Олимпиада 2018

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А ты всех к ответу привлекаешь! Всех, кто не согласен с твоим мнением!
Да не привлекаю я никого. Просто моё мнение на определенные события не совпадает с твоим.
Лично я в детстве и юности очень хоккей любил.
И смотреть, и катался на уровне дворовой команды.
А потом начался бардак, когда офицеры советской армии, сбегают к потенциальному противнику, сразу после чемпионата. Два клуба ЦСКА, причем один из них с эмблемой Питсбург Пингвинс. И после этого я перестал интересоваться хоккеем.
Выграли, ну и молодцы, получат своё бабло, по трофейной машине и прочие ништяки. Почему я за них переживать должен.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да не привлекаю я никого. Просто моё мнение на определенные события не совпадает с твоим.
Лично я в детстве и юности очень хоккей любил.
И смотреть, и катался на уровне дворовой команды.
А потом начался бардак, когда офицеры советской армии, сбегают к потенциальному противнику, сразу после чемпионата. Два клуба ЦСКА, причем один из них с эмблемой Питсбург Пингвинс. И после этого я перестал интересоваться хоккеем.
Выграли, ну и молодцы, получат своё бабло, по трофейной машине и прочие ништяки. Почему я за них переживать должен.
Так их! Мочи! Ишь, разошлись!
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Мои поздравления с олимпийской победой сборной России по хоккею. Снимаю шляпу. Не подвели страну. Флаг и гимн здесь не причем, один черт все знали кто и откуда.
Немцы реально удивили.
Сам болел за студентов из США, но им до профи еще далеко.
В свое время с 10 до 17 лет ходил на хоккейку, был вратарем.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ну ждем , как МОК отбирать медали будет. За гимн, за флаг. Как немцы себя поведут.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Кто отобрал и у кого? Если наши у них, то в вашем сообщении противоречие.
Если они у наших, то... ноу коментс.
Что не понятно
Наши взяли медали
Чтоб поменьше досталось пиндосам, ейропейцам
Какое противоречие?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Что не понятно
Наши взяли медали
Чтоб поменьше досталось пиндосам, ейропейцам
Какое противоречие?
"спортсмены, которые родились в ней, русские по роду и по жизни, поехали бабло рубить... сосуны и лизуны, не НАШИ...
...они не должны были ехать"
"Для меня это борьба и каждый участник, который отобрал у этих... медаль, герой"
Герой, и в то же время - лизун и ссыкун, так бывает?
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"спортсмены, которые родились в ней, русские по роду и по жизни, поехали бабло рубить... сосуны и лизуны, не НАШИ...
...они не должны были ехать"
"Для меня это борьба и каждый участник, который отобрал у этих... медаль, герой"
Герой, и в то же время - лизун и ссыкун, так бывает?
Без обид, ты читал тему, прежде чем выдирать слова?
Для меня они наши герои, а для некоторых наших клубней лизуны и сосуны..., поехавшие рубить бабло
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
С утра уже инфа пошла, что медали отберут у хоккеистов

Так вот
В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что хоккеистов сборной России не ждет никакого наказания за исполнение государственного гимна во время церемонии награждения Олимпийских игр. Напомним, что в финале россияне победили Германию (4:3 ОТ) и после получения золотых медалей исполнили гимн а капелла.
– Мы понимаем, что это было сделано в связи с невероятным возбуждением после завоевания золотой медали в экстраординарных обстоятельствах, – цитирует Life МОК. (СЭ)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну и хорошо, если ЧМ не будет. Взрослые играть всё-равно не умеют, пускай лучше на этих стадионах детишки тренируются. Забесплатно причём.
А то наприедет говна всякого из-за бугра, беспорядки нарушать будут и другие хулиганства вытворять
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Ну и хорошо, если ЧМ не будет. Взрослые играть всё-равно не умеют, пускай лучше на этих стадионах детишки тренируются. Забесплатно причём.
А то наприедет говна всякого из-за бугра, беспорядки нарушать будут и другие хулиганства вытворять
Ага,детишки,да ещё и бесплатно))))))))))))))Ты видел где нибудь собаку с колбасой на шее?:D
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Ладно дороги,но такие стадионы зачем теперь,кем будут наполнять их?Так бы хоть часть отбили
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
то детям негде заниматься, то нахуя стадионов настроили?
Да не пустят их на этот газон!В сочах много детей занимаются на пост олимпийских обьектах?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху