Альтернативная оптика

Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
Напишите пожалуйста результат
если интересно, в дальний свет я купил лампы этой же серии OSRAM 69005CBB-HCB. В зеркала, подсветку номера и по всему салону я поставил вот такие лампы: http://autopower.by/catalog/svetodi...24-4014-12v-w-can-(w5w-24smd-s-obmankoj).html, такие же планирую поставить в габариты. В фарах пока что не меняю лампочки, сильно потеет правая фара, завтра придет новая, и когда будет возможность снять бампер и фару, сразу всё поставлю.
В этой теме пытаюсь выяснить по поводу лампочек в ПТФ: http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Лампочки-ПТФ.13974/, сильно уж замудрила Тойота со своим цоколем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
Напишите пожалуйста результат
сегодня все поставил, получился хороший белый свет, первые ощущения хорошие. Теперь ПТФ стыдно включать с его желтым светом.
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
А с какой целью вы его включаете?
как по мне, так красивее, но не в этом случае, цветовая температура всех ламп должна быть примерно на одном уровне.
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
Вообще-то они противотуманные, а не новогодняя гирлянда (для красоты). Выброси это из головы, головная оптика достаточно красива без нижней подсветки, я бы сказал, что намного красивее наоборот, когда есть сконцентрированное по горизонтали световое решение. Ну и лишать себя светового прибора предназначенного для комфортного передвижения в условиях тумана очень неразумно.
каждому свое
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
сегодня все поставил, получился хороший белый свет, первые ощущения хорошие. Теперь ПТФ стыдно включать с его желтым светом.
А температура не сильно высокая?
Выгорать отражатель не будет?
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
А температура не сильно высокая?
Выгорать отражатель не будет?
этого я не знаю, со временем все отражатели выгорают, какие-то быстрее, какие-то медленнее, характеристики ламп известны, тут уже решать вам.
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
Вообще-то они противотуманные, а не новогодняя гирлянда (для красоты). Выброси это из головы, головная оптика достаточно красива без нижней подсветки, я бы сказал, что намного красивее наоборот, когда есть сконцентрированное по горизонтали световое решение. Ну и лишать себя светового прибора предназначенного для комфортного передвижения в условиях тумана очень неразумно.
Выброси это из головы, головная оптика не достаточно красива без нижней подсветки (свое мнение можешь оставить при себе, нечего тут кого-то лечить). Где я написал, что собираюсь лишать себя светового прибора предназначенного для комфортного передвижения в условиях тумана???
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Авто
Highlander 08, 3.3 HSD
В нете есть отчёт об установке (вкратце: снять чутка обшивки, пластик, отдать крепление и вытолкнуть фонарь), хотя там писали, что вроде зазоры остались. Отпишись потом как прошло и фото день/ночь.
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
В нете есть отчёт об установке (вкратце: снять чутка обшивки, пластик, отдать крепление и вытолкнуть фонарь), хотя там писали, что вроде зазоры остались. Отпишись потом как прошло и фото день/ночь.
у меня на драйве есть страничка, там отчет есть https://www.drive2.ru/r/toyota/494412721811358046/
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Авто
Highlander 08, 3.3 HSD
Выглядят норм., можешь пару фото поближе снять, что там по зазорам и герметичности соответственно?
 
Сообщения
70
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander 2012
Выглядят норм., можешь пару фото поближе снять, что там по зазорам и герметичности соответственно?
По зазорам все норм, герметичность я не проверял.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху