Toyota Highlander 2013 в разборе.

Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2012
Нужен усилитель заднего бампера в продаже? какая цена?
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
нужен концевик замка капота (стоит на самом замке)
 
Сообщения
188
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Hibrid 4WD 2005
Нужны накладки порога правая и левая, стоят снизу, перед дверями, № 75601-48901, и 75602-48901, закрытие, или его называют молдинг рейлинга, задний левый, закрывает болты крепления рейлинга, №75553-48040, и ещё нужна заглушка в передний бампер, правая, снизу, под ПТФками, № 53127-49010. Не богаты ли?
 

Moon

New Member
Сообщения
3
Благодарности
3
Авто
HIGHLANDER 3,5 4WD
Добрый день. Нужна правая фара на хая 2011 г.
 
Сообщения
137
Благодарности
1
Авто
Хайлендер,полный 3,5 2011г
Добрый день. Поставьте волговские сигналы, самый лучший звук. Встают без переделок. Сам себе поставил
 
Сообщения
31
Благодарности
0
Авто
тойота хайлендер 2
Никто случайно не знает где купить крутилку громкости штатной магнитолы в хайлендер 2..моя сломалась внутри!
 
Сообщения
137
Благодарности
1
Авто
Хайлендер,полный 3,5 2011г
Если сами крутили, то новые закажите. А если отдельно не идут, хотя я один раз заказывал для клиента, но не помню-это от магнитолы были крутилки или от климата. Если нет, то ищите самую дешёвую обычную магнитолу и оттуда. Многие ставят с монитором, а эти не нужны никому
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
у меня комплектация комфорт. Там магнитола без монитора. Но все крутилки были целы. Коллега с форума забрал себе (купил) - у него люкс вроде был. Он себе сломал крутилку. Короче вернул мне магнитолу чуть позже... говорил что крутилка не подошла (не помню по размеру или по цвету :) ). В общем не углублялся вопросом... но если что просто советую проверить перед покупкой. А так я ему ради крутилки магнитолу отдавал))) реально магнитола стоит дешевле крутилки (порой) и проще достать. На авито и тут их много в продаже было. Но про что-то там с кнопкой (посмотрите). Может в моем случае у него было не штатное ГУ.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху