Замена головного устройства

Сообщения
139
Благодарности
25
Адрес
новый уренгой
Авто
toyota highlander 2014
Странно.

Да вся проблема , что Китая под штатную нашу я не встречал. Подобрать то можно, но колхозить придется..
есть настройки, не там искал. Поднастроил, всё равно не хватает "детализации".
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
есть настройки, не там искал. Поднастроил, всё равно не хватает "детализации".
Ну посмотри на родные камеры от Люксов, может они посильнее, т.к. экран 8". На разборках у вас полно Хаев 2014+. Там поищи. Тогда и переделывать ничего не надо и станет штатно.
 
Сообщения
139
Благодарности
25
Адрес
новый уренгой
Авто
toyota highlander 2014
Ну посмотри на родные камеры от Люксов, может они посильнее, т.к. экран 8". На разборках у вас полно Хаев 2014+. Там поищи. Тогда и переделывать ничего не надо и станет штатно.
Жаль что я не в москва живу. У нас разбора нет.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
119
Благодарности
23
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2015
Друзя а кто про Navipilot Droid 7 слышал для нашего авто? Вроде как современный Андроид версии 7 на борту, и штатную камеру и усилитель держит..?
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
Здравствуйте,
у меня Toyota highlander 2014 года, мотор 2.7 ,комплектация престиж. Камера в ГУ есть, но ГУ с рамкой, поменьше чем у 3.5.
Собственно вопрос: Если я куплю ГУ от 3.5 и поставлю вместо моего у меня будет навигация? Они ваимозаменяемы или с какими проблемами я могу столкнуться? Благодарю. ( за ГУ от 3.5 просят 35000 рублей. - адекватный ли ценник?!). Благодарю.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Здравствуйте,
у меня Toyota highlander 2014 года, мотор 2.7 ,комплектация престиж. Камера в ГУ есть, но ГУ с рамкой, поменьше чем у 3.5.
Собственно вопрос: Если я куплю ГУ от 3.5 и поставлю вместо моего у меня будет навигация? Они ваимозаменяемы или с какими проблемами я могу столкнуться? Благодарю. ( за ГУ от 3.5 просят 35000 рублей. - адекватный ли ценник?!). Благодарю.
Нави блок это отдельная механически и физическая сущность. К основному АУДИО блоку (шуг с монитором) подключается внешними кабелями.
Для того чтобы в бомж комлектациях Элеганс появилась нАВИ - нужно купить Блок нави + GPS антенну.
Или купить от 3.5 Люкс ШГУ целиком + нави блок + gps антенну.
Нави блоки стоят от 16 до 25 в зависимости от поддержки пробок и обновленных карты в них. За 35 предложенный Вам вариант надо смотреть что там в комплекте.
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
зачем так грубо? если бы даже был элеганс =))) Для 2.7 у меня максимальная комплектация, и меня устраивает такой универсал, в основном для городских условий эксплуатации.
Я где-то в инете видел, что в америке даже на маленьком экране есть навигация)))
в бомж комлектациях Элеганс появилась нАВИ
 
Последнее редактирование:
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
т.е. проще купить комплект блока нави и антену gps? Это точно? Вы уверены? а места под торпедой для них имеется? можно все красиво сделать? По сути та же навигация будет что у 3.5, только экран поменьше?

А может есть хорошая альтернатива на андроиде?!

p.s. извините, что столько сообщений, я новичок и пока не разобрался, как тут цитировать в одном сообщении.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
т.е. проще купить комплект блока нави и антену gps? Это точно? Вы уверены? а места под торпедой для них имеется? можно все красиво сделать? По сути та же навигация будет что у 3.5, только экран поменьше?

А может есть хорошая альтернатива на андроиде?!

p.s. извините, что столько сообщений, я новичок и пока не разобрался, как тут цитировать в одном сообщении.
Китаец будет приятней в цене и функционален. Юзаю уже 4-тый год на элегансе в паре с т-2 ТВ.
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
Здравствуйте.
а можете сфотографировать как у Вас в машине он выглядит и название-модель ГУ? ТВ-2 это что-то связанное с телевизором? Можно поподробнее.


Китаец будет приятней в цене и функционален. Юзаю уже 4-тый год на элегансе в паре с т-2 ТВ.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
https://www.avito.ru/krasnodar/zapc...ola_multimediya_toyota_haylender_3_1017060208 - комплект предлагают за 40000 , это блок нави и монитор. Единственное говорят, что антены gps нет и ее заменит обычная антенка.
Не заменить. Нужна именно GPS. Стоит от 2 до 3.

т.е. проще купить комплект блока нави и антену gps? Это точно? Вы уверены? а места под торпедой для них имеется? можно все красиво сделать? По сути та же навигация будет что у 3.5, только экран поменьше?

А может есть хорошая альтернатива на андроиде?!

p.s. извините, что столько сообщений, я новичок и пока не разобрался, как тут цитировать в одном сообщении.
Уверен. Хватит.
Все ШГУ всех комплектация одинаково крепятся в панелях.

Все что после слово Андроид - поиск о ветке.
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Здравствуйте.
а можете сфотографировать как у Вас в машине он выглядит и название-модель ГУ? ТВ-2 это что-то связанное с телевизором? Можно поподробнее.
Да тут в темах все есть , но надо искать . Замена в элегансе на китаец даже не обсуждается. Престиж и Люкс уже сложнее с выбором замены.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
По сути на мой монитор нужно:
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...nder_antenna_navigatsii_868600e040_1257836831
https://www.avito.ru/krasnodar/zapc...avigatsii_toyota_highlander_3_2015_1128978276
и появится навигация? а какая навигация на хае стоит? хорошая? По РФ, Украине, Молдавии и Европе карты есть?
Вам нужно.
Минимум : Блок нави с подписками на обновлениями (чем больше тем лучше) и пробки + антенна GPS
Максимум : Все ШГУ в сборе от ЛЮКСа (нави + gps + экран)
Среднее : Любой китаец в цене до 20-30-30 9-10"
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
хорошо, посчитаю тему с самого начала, не так много страниц по сути =) Добра Вам.
Да тут в темах все есть , но надо искать . Замена в элегансе на китаец даже не обсуждается. Престиж и Люкс уже сложнее с выбором замены.
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
А во сколько такое удовольствие обойдется? рублей 40-45? ( средний ценник).
p.s.в Краснодаре предлагают за 40 + придется поискать антену. т.е.около 44, без установки. Это нормально?
Максимум : Все ШГУ в сборе от ЛЮКСа (нави + gps + экран)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А во сколько такое удовольствие обойдется? рублей 40-45? ( средний ценник).
p.s.в Краснодаре предлагают за 40 + придется поискать антену. т.е.около 44, без установки. Это нормально?
По цене смотрите сами.
Блоки нави и антенны я Вам написал сколько отдельно стоят.
Экран с ШГУ и Аудиблоком наверное то же сколько то стоит.
Установка там 30 минут с пивом.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
А во сколько такое удовольствие обойдется? рублей 40-45? ( средний ценник).
p.s.в Краснодаре предлагают за 40 + придется поискать антену. т.е.около 44, без установки. Это нормально?
А Вы для интереса позвоните ОД, попросите, чтобы соединили с отделом доп. оборудования. Может у них что есть... Они Вас и проконсультируют заодно.
 
Сообщения
13.416
Благодарности
4.237
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
А Вы для интереса позвоните ОД, попросите, чтобы соединили с отделом доп. оборудования. Может у них что есть... Они Вас и проконсультируют заодно.
Там руль без кнопок и аэрбека, один обод почти 1000 у.е.)))
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
У Вас были реальные случаи такой помощи?) или Вы чисто поржать с меня?)
А Вы для интереса позвоните ОД, попросите, чтобы соединили с отделом доп. оборудования. Может у них что есть... Они Вас и проконсультируют заодно.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
У Вас были реальные случаи такой помощи?) или Вы чисто поржать с меня?)
Вам же не покупать там предлагают, а проконсультироваться. За это денег не берут. Я постоянно там консультируюсь.Другое дело если там специалист "дубовый", но это станет понятно в разговоре. Сравните, что там сказали и что здесь и выберете правильное решение... В чем проблема, что здесь смешного?
 
Сообщения
101
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.5 2022, Premium
для 2.7, хоть элеганс, хоть Престиж один вариант экрана, по крайней мере у нас в Кишиневе. Экран в инете не меньше 30-ки + блок нави еще 15-20. Пока самый дешевый вариант 43 рубля, без доставки. Хз надо ли мне это)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху