
Ты акуеешь, но этого в России практически никто не знал, а СМИ тиражируют неверную информацию!)))
У нового Тура остался Торсен!!! Заметь не муфта как у нового Кая, а именно Торсен)))
Причем на презентации об этом никто не говорил, а все посетители даже не спрашивали)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Скажу даже больше, это дешманская комплектация без большого дисплея и цифровой приборки, а все-равно достойный интерьер.
Мне не понравилась только морда, но в Р-лайне с Блек-стайл на 21 дисках будет наверное неплохо смотреться.
Антох, а самую главную новость я вытащил у представителей бренда в последнюю минуту!!!
Ты акуеешь, но этого в России практически никто не знал, а СМИ тиражируют неверную информацию!)))
У нового Тура остался Торсен!!! Заметь не муфта как у нового Кая, а именно Торсен)))
Причем на презентации об этом никто не говорил, а все посетители даже не спрашивали)))
Хорошо, но как и говорил клон Q7! Там торсен, ZF, 3D от 3.8.
Туарег 2т, торсен, ZF 0т 3.3. С 3D от 3.8.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
И Антон пересел, а он в какаху не пересядет
Он пересел в устаревший Туарег ;)
А как поведёт себя новый - никто не знает.
Точнее знают, но вот количество "бодряков" - неизвестно.

На данном этапе мне принципиально нужна 7-местная машина. Хай лично меня устраивает на 100%.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Устаревшая информация)))
У Тура3 есть шансы быть)))
560т₽ зазор в базе и более дорогие опции у Кукушки
Да, посмотрел кузибен значительно поднялся в цене.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Что то новый Тур - показался не очень как то... Цензоред :D:D:D
Ни чем от прошлого не отличается и позапрошлого :D:D
Черный, две турбины... и внутри приборка выглядит устаревшей (не хватает крутилок). Ни чо космического :D
Цена я так понимаю за максималку 2.8-3?
И коробка ZF - камазовская чтоли?

Ууу... еще и тремя лошадями добить решили ? :) итак в Роскошь пошли, а три лошади еще и поднасрали :)
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху