Подсобите с выбором мобильного???

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
11/11 прикупил себе xiaomi mi6 6гб 128 в керамике. Топ короче. Получил на неделе. Ну очень радует. По сравнению с 6 огрызком значительно шустрее. Фотки на 2 камеры с бокешей как у плюсов эпловских. В руке ухватистый. Ми макс на продажу в авиту выставил. Всетаки очень большой он.
PS Кстати очень понравилась прога сяомевская mi remover. Все перенесла с одного на другого и папки и расположения и даже пароли во все соцсети.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
11/11 прикупил себе xiaomi mi6 6гб 128 в керамике. Топ короче. Получил на неделе. Ну очень радует. По сравнению с 6 огрызком значительно шустрее. Фотки на 2 камеры с бокешей как у плюсов эпловских. В руке ухватистый. Ми макс на продажу в авиту выставил. Всетаки очень большой он.
PS Кстати очень понравилась прога сяомевская mi remover. Все перенесла с одного на другого и папки и расположения и даже пароли во все соцсети.
А потом удивляемся, как вскрывают перс данные.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Несколько месяцев назад стал замечать странные полосы и пятна на экране. Потом скачал программу для проверки дисплея, оказалось, что это выгорел экран от использования Я.Навигатора. Все неподвижные элементы отразились на экране. Как смог попытался снять.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
11/11 прикупил себе xiaomi mi6 6гб 128 в керамике. Топ короче. Получил на неделе. Ну очень радует. По сравнению с 6 огрызком значительно шустрее. Фотки на 2 камеры с бокешей как у плюсов эпловских. В руке ухватистый. Ми макс на продажу в авиту выставил. Всетаки очень большой он.
PS Кстати очень понравилась прога сяомевская mi remover. Все перенесла с одного на другого и папки и расположения и даже пароли во все соцсети.
Эти вот мегабайты памяти, они для чего?
От них разве реально быстрее работает 90% набор программ в смарте с размером с ладонь? Вон ифонов 7,8,10 памяти имеют от 1 до 2. А попугаев у 7 аж 170тыщ. Быстрее никто не выдаёт кроме 8,10. Даже мой еле еле 134 тыщ.

Ладно 2,3 гб. Ну куда епте 6 то?
Какой то фетиш за цифрами если честно.
Если че, у меня Xperia X Performance Dual.
Перешёл года полтора назад с Xperia Z1 Compact.



Несколько месяцев назад стал замечать странные полосы и пятна на экране. Потом скачал программу для проверки дисплея, оказалось, что это выгорел экран от использования Я.Навигатора. Все неподвижные элементы отразились на экране. Как смог попытался снять.
Похоже проблема была у ифонов. Дисплеи что ль одинаковые ставят...

А сколько нави работал непрерывно?

Это пробывал?
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Эти вот мегабайты памяти, они для чего?
От них разве реально быстрее работает 90% набор программ в смарте с размером с ладонь? Вон ифонов 7,8,10 памяти имеют от 1 до 2. А попугаев у 7 аж 170тыщ. Быстрее никто не выдаёт кроме 8,10. Даже мой еле еле 134 тыщ.

Ладно 2,3 гб. Ну куда епте 6 то?
Какой то фетиш за цифрами если честно.
Если че, у меня Xperia X Performance Dual.
Перешёл года полтора назад с Xperia Z1 Compact.
У ифонов нет многозадачности - им память и не нужна...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Эти вот мегабайты памяти, они для чего?
От них разве реально быстрее работает 90% набор программ в смарте с размером с ладонь? Вон ифонов 7,8,10 памяти имеют от 1 до 2. А попугаев у 7 аж 170тыщ. Быстрее никто не выдаёт кроме 8,10. Даже мой еле еле 134 тыщ.

Ладно 2,3 гб. Ну куда епте 6 то?
Какой то фетиш за цифрами если честно.
Если че, у меня Xperia X Performance Dual.
Перешёл года полтора назад с Xperia Z1 Compact.




Похоже проблема была у ифонов. Дисплеи что ль одинаковые ставят...

А сколько нави работал непрерывно?

Это пробывал?
Нет ничего против этого не делал. Я вообще только после айфоновской темы понял, что это за полосы и пятна. А навигатор долго работал. Как ехать куда далеко, так включаю его на постоянку на 7-10 часов. А далёких поездок было достаточно много за прошлые два года. Вообще пока не напрягает, мне больше интересно сколько смарт протянет, я их не меняю пока они работают, но правда и не жалею особо.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Нет ничего против этого не делал. Я вообще только после айфоновской темы понял, что это за полосы и пятна. А навигатор долго работал. Как ехать куда далеко, так включаю его на постоянку на 7-10 часов. А далёких поездок было достаточно много за прошлые два года. Вообще пока не напрягает, мне больше интересно сколько смарт протянет, я их не меняю пока они работают, но правда и не жалею особо.
Печально.
Я до Крыма ехал 23 часа и не выключал соньку свою.
Ну может в периоды заправок и туалетов.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Почему штатной настолько не доверял?
Доверял. Обе работали. Но в штатном были белые пятна по станицам в районе Тимашевска.
В яндекс есть камеры и пробки более наглядно выглядят.
Кстати штатный нави пробки то же неплохо показывает, только реализация отображения хромает.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Актуальность пробок зависит от количества пользователей, передающих данные. Чуть дальше 100 км от столицы пользователей системы нашей Нави резко сокращается. От сюда не актуальные данные по пробкам. Пользователей Яндекс много больше и достоверности больше. Штатное Нави не включаю, смысла в городе нет. Яндекс пользую. Каждый день маршрут меняется объезжать пробки. Предлагает аж три варианта.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Вопрос не совсем в тему: как на Я-навигаторе исключать платные маршруты? В настройках не нашёл.
А то нонче съездить на северо-запад Питера обходится в 600р. Уж лучше я полчаса время потеряю.
Или каждый раз самому маршрут строить?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Несколько жителей США подали в суд на Apple после того, как она подтвердила, что намеренно снижала производительность старых iPhone. По информации портала TMZ, житель Лос-Анджелеса Стефан Богданович через суд потребовал от компании прекратить эту практику, введенную без согласия пользователей. По мнению Богдановича, таким образом Apple пытается стимулировать продажи новых моделей смартфона. Он также потребовал выплатить ему компенсацию.
В свою очередь издание Chicago Sun Times пишет, что против компании также подали иски жители Иллинойса, Огайо, Индианы и Северной Каролины. Они обвинили Apple во "вводящем в заблуждение, аморальном и неэтичном" поведении. В иске отмечается, что нынешняя стратегия компании нарушает закон о защите прав потребителей. Они также потребовали компенсации ущерба, при этом не указав конкретную сумму, пишет издание.
Ранее компания подтвердила, что замедляет старые модели своих смартфонов из-за того, что установленные в них литий-ионные аккумуляторы временем теряют мощность и их энергии может не хватать, к примеру, в момент пользования смартфоном в холодную погоду. Чтобы избежать внезапных отключений, Apple внесла изменения в операционную систему iOS, которые замедляют выполнение определенных задач при нехватке ресурсов.

http://tass.ru/ekonomika/4834854
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Вопрос не совсем в тему: как на Я-навигаторе исключать платные маршруты? В настройках не нашёл.
А то нонче съездить на северо-запад Питера обходится в 600р. Уж лучше я полчаса время потеряю.
Или каждый раз самому маршрут строить?
Сам же отвечаю.
В последней версии Я-навигатора вернули функцию выбора бесплатных дорог.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Подарил жене на ДР One Plus 5T - очень довольна! А тел весчь!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху