Олимпиада 2018

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#94
Российские лыжники на Олимпийских играх в Пхёнчхане демонстрируют великолепный результат, если бы на соревнования были допущены все ведущие спортсмены, то они бы точно завоевали золото. Такое мнение высказал президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) Джанфранко Каспер.

http://tass.ru/sport/4968820
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#95
Вот о чем я говорил! Тупорылые тренреы загнали наших перспективных биатлонисток в функциональную яму. А девочкам и ребятам приходится расхлебывать результаты этого "тренерского" подхода. Про Подчуфарову выше писал. Но ведь и Гараничева из лидеров мирового биатлона превратили в доходягу, обретающегося в 3-4-м десятке.

Мнение большинства российских биатлонисток по вопросу тренировочного процесса внутри сборной страны не учитывается. Об этом журналистам рассказала биатлонистка национальной команды Татьяна Акимова.

http://tass.ru/sport/4968784
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#97
Я столкнулся с подобным в начале 80-х. Тогда в горных лыжах у нас появилась целая когорта прекрасных пацанов: Жиров, Андреев, Цыганов, Макеев, Юдин, Чаадаев, Синетов .... Ребята стали брать первые места постоянно. Даже выигрывали Кубок мира. А Тягачев был признан лучшим тренером мира!
Мои одноклассники тогда были в сборной. Говорят, их так загнали на силовых тренировках, что на трассах они считали за счастье просто доехать до финиша. Вот так и развалилась уникальная российская школа горных лыж. А Тягачев, как и Тарпищев, многие годы после того сидели в руководстве российского спорта и получали невыпенные зряплаты, хотя ничего для спорта не сделали.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Пора уже отбирать ! МОК совсем спит. Видать опять пробирки царапали. А русские что то выигрывают...
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Не верится в происходящее, теперь будет не олимпиада, а разборки.
Окончательно нас нагнуть попытаются!
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Похоже п.....ц нам, мельдоний нашли, завтра это подтвердится и понесется....
вообще непонятная ситуация, ну ладно силовые-выносливые виды спорта, тут то зачем? Вот мнение самого спортсмена,https://www.sovsport.ru/olympic_gam...noj-rossii-podmeshal-emu-meldonij?from=scroll или https://www.championat.com/olympicw...ij-emu-mog-podmeshat-partnjor-po-komande.html если подтвердится то это очень плохо
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Либо наш спортсмен - сумасшедший, либо это грамотная провокация.
Похоже, второе. Всякие макларены, пока с пробами возились, наверняка научились вскрывать банки. Либо в еду/питье добавили. Тем более, мельдоний. Нашли бы какой-нибудь фуросемид - другое дело, а так - слишком уж неуклюжее указание на россиян.
Предположение, что Крушельницкий - шизик, лично я принять не могу.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Прочитал, где-то: "Если садишься играть с шулерами (ВАДА, МОК), будь готов к тому, что у них много тузов в рукаве"
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
нашли в пробирке В. Почему то не верю, что Крушельницкий идиот и принимал препарат осознанно.. не верю
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Значит, все-таки, нашли.

Результат допинг-пробы "Б" российского керлингиста Александра Крушельницкого будет известен не позднее утра 20 февраля. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе команды олимпийских спортсменов из России Константин Выборнов.

http://tass.ru/sport/4971436
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Допинг-проба B российского керлингиста Александра Крушельницкого, подозреваемого в нарушении антидопинговых правил, оказалась положительной. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

По информации источника издания, проба была вскрыта утром 19 февраля в антидопинговой лаборатории в Сеуле и дала положительный результат на мельдоний.

В отношении Крушельницкого Спортивным арбитражным судом открыто дело. Дата слушания пока не установлена.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Допинг-офицеры WADA сорвали официальную тренировку Загитовой на ОИ-2018

«Несколько часов назад к Алине пришел допинг-офицер WADA и произвел у нее забор крови. После этого от нее потребовали сдать мочу, но из-за нервной обстановки фигуристка физически не смогла этого сделать. В свое тренировочное время она вышла на лед, но через несколько минут ей пришлось уйти, так как допинг-офицер требовал от нее сдать пробу. Таким образом, тренировка оказалась сорвана», - приводит РИА Новости заявление штаба российской команды.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вот, кстати, какая мысль у меня появилась!
Ведь все допущенные к Олимпиаде российские спортсмены входили в так называемый "пул тестирования" (иначе бы их не допустили). Как так получилось, что у Крушельницкого все было ОК, а тут внезападно появился мельдоний? :eek:
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Вот, кстати, какая мысль у меня появилась!
Ведь все допущенные к Олимпиаде российские спортсмены входили в так называемый "пул тестирования" (иначе бы их не допустили). Как так получилось, что у Крушельницкого все было ОК, а тут внезападно появился мельдоний? :eek:
А кто их кормит-поит там? Оттуда ноги и растут.
Олимпийским спортсменам из России надо говорить, что целовались с астматиками из Норвегии. 146% что прокатит.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
А кто их кормит-поит там? Оттуда ноги и растут.
Олимпийским спортсменам из России надо говорить, что целовались с астматиками из Норвегии. 146% что прокатит.
А почему целовались? Отсасывали.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
А почему целовались? Отсасывали.
Скоро и в это поверят, а пока прецедент уже был:
Американское антидопинговое агентство (USADA) опубликовало информацию, что олимпийский чемпион Рио-2016 в эстафете 4х400 Гил Робертс сдал положительную пробу на запрещенный препарат пробенецид. Однако ни дисквалификации, ни аннулирования результатов не последует, так как Робертс умудрился убедить чиновников, что препарат попал в его организм... через поцелуй с любимой девушкой.
https://www.sport-express.ru/doping/reviews/poceluy-so-vkusom-dopinga-1282918/
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Издевательства над олимпийскими спортсменами из России начались и наверняка будут продолжены. Видимо за этим они ехали в Корею с флагом в сердце и с гимном на устах.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху