Сигнализация и противоугонная защита

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
Лучше обратить внимание на свежие модели с поддержкой Bluetooth, метки работают более стабильно, как и все дополнительные реле, которые тоже будут работать на частоте Bluetooth.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Лучше обратить внимание на свежие модели с поддержкой Bluetooth, метки работают более стабильно, как и все дополнительные реле, которые тоже будут работать на частоте Bluetooth.
Например?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Например 1900BT или х3150
Можно 4970, если цена не пугает.
4970 "кучеряво" по ценнику. Из этих двух ты какую посоветуешь и что необходимо дополнительно по комплектации докупить?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
45
Благодарности
13
Авто
Тойота Хайлендер, 3,5
стабильно работающая пандора - это 3910, проверена годами! если нужны брелки, то 3110 - один брелок и одна метка (немного подешевле даже и метки блютусные!). у 1900 есть проблемки...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
4970 "кучеряво" по ценнику. Из этих двух ты какую посоветуешь и что необходимо дополнительно по комплектации докупить?
Начать надо с того, что бы узнать какой авто и что хотим получить?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Начать надо с того, что бы узнать какой авто и что хотим получить?
ну мы же про хайлендеры пишем:). Хайлендер б/у 2014 г, пер привод, 188 л.с., ночует во дворе, бюджет ограничен. Все, что знаю:)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
ну мы же про хайлендеры пишем:). Хайлендер б/у 2014 г, пер привод, 188 л.с., ночует во дворе, бюджет ограничен. Все, что знаю:)
Жк брелок, запуск, телефонная связь, мобильное приложение, что то нужно?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
спасибо Мазай, большое!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Хочу выразить благодарность Александру (MaZay), за доработку защиты своего хая. По сути всё лишнее было снято и установлена новая защита. Масштаб бедствия на фото, спасибо за проделанную работу!
Посмотреть вложение 55074 Посмотреть вложение 55075
Вебасто стояло?
 
Сообщения
66
Благодарности
3
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander
Коллеги, что можете посоветовать. Установлена пандора 3500, 1 ключ вшит в обходчик. Кроме того, не могу нормально подружить сигналки в слейв, чтобы пользоваться безключевым доступом в машину. Плюсом советуют поставить защиту канала связи с брелоком. Прикрутить к имеющейся цифровой обходчик плюс защиту канала, говорят, проблематично. Может тогда заменить сигу на пандору с меткой? Машина ночует в гараже. Из обязательных требований - открывать/закрывать машину дверной ручкой, наличие автозапуска. Брелок или гсм не принципиальны - либо то, либо другое. Ну и отсутствие вшитого ключа, разумеется. Посоветуйте, что из пандоровского оборудования в моей случае хорошо соотносится по цене/качеству?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Коллеги, что можете посоветовать. Установлена пандора 3500, 1 ключ вшит в обходчик. Кроме того, не могу нормально подружить сигналки в слейв, чтобы пользоваться безключевым доступом в машину. Плюсом советуют поставить защиту канала связи с брелоком. Прикрутить к имеющейся цифровой обходчик плюс защиту канала, говорят, проблематично. Может тогда заменить сигу на пандору с меткой? Машина ночует в гараже. Из обязательных требований - открывать/закрывать машину дверной ручкой, наличие автозапуска. Брелок или гсм не принципиальны - либо то, либо другое. Ну и отсутствие вшитого ключа, разумеется. Посоветуйте, что из пандоровского оборудования в моей случае хорошо соотносится по цене/качеству?
Кто ж Вам насоветовал 3500 с вшитым ключом родным :)
Выдерните все это и меняейте на 3910pro в которой все работает с завода так как Вам надою
Блокировка РК делается на раз два в ХАЕ. Найдите офис угона.нет у себя и установите все у них.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
смс - Your request has failed, try again later -сегодня пандора прислала что может быть это?
 

Teimuz

New Member
Сообщения
18
Благодарности
4
Авто
highlinder
стабильно работающая пандора - это 3910, проверена годами! если нужны брелки, то 3110 - один брелок и одна метка (немного подешевле даже и метки блютусные!). у 1900 есть проблемки...
Согласен. Сам давненько установил на своего четырехколесного товарища Пандору 3910 и проблем не знаю. Работает как швейцарские часы. Ни глюков, ни торможений и тд. Единственный минус - батарейки в брелке садятся. Но это уже не от производителя зависит.)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
. Но это уже не от производителя зависит.)))
Отчасти и от него :)
Например в 4970 блоке энергопотребление снижено в 4 раза в сравнении с 3910pro.
Ну и метки BT кушают меньше чем радио.
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Отчасти и от него :)
Например в 4970 блоке энергопотребление снижено в 4 раза в сравнении с 3910pro.
Ну и метки BT кушают меньше чем радио.
Есть сравнительные замеры потребления или только рассказка производителя?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Мой дохлый аккум)) по две недели выдерживал зимой с сигналкой
Ни разу его не заряжал
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху