КОТЭ

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.595
Благодарности
2.632
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Вот и у нас завелся питомец.
IMG_20180201_201832.jpg
Очень любит присутствовать везде сразу.
Компанейский мужик.
IMG_20180201_201152.jpg
И очень игривый. Любимая игрушка лазерная указка.
IMG_20180201_201123.jpg
А это мы просто маскируемся.
Живет у нас уже пару недель. Раньше не писал поскольку у сына (для него и брали котенка) началась аллергия. И не понятно было останется он с нами или нет.
Но сейчас все нормально, так что остается с нами,будем периодически появляться в данной теме.
Отдельное огромное спасибо fedor7676 и его супруге за помощь в поиске питомца.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
у нас новичок
бандит примерно 4-х месяцев. друзья попросили забрать - аллергия у ребёнка и прочее.


 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Олег33

_____________
Сообщения
2.332
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
у нас новичок
бандит примерно 4-х месяцев. друзья попросили забрать - аллергия у ребёнка и прочее.
...явно к горлу рвётся...одно движение когтистой лапы и фсё...
...новый хозяин поседел от одной мысли...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.332
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
да он спал у меня на горле всю ночь и тёрся головой о щетину
У меня недосып от таких тёрок. Приходит часов в пять утра с какой нито игрушкой и прыгает по головам, чтоб поиграли...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
ну у нас первая ночь, отвёз его уже на дачу к дружбанам, а то не может отвести глаза от клетки с птицами и от клетки с хомяком, которого всё время зовёт погулять
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Моя кошка, походу, умирает... Второй день не ест, почти не пьёт, почти не спит, не лижется...
У неё рак молочных желёз. Первая бяка появилась года 2 назад: распух сосок. Ветеринар сказал - лучше ничего не делать.
Вторя - меньше года назад. Быстро выросла приличная опухоль вокруг другого соска. Ветеринар сказал - лучше ничего не делать. После операции метастазы полезут во все органы. А так - проживёт, сколько Бог даст...
Ещё вчера утром тёрлась об ноги, просила есть, как обычно. В обед - лежит, вечером - лежит...
И ведь как специально: вчера младшую дочь отвёз на обследование в Новгород, на 2 недели, старшая - тоже уехала (живёт в Новгороде)...
Кошке 15,5 лет...

Сейчас...



Опухоль с небольшое куриное яйцо:

 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Сочувствую. Но, думаю, доктор прав по поводу операции. Наша Мурка с такой же болячкой была. Где-то два года была опухоль, потом уже кровь начала сочиться. Но кошка жила, никаких признаков болезни не выказывала.Только часто вылизывала. Потом родители все-таки решились на операцию. Кошке было 17 лет - умерла после операции, не перенесла наркоза скорее всего.
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
у нас новичок
бандит примерно 4-х месяцев. друзья попросили забрать - аллергия у ребёнка и прочее.


Наша всю дорогу на дачу мяукала - больше 20 лет уже ей было. Наверное от старости.
upload_2018-2-20_19-1-45.png upload_2018-2-20_19-1-45.png
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Моя кошка, походу, умирает... Второй день не ест, почти не пьёт, почти не спит, не лижется...
У неё рак молочных желёз. Первая бяка появилась года 2 назад: распух сосок. Ветеринар сказал - лучше ничего не делать.
Вторя - меньше года назад. Быстро выросла приличная опухоль вокруг другого соска. Ветеринар сказал - лучше ничего не делать. После операции метастазы полезут во все органы. А так - проживёт, сколько Бог даст...
Ещё вчера утром тёрлась об ноги, просила есть, как обычно. В обед - лежит, вечером - лежит...
И ведь как специально: вчера младшую дочь отвёз на обследование в Новгород, на 2 недели, старшая - тоже уехала (живёт в Новгороде)...
Кошке 15,5 лет...

Сейчас...



Опухоль с небольшое куриное яйцо:

Жалко, но и 15,5 многие не живут....

Моего в 10 лет рак съел, точнее просто не мог уже есть, рот, десна, все так опухло, что не мог пищу проталкивать ...не стал его больше мучить, хочет есть и никак, посмотрел день на это и усыпил, хотя дико жалко было, любимая животинка..."отпустил" его...
 
Последнее редактирование:

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
У моей инсульт был в летнюю жру 2016 года - приехали с дачи - кровь в носу. Пригласили ветеринара. После этого стала ходить, пошатываясь из стороны в сторону, и пошло угасание - начала худеть. В последний вечер 7 сентября нельзя без слез смотреть было - ползала вдоль стены в сторону туалета, сил уже не было. Вечером оставил в комнате на велюровом чехле от подушки. Зашел ночью часа в 3 - на чехле лежит, окоченевшая, на правом боку в позе бегущей кошки. Радует одно - прожила ровно 21 год и 8 месяцев.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
498
Благодарности
224
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
А моя вислоухая помесь британца и шотландца только что пыталась сожрать мой холодец) Ни стыда ни совести! И глаза как в мультике "Кот в сапогах" - одни зрачки, жалостливые такие...
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А моя вислоухая помесь британца и шотландца только что пыталась сожрать мой холодец) Ни стыда ни совести! И глаза как в мультике "Кот в сапогах" - одни зрачки, жалостливые такие...
Тоже удивил...

Попробуй у меня оставь что, один блины и сырники тащит, сметану с йогуртами обожает, второй мясо тащит, третий вареную картошку...и все вместе сидят и ждут когда я яичницу приготовлю и поделюсь...я уж про креветки и не говорю.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

alexlx470

Active Member
Сообщения
498
Благодарности
224
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
Вот я тут бургеры в одной сети брал, мясо из них за метр обходит, даже не нюхает...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху