Музыкальные предпочтения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вышел альбом легендарного MICHAEL SCHENKER - Resurrection. Проект теперь называется Michael Schenker Fest. Забавно: вокальные партии исполняют трое вокалистов Michael Schenker Group за всю историю группы: Gary Barden, Graham Bonnet и Robin McAuley. Как говорится, мастерство не пропить!


 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Мы, наконец, закончили собирать в один альбом любимые нами русские песни, которые - как я уже рассказывал недавно - мы время от времени записывали за последние 22 года.
Большая часть из этих песен рассеяна где-то по просторам Интернета или в поглощенных водами Леты сборниках, но я посчитал, что собрать их в один альбом и сделать доступными всем желающим - мой долг по отношению к этим действительно удивительно красивым песням. И называется этот альбом "Золотой Букет" по названию песенника 1898 года.
Мы собирали и записывали песни для этого альбома 22 года. За это время мир несколько раз менялся, слова переставали значить то, что значили раньше, близкие люди умирали, рождались, уезжали и возвращались - а песни эти как грели, так и греют, в них - как и в человеческой душе - ничего не меняется, они как маяки - светят, чтобы нам не потеряться в пути. Не поминайте нас лихом за то, как мы их спели. Это и правда песни моей родимой стороны. Спасибо за то, что они есть. Спасибо!

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Snowy White воссоединился со своей старой командой The White Flames в конце 2017. По сему поводу был выпущен альбом с глубокомысленным названием "Reunited".


 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
В апреле выходит новый альбом Ritchie Blackmore's Rainbow 'Memories in Rock II'. Собственно, "новой" там будет только одна песня - "Waiting For A Sign" (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5531177).
Front.jpg

На промо-ролике много болтовни, но уж чем богаты, тем и рады :)

 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Лёд Запилен - просто шикардос. Дип Пёпрп без Гилана и Блекмора. Так себе. Ковердейл это конкретно Вайтснейк. В Дип Пёрпл ему делать нечего. Остальные строго на 4+
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Спасибо. От души. Одна из любимых групп в молодости.
Черный альбом Metallica 91-го года это последний их студийный альбом, который я могу слушать. Дальше пошла попса голимая. Последнее что я купил - это коробка с 3-мя видеокассетами и 3-мя СД. Концерт в Сан-Диего 93-го года и двойной альбом с гаражными коверами. Он вроде в 97-м вышел. На торрентах я конечно скачал всю дискографию на 2010 год. Но слушал только старые вещи. Новые как-то не впечатляют.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Даже и не знал, что такой альбом есть: Marc Bolan & T.Rex - The Final Cuts.
История этого альбома-сборника очень даже интересная. В 2002 году с Роланом Боланом, - сыном Марка Болана и Глории Джонс, связалась бывшая сотрудница лондонской Air Studios, и спросила, не хочет ли он встретиться с ней, чтобы она могла передать ему некоторые потерянные мастер-записи отца, которые она хранила у себя дома после закрытия студии в 1989 году. Радости Ролана не было предела, так как на лентах оказались последние неизданные записи Марка Болана и T.Rex сделанные с октября 1976 по апрель 1977 года (а в сентябре 1977 Марк умер).
И вот Ролан любезно сделал эти ленты доступными для всеобщего ознакомления, спустя тридцать лет после их первоначальной записи.


 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху