Лыжи, коньки, сноуборд, ХОККЕЙ

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
глянул щас, лыжи на тесты дают, у них там свой склон есть? я похоже туда не поднимался
..сыну нашёл инструктора по джиббингу - хочу тоже с ней учиться :D
травмоопасно это однако, хотя если телка зачетная...;)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Да, с лыжами халява- кант тоже даёт elan'ы тестить любые.
Я глянул на эту халяву - более менее лыжи имеют уже уставшие крепы

А девочка из Уфы, кстати
Фоту из её вк стырил

IMG_5265.JPG
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.500
Благодарности
703
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Отлично прокатился на майские в Светлогорск,что на балтике под Калининградом на хоккейный турнир 40+.. С командой СССР взяли первое место и отлично провели время... В Светлогорске был крайний раз года 3-4 назад, изменения в лучшую сторону значительны... чувствуется, что к ЧМ по футболу вложили в регион прилично денег...дороги отличные, красиво,чисто... СССр.jpeg ссср1.jpeg сср.jpeg
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а я на первомай закрыл сезон в Сочи
в горах полно было снега с утра, риксос на высоте 960 предлагал за 700 руб двухкоешный номер в сутки, скипассы по 1200. в том же риксосе спа процедуры - 900 руб до 4 часов
лыжи брал тестовые, бесплатно, приехали в Сочи только со своими ботами и шлемами.
еда на Красной Поляне нашлась очень качественная, продукты свои, повар - москвич. обед и ужин в среднем в 800 руб с носа.
а/билеты по 4000 в обе стороны с носа
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
В восторге остался от твинтипов, которые брал на тест: симметричные, талия 118. Что в пухляке, что по вельвету - шикарное катание

IMG_6026.JPG
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.500
Благодарности
703
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
На прошлых длинных выходных с летал на Поляну покататься. 8,9марта погоды стояли отменные, в горах красотища...снега выше 1000м полно. Катался на Газпроме,трассы отличные широкие,но так как было солнечно и тепло снег быстро сбивался в бугры и трассы превращались в могульные...Жаль Путинские трассы Эфки были закрыты.По рекомендую к посещению (находиться рядом с нижней станцией подъемников на Газпроме) акву с хамамом и финкой и открытым бассейном на террасе с видом на горы и путинскую резиденцию.Накатался,спустился вниз и сразу в баньку погреться и снять мышечное напряжение с ног...класс..)).10,11 погода испортилась ..внизу дождь, на верху обильные снегопады...катался на обновленной Альпике...Говорят Газпром вложил туда денег и с этого года открылись новые трассы..подъемники классные с подогревом..Когда там катался опустился густой туман (видимость местами 30-50м) так экстримально мне ещё не доводилось кататься,но было интересно адреналин зашкалевал. Съездил в Сочи в Олимпик парк покатался там на велике...там уже практически лето )) В общем отдохнул отлично... Ну, и природа конечно там уникальная.... https://photos.app.goo.gl/qX6l8riQBKis4mDg1
 
Последнее редактирование:

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
1 апреля наверно там уже в шортах будете кататься))
в майке, точно :)
каникулы из-за выборов сдвинули, придётся в жару кататься.
в Лауре вряд ли, всё растает - склоны все южные, а вот в Карусели да, и на Розе будет Quicksilver New Star Camp в эти даты, погуляем.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Подруга из гудаури, где с мужем катается пишет.
Из 6 дней подъемники не работали 2 дня. В кресельных очень холодно.

03AA6641-CAED-4DFA-B0EC-57CFB3C4F297.jpeg

Со жратвой тоже не понравилось: однообразная и жирная тяжелая еда. Хамство со стороны персонала.
Зы муж -иностранец. Он вообще в шоке
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
А я хотел в этом году туда двинуть. Но супруга сказала 3-й год подряд кавказ не вынесу надо песочный пляж у моря. Хотя там обоим нравится
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
А я хотел в этом году туда двинуть.
у подруги муж - пиндос, решила ему показать его штат Georgia
он немного выпал в осадок, по итогу поблагодарил, но сказал, что не надо.
хотя он много читал, что там коррупция побеждена и всё такое, но крайняя нищета, везде нал, наепательство, причём, с таким cynicism, он был потрясён. итальянцы теперь святые для него.
с его слов - он не знает, какую коррупцию там победили, но так жить нельзя.
зы сам он живёт и работает в Москве, в Mars'e.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
В этом году каникулы сдвинулись, боялся со снегом будут проблемы. Оказалось что проблемы решаются: трассы укоротились, но мы это компенсировали экстримом спуска с них :D
Дочка даже лыжу сломала в лесу. Но укатались от души.



Хотя внизу +25 - лето настоящее, на великах катались



Но на высоте более километра - снега по уши было




Лыжи-доски видели только, когда выходили на трассу для отдыха

 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Жена не закрыла машину у магазина, вместе с её сумкой с разными бумагами из багажника испарились мои боты для скитура, проклайны. Блеадь
Камера у магазина засняла весь процесс. Номер машины пройдох и их рожи хорошо видны, надеюсь, найдут.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Жена не закрыла машину у магазина, вместе с её сумкой с разными бумагами из багажника испарились мои боты для скитура, проклайны. Блеадь
Камера у магазина засняла весь процесс. Номер машины пройдох и их рожи хорошо видны, надеюсь, найдут.
найдут, только твой инвентарь они наверное уже сплавили.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Нашли лиходеев, боты тоже нашлись.
Ух, блеадь! А я уж было разочаровался в полицаях: на выезде из Аксая в сторону Краснодара был остановлен, такой спектакль разыграли - гаишник спросил по рации "центр" насчёт моих возможных нарушений, там ответили, что на каком-то километре нарушил разметку, лишение, гаишник передал мои права какому-то чуваку в гражданке, зашли с ним в бывший пост, свет горел, но в кабинетах ни компов, ни настольных ламп. Чувак рассказал, как я шёл за фурой и нарушил разметку для разворота, камера зафиксила это, нарушение тяжкое, на лишение тянет. Типа, давай тут разрулим. В голове молниеносно пронеслось: я шлю этого пидора нахуй со словами: зафиксенное камерой - только штраф, кто вы такие, а ну давайте документы и прочее. Но подумав, что эти уроды могут объявить, что необходимо досмотреть машину, которая полна была всякого и подкинут, к примеру патрон и мой отдых в горах может накрыться медным тазом я просто пробубнил: да, приятель, одним махом проехал 1100 км, устал, наверно не заметил за фурой, материалы дела прошу послать по месту жительства - чтобы суд лишил меня прав. Денег нет, только на дорогу. Чувак немного опешил, расстроился, но я сказал, что у меня в салоне несовершеннолетние дети, везу их на каникулы, ехать ещё 700 км. Потом он заполнил какой-то свой бланк, где он объясняет, зачем он меня остановил и написал, чтобы материалы дела поехали по месту моего жительства. Короче отпустили меня. Жену кстати, не тормозили, хотя она всегда строго за мной ехала, да и машина у неё по-богаче.
Отъехав от этих уродов я нагуглил телефон доверия ростовских полицаев, звякнул туда, рассказав всё.
Меня выслушали, обещали отреагировать. СМС от госуслуг не получал, т.е. камера ничего не фиксила, да и не могла фиксить - в ростовской области дороги на ремонте как всегда, фуры все в крайних левых рядах, я справа всё время шёл. Только через 2 недели мне отзвонились, спросили адрес, на который пришлют мне ответ на мою жалобу, на словах сказав, что не нашли того, кто в гражданке, но выяснили сотруднка, который меня остановил, его лишат премии.
Кстати, уже лет 15 такого не встречал. Надо же!
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Нашли лиходеев, боты тоже нашлись.
Ух, блеадь! А я уж было разочаровался в полицаях: на выезде из Аксая в сторону Краснодара был остановлен, такой спектакль разыграли - гаишник спросил по рации "центр" насчёт моих возможных нарушений, там ответили, что на каком-то километре нарушил разметку, лишение, гаишник передал мои права какому-то чуваку в гражданке, зашли с ним в бывший пост, свет горел, но в кабинетах ни компов, ни настольных ламп. Чувак рассказал, как я шёл за фурой и нарушил разметку для разворота, камера зафиксила это, нарушение тяжкое, на лишение тянет. Типа, давай тут разрулим. В голове молниеносно пронеслось: я шлю этого пидора нахуй со словами: зафиксенное камерой - только штраф, кто вы такие, а ну давайте документы и прочее. Но подумав, что эти уроды могут объявить, что необходимо досмотреть машину, которая полна была всякого и подкинут, к примеру патрон и мой отдых в горах может накрыться медным тазом я просто пробубнил: да, приятель, одним махом проехал 1100 км, устал, наверно не заметил за фурой, материалы дела прошу послать по месту жительства - чтобы суд лишил меня прав. Денег нет, только на дорогу. Чувак немного опешил, расстроился, но я сказал, что у меня в салоне несовершеннолетние дети, везу их на каникулы, ехать ещё 700 км. Потом он заполнил какой-то свой бланк, где он объясняет, зачем он меня остановил и написал, чтобы материалы дела поехали по месту моего жительства. Короче отпустили меня. Жену кстати, не тормозили, хотя она всегда строго за мной ехала, да и машина у неё по-богаче.
Отъехав от этих уродов я нагуглил телефон доверия ростовских полицаев, звякнул туда, рассказав всё.
Меня выслушали, обещали отреагировать. СМС от госуслуг не получал, т.е. камера ничего не фиксила, да и не могла фиксить - в ростовской области дороги на ремонте как всегда, фуры все в крайних левых рядах, я справа всё время шёл. Только через 2 недели мне отзвонились, спросили адрес, на который пришлют мне ответ на мою жалобу, на словах сказав, что не нашли того, кто в гражданке, но выяснили сотруднка, который меня остановил, его лишат премии.
Кстати, уже лет 15 такого не встречал. Надо же!
Ладно обошлось, кстати в других регионах, я всегда придерживаюсь такой же тактики - не торгуясь говорю о пересылке бумаг по месту жительства.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Нашли лиходеев, боты тоже нашлись.
Ух, блеадь! А я уж было разочаровался в полицаях: на выезде из Аксая в сторону Краснодара был остановлен, такой спектакль разыграли - гаишник спросил по рации "центр" насчёт моих возможных нарушений, там ответили, что на каком-то километре нарушил разметку, лишение, гаишник передал мои права какому-то чуваку в гражданке, зашли с ним в бывший пост, свет горел, но в кабинетах ни компов, ни настольных ламп. Чувак рассказал, как я шёл за фурой и нарушил разметку для разворота, камера зафиксила это, нарушение тяжкое, на лишение тянет. Типа, давай тут разрулим. В голове молниеносно пронеслось: я шлю этого пидора нахуй со словами: зафиксенное камерой - только штраф, кто вы такие, а ну давайте документы и прочее. Но подумав, что эти уроды могут объявить, что необходимо досмотреть машину, которая полна была всякого и подкинут, к примеру патрон и мой отдых в горах может накрыться медным тазом я просто пробубнил: да, приятель, одним махом проехал 1100 км, устал, наверно не заметил за фурой, материалы дела прошу послать по месту жительства - чтобы суд лишил меня прав. Денег нет, только на дорогу. Чувак немного опешил, расстроился, но я сказал, что у меня в салоне несовершеннолетние дети, везу их на каникулы, ехать ещё 700 км. Потом он заполнил какой-то свой бланк, где он объясняет, зачем он меня остановил и написал, чтобы материалы дела поехали по месту моего жительства. Короче отпустили меня. Жену кстати, не тормозили, хотя она всегда строго за мной ехала, да и машина у неё по-богаче.
Отъехав от этих уродов я нагуглил телефон доверия ростовских полицаев, звякнул туда, рассказав всё.
Меня выслушали, обещали отреагировать. СМС от госуслуг не получал, т.е. камера ничего не фиксила, да и не могла фиксить - в ростовской области дороги на ремонте как всегда, фуры все в крайних левых рядах, я справа всё время шёл. Только через 2 недели мне отзвонились, спросили адрес, на который пришлют мне ответ на мою жалобу, на словах сказав, что не нашли того, кто в гражданке, но выяснили сотруднка, который меня остановил, его лишат премии.
Кстати, уже лет 15 такого не встречал. Надо же!
Ладно обошлось, кстати в других регионах, я всегда придерживаюсь такой же тактики - не торгуясь говорю о пересылке бумаг по месту жительства.
И вообще, не плохо было бы, создать отдельную тему о разводах торгашей полосатыми палками.;)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.846
Благодарности
1.556
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
Нашли лиходеев, боты тоже нашлись...
эт хорошо!
...нагуглил телефон доверия ростовских полицаев, звякнул туда, рассказав всё....
его лишат премии...
я раз набирал такой номер, нарвался на автоответчик, объяснять на запись не посчитал нужным, да и не было уверенности, что кто-то будет прослушивать запись
по поводу лишат премии :), забавно что перезвонили...
не уверен, что они вообще получают какие-то премии (просто премия это часть прибыли, как-то так), скорее всего у них часовая наработка а премии это полосатая палка и много наглости
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху