Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Последнее редактирование:

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Со следующим авто я определился...это будет новый Прадик 4 литра!
Раньше в голове было правило жизни, машина обязана быть тойотой, а мотоцикл хондой.
Но чтото за 10 лет изменилось, с радостью купил КТМ, и машина тойотой у меня никогда уже не будет :D:D:D
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Раньше в голове было правило жизни, машина обязана быть тойотой, а мотоцикл хондой.
Но чтото за 10 лет изменилось, с радостью купил КТМ, и машина тойотой у меня никогда уже не будет :D:D:D
Это для души,там всего 2 колеса,семью не посадишь)))))))
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Это для души,там всего 2 колеса,семью не посадишь)))))))
Дык и жене купил) будем как в молодости катать) еще питбайк простенький себе и малому возьму чтоб по лесу катать
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
В R-Line он внешне очень даже завлекательно смотрится..... Нам бы ещё их цены и гарантийный срок в 6 лет:)..
 
Последнее редактирование:

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
Единственное, что мне было за рулём после Хая как то тесновато что ли, я так и не смог удобно устроиться, левое колено постоянно "находит" блок стеклоподъемников. Надо ещё протестить удобство в движении....
Два разу уже тестил минут по 20 - никакого неудобства от двери не заметил. Ноги длинные, если что.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» подвело итоги 4-го ежегодного исследования «Residual value – 2018» (сохранность остаточной стоимости автомобиля). В рамках этого исследования были рассчитаны индексы остаточной стоимости и составлен рейтинг моделей по сегментам, а также определены бренды-лидеры в классах STANDART и PREMIUM в 2017 году.

Источник: https://www.autostat.ru/press-releases/33237/ © Автостат.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» подвело итоги 4-го ежегодного исследования «Residual value – 2018» (сохранность остаточной стоимости автомобиля). В рамках этого исследования были рассчитаны индексы остаточной стоимости и составлен рейтинг моделей по сегментам, а также определены бренды-лидеры в классах STANDART и PREMIUM в 2017 году.

Источник: https://www.autostat.ru/press-releases/33237/ © Автостат.
Олег! Там хрень какая-то! И Горца и Лексус NX запихнули в 1 класс: SUV(D). Прадо засунули в SUV(D), а GX - в SUV(Е) :D
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег! Там хрень какая-то! И Горца и Лексус NX запихнули в 1 класс: SUV(D). Прадо засунули в SUV(D), а GX - в SUV(Е) :D
Серег, тебя это задело?))) Это не меняет остаточную стоимость)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег, а сколько тур за 2 года теряет на вторичке?
Очень сложный вопрос, тк Тур не бывает одинаков, куча индивидуальных комплектаций и моторы разные. Меньше всего наверное теряют бомжмобили, но их и продать намного сложнее. А так Антон примерно правильно сказал цифру, только я бы её в проценты перевёл- 20%
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Очень сложный вопрос, тк Тур не бывает одинаков, куча индивидуальных комплектаций и моторы разные. Меньше всего наверное теряют бомжмобили, но их и продать намного сложнее. А так Антон примерно правильно сказал цифру, только я бы её в проценты перевёл- 20%
Че то я сомневаюсь в 20 проц, столько Прадо теряет
В 30 проц поверю
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Че то я сомневаюсь в 20 проц, столько Прадо теряет
В 30 проц поверю
30% не теряет на сегодня, вот как новый выйдет за 4,5-5 тогда конечно будет такая арифметика.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
30% не теряет на сегодня, вот как новый выйдет за 4,5-5 тогда конечно будет такая арифметика.
Да, видимо это рейтинг без учёта последних реалий. У нас сейчас Прадо 2014-2015 гг в нормальном техническом состоянии с адекватным пробегом начинается от 2300 тыс. руб. Дальше зависит от состояния, наворотов, аппетита продавца и т.д. Это за комплектацию "Элеганс" с дизелем 3 л. Когда тестировал Прадик в 2014 перед покупкой Хая, насколько помню цена нового авто в этой комплектации вокруг этой суммы и вертелась..
 
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Хайлендер
Для меня весьма стильно смотрится. Вот ребята молодцы - как развили автопром за 15 лет. ! И надежно и дизайн хороший. У знакомого солярисы в такси работают - пробеги больше 400 000 ни моторы ни мкпп не ремонтировались. Только расходники и подвеска.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Для меня весьма стильно смотрится. Вот ребята молодцы - как развили автопром за 15 лет. ! И надежно и дизайн хороший. У знакомого солярисы в такси работают - пробеги больше 400 000 ни моторы ни мкпп не ремонтировались. Только расходники и подвеска.
Накатать 400 тыс км за 2-3 года и за 10 лет, две огромные разницы! Уверен что любая тачка без остановки, за пол года проедет в раза 2 больше гарантийного пробега 100-150ткм.
А вот длительная эксплуатация с постоянным изменением температурных режимов (прогрев-охлаждение мотора и узлов), старение уплотнений,пластика, проводки и микросхем показывают совсем другие результаты!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху