Диодные лампы в поворотники

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Я брал у другого продавана, но лампочки мне понравились, намного ярче штатных. Сама лампочка длинее штатной. По теплоощущениям нагрев через 15 минут приблизительно одинаковый как у штатной, так и у светодиодной. Но ярко пистец). Посмотрим сколько прослужат.
твой заказ в поворотники пришёл?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
твой заказ в поворотники пришёл?
Мой почти пришёл. Должен доехать с главпочтамта до моего отделения :)
Взял на пробу, посмотреть что за фигню вы себе покупаете :)
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
твой заказ в поворотники пришёл?
Из плюсов: лампочки действительно очень яркие, в сравнении с штатными лампами; в режиме поворотников работают без нагрузок корректно, без частого моргания, в патроне не болтаются. Из негативного - это очень тяжело установить в передние поворотники не вовредив лампочку, которая в полтора раза длиннее штатной. Не хватает ни длины провода, ни места, чтобы развернуть лампочку, особенно со стороны пассажира. Может у меня руки из жопы, но в итоге пришлось обратиться на СТО (300 руб.). За исключением этого гемора, в остальном я результатом доволен. Но остался осадок :) см. ниже.
Параллельно заказывали аналогичные лампочки на короллу, так вот, они отлично работают на Хае, не хуже по качеству и яркости, меньше по размеру (по крайней мере их я поставил/снял без посторонней помощи), да и дешевле.
https://ru.aliexpress.com/item/18-P...5.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.Vfu4f4
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Из негативного - это очень тяжело установить в передние поворотники не вовредив лампочку, которая в полтора раза длиннее штатной. Не хватает ни длины провода, ни места, чтобы развернуть лампочку, особенно со стороны пассажира. Может у меня руки из жопы, но в итоге пришлось обратиться на СТО (300 руб.).
Может надо было сначала лампу в фару "присунуть" :), потом в "патрон" устанавливать?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Извиняюсь, забыл, напомнило вчера-включаю левый поворотник и на те, частое моргание, правый нормально т.е. штатное моргание, аварийка тоже штатно, что может быть?
А так устанавливал сам, трудности конечно в передние поворотники есть, сначала "присунул" потом воткнул в цоколь :)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Извиняюсь, забыл, напомнило вчера-включаю левый поворотник и на те, частое моргание, правый нормально т.е. штатное моргание, аварийка тоже штатно, что может быть?
А так устанавливал сам, трудности конечно в передние поворотники есть, сначала "присунул" потом воткнул в цоколь :)
Посмотри горят ли все три лампочки левого поворота или нет?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Извиняюсь, забыл, напомнило вчера-включаю левый поворотник и на те, частое моргание, правый нормально т.е. штатное моргание, аварийка тоже штатно, что может быть?
А так устанавливал сам, трудности конечно в передние поворотники есть, сначала "присунул" потом воткнул в цоколь :)
Сгорел нагрузочный резистор, покупай новую лампу или вешай внешний резистор.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху