Дверь багажника

Сообщения
47
Благодарности
3
Авто
3.5полный 2014
Это далеко не новые и сколько раз они работали в мороз? Провода уже могут быть надломленны....
Да будет видно..сколько проработают..Кстате не укого не было на улице плюс а температура на приборке показывает минус 14.
 
Сообщения
139
Благодарности
25
Адрес
новый уренгой
Авто
toyota highlander 2014
Сообщения
47
Благодарности
3
Авто
3.5полный 2014
Установил ? Как работают ? У меня тут на днях опять сбой в работе случился. Может следующий проводок начинает отваливаться.
Да пришли поставил все работает ,купил два аморта за 8рублей теперь левый будет в запасе..
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
139
Благодарности
25
Адрес
новый уренгой
Авто
toyota highlander 2014
Клинит в механической части, туда не добрался ещё. Пару дней назад стал рывками открываться. Моторчик работает нормально.
 
Сообщения
47
Благодарности
3
Авто
3.5полный 2014
Сообщения
139
Благодарности
25
Адрес
новый уренгой
Авто
toyota highlander 2014

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
я как понимаю резьбу съело на штоке или кажется?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Добрый день. Щель закрыл с помощью Z образного уплотнителя. Снег во внутрь не попадает, дверь при открывании об уплотнитель не трет. Но на кромку двери на всякий случай наклеил прозрачную пленку.
Всё, замастырил себе также - посмотрим, что зимой будет... IMG_20180624_171723.jpg IMG_20180624_171727.jpg
 

tatarinde

Active Member
Сообщения
182
Благодарности
71
Авто
u50
Заколебал скрип и скрежет привода задней двери, ОД вылупил глазки и не знает что делать, может кому пригодиться, взял баллон с жидкой смазкой, попшыкал на привода и стало тихо, - они реально просто сухие, ни разу не смазывались, даже краска в одном месте затерлась. Сам баллон содержит что то похожего на жидкий литол, точно не силикон, получилась смазка как на старых кассетных магнитоллах на моторчике, такая же белая и слой тонкий.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
У меня не скрипит, но пшикаю регулярно
Краска тоже немного подтерта
 

tatarinde

Active Member
Сообщения
182
Благодарности
71
Авто
u50
У меня не скрипит, но пшикаю регулярно
Краска тоже немного подтерта
Может по этому и не скрипит?
У меня с самого начала начало и только к 90тыс дошло что нужно смазать, ОД кстати утверждал что смазывать низя, поломается, но был послан. Еслиб я еще работающие привода настоял заменить по гарантии, меняб наверное еще в рем зоне закопали бы) и так пол машины починили.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Подскажите пожалуйста, если кнопку отключить в бардачке привода двери задней, то открывать надо с усилием и это не повредит привод?! Попробовал, но как то трудно идет и не стал дальше открывать, включил кнопку?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Подскажите пожалуйста, если кнопку отключить в бардачке привода двери задней, то открывать надо с усилием и это не повредит привод?! Попробовал, но как то трудно идет и не стал дальше открывать, включил кнопку?
зачем отключать? ставь тогда газовые упоры вместо приводов....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху