Лобовое стекло треснуло

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
ну по люксу оригинал стоит в Москве 33,5 тыс с установкой, у дилера не айс за 56 тыс. брать, да и этот хлипкий оригинал на фиг не нужен
Ещё раз: гарантия = халява. По гарантии ставят только оригинал.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Что-то не пойму, при чем тут стекло и гарантия?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
Ну я то в общем о другом писал стоит ли ставить этот российский AGC из бора или нет? Про оригинальность в принципе нечего сказать - смотрю сейчас Максима Шелкова этого и при продаже один ответ будет стекло не оригинал плохо и оригинал не того года как все остальные стекла тоже плохо.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
смотрю сейчас Максима Шелкова этого и при продаже один ответ будет стекло не оригинал плохо и оригинал не того года как все остальные стекла тоже плохо.
А ты делай как я - храни все заказ-наряды от ОД!
 

King70

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
23
Авто
Highlander, 3,5 л, 2014 г. Люкс
Да после этих видео на ютубе мораль одна для б/у авто главное не кто делал стекло официал не официал, а сам факт замены стекла, который конечно сразу идет под лозунгом это возможно был удар в лобовую и т.д. (ну так чисто для интереса вариант -исправил последствия удара не у дилера, а у дилера только лобовуху приехал вставить вот и документы только на нее есть).Ну еще ставить китай считается жлобством.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ветоовое стекло у тойоты "расходник" как диски, колодки, а расходники далеко не все используют оригинал. На скорость это не влияет, да и на безопасность тоже.
Да я сам очень задумался бы отдавать ли 55 за оригинальное стекло, смысл?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
У меня дилер зарядил 58 т р .Оплата щас установка через полтора месяца.Но проблема в том что у меня ХАЙ 2 был 2012 года такая же херня со стеклом . Осенью тук камешек и резко расползлося .Смысл новое оригинал ставить? Походу машину в обновлённом кузове нет смысла покупать,покатаюся с не оригиналом потом посмотрим.
 
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
Продленная гарантия, раздатка, ветровое стекло... - в Коми появилась Ванга?)))
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Словил камень в щелкографию. Прямо у уровня капота. Хоть и заклеил сразу - но в мороз расползлось Ну чувак который делал сразу предупредил, если шелкография то ничего не помогает.. Ща по каске меняю. Без проблем записали. Жду оригинал. Хоть что то с этой каски взять.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ааааа! Мне лобовое пришло! Сегодня должны начать ставить, пока машину у ОД на замене раздатки.
 

tatarinde

Active Member
Сообщения
182
Благодарности
71
Авто
u50
Стоит боровское стекло, откровенное барахло, на солнце уже смотреть невозможно, все матовое от испищреённых точек, побрызгаешь водой, пока мокрое видно. В общем оно макс на пол года, в след месяце сниму его и поставлю хуг нафиг.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Стоит боровское стекло, откровенное барахло, на солнце уже смотреть невозможно, все матовое от испищреённых точек, побрызгаешь водой, пока мокрое видно. В общем оно макс на пол года, в след месяце сниму его и поставлю хуг нафиг.
Боровское - боровскому рознь.
Второй год пошел, всё норм.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху