Видеорегистратор.

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Спасибо. А какая модель из их линейки наиболее оптимальная по критерию цена/качество?
Не скажу так как не знаю, в сети очень этого производителя нахваливают, дешево, отечественный производитель, качество хорошее видео, морозостойкий.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Ок. Выберу какой-нибудь из недорогих, потом поделюсь отзывами
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
В общем понятно, что непонятно, что это за хрень...
Ну что не попробовали? А то у меня китайский регистратор встроенный в зеркало сдох. Присматриваю что ни будь взамен. Это бы вполне подошло бы.
 
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Челябинск
Авто
Highlander 3.5 2014
Попробовал - работает нормально. На улице морозы, поэтому пока не трогаю подключение к потолочному светильнику. Потеплеет - переделаю (к блоку предохранителей над ножником).

Сейчас, после каждой стоянки более 15 мин, для установки дата/время приходится запускать приложение на смартфоне. Снимает нормально, глюков не замечал.
G-сенсор стоит на мин. чувствительности, парковочный режим и распознавание движения отключены - их работу не проверял.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
По моему навернулся мой регистратор , блеквью. Постоянно долдонит что включился, и так каждые пару минут. ресет не помогает. Отработал года 4. Что есть из приличного на замену? Пожелания только два. Первое - маленький, неприметный (возможно чтоб камера просто под зеркало) и ни каких экранов, и второе - наличие Ви-фи.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
По моему навернулся мой регистратор , блеквью. Постоянно долдонит что включился, и так каждые пару минут. ресет не помогает. Отработал года 4. Что есть из приличного на замену? Пожелания только два. Первое - маленький, неприметный (возможно чтоб камера просто под зеркало) и ни каких экранов, и второе - наличие Ви-фи.
отформатируй карту, потом ресет....будет работать))))...есть такая беда...да , еще проверь питание, бывает контакт окислен...
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
По моему навернулся мой регистратор , блеквью. Постоянно долдонит что включился, и так каждые пару минут. ресет не помогает. Отработал года 4. Что есть из приличного на замену? Пожелания только два. Первое - маленький, неприметный (возможно чтоб камера просто под зеркало) и ни каких экранов, и второе - наличие Ви-фи.
Под эти данные и подходит
Xiaomi 70
https://ru.gearbest.com/car-dvr/pp_967346.html?wid=26
Посмотрел обзор, интересует кто ставил себе и стоит ли связываться.
По цене - вполне нормально, в районе 2тр
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
отформатируй карту, потом ресет....будет работать))))...есть такая беда...да , еще проверь питание, бывает контакт окислен...
Да, вначале просил заменить карту, а сейчас только про включение бубнит. И по ви-фи не подключается. Индикаторы вроде все время светятся. Вечером помучаю его. Вдосталь, чтоб потом выкинуть не жалко было.. :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да, вначале просил заменить карту, а сейчас только про включение бубнит. И по ви-фи не подключается. Индикаторы вроде все время светятся. Вечером помучаю его. Вдосталь, чтоб потом выкинуть не жалко было.. :)
И не надо выкидывать.
BV достаточно живучие лошадки. Внутри Linux урезанный, отсюда и долгая загрузка. BV "жгут" карты знатно, уменьшая их жизненный цикл в разы.
Если ездить каждый день по 2-3 часа, то карта в таком режиме живет полгода.
Причем у меня карты были и откровенный китай за 500р и фирменные самсунг evo за 1-2Кр. Пофигу. Мрут как мухи.

Возможно перепрошить на сток или альтернативу расширенную и цикл ребута уйдет.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
BV "жгут" карты знатно, уменьшая их жизненный цикл в разы.
Если ездить каждый день по 2-3 часа, то карта в таком режиме живет полгода.
Я уже год почти катаюсь, пока BV650GW-2Ch не требует отформатировать карту. Сам в афиге! Раньше минимум раз в квартал орала "Проблема с картой памяти". Теперь - тишина!
Что случилось - не знаю.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Вчера нашел какую то карточку на гиг емкости, отформатировал. Принес в авто , поставил . Фраза сменилась. Сказал ,что инициализирует карту и далее все пошло штатно. Заработал! И ви фи, и запись, и телефон его видит. Всем спасибо за советы и помощь. Сегодня прикуплю новую.
Покупал его в апреле 2014 года. Карта родная, с надписью Блеквью, на 16 гигов. Не было ни каких проблем.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Зашел на сайт https://www.blackvue.ru/ и там есть проверка контрафакта... в итоге получил ответ
upload_2018-2-7_11-23-12.png

Хотел обновить прошивку... теперь задумался.

Так же на данном сайте проверил их партнеров. Продавец моего видеорегистратора в списке партнеров присутствует. Что это значит ? Крысятничает или просто ошибка.
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Так же на данном сайте проверил их партнеров. Продавец моего видеорегистратора в списке партнеров присутствует. Что это значит ? Крысятничает или просто ошибка.
Как вариант сообщить и дождаться ответа. Например, спросить у продавца или слить официалам)))
А вобще в 2014 году может он серо и завозил... а щас стал представителем.
Оригинал или не оригинал... тут уж на глаз по инструкциям (если есть) или официальный СЦ. Но можно и прошиться))) кирпича не будет, значит все ОК))) А если будет - как раз заменишь на оригинал)))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Зашел на сайт https://www.blackvue.ru/ и там есть проверка контрафакта... в итоге получил ответ
Посмотреть вложение 53581

Хотел обновить прошивку... теперь задумался.

Так же на данном сайте проверил их партнеров. Продавец моего видеорегистратора в списке партнеров присутствует. Что это значит ? Крысятничает или просто ошибка.
Ну Вы же не у них купили :)
Вот и "контрафакт".

В личку отпишитесь, подумаем как и что.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Оригинал или не оригинал... тут уж на глаз по инструкциям (если есть) или официальный СЦ. Но можно и прошиться))) кирпича не будет, значит все ОК))) А если будет - как раз заменишь на оригинал)))
Качнул новое ПО, сегодня в соответствии с марксистско- ленинскими заветами "критерий истины- практика", и проверю.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ну Вы же не у них купили :)
Вот и "контрафакт".

В личку отпишитесь, подумаем как и что.
Купил у их партнера, мне и тогда продавец заверял, что он практически единственный официальный представитель. Следы моей покупки есть здесь, потому как продавец зарегистрирован на нашем форуме. Собственно это и подтолкнуло меня к приобретению.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Под эти данные и подходит
Xiaomi 70
https://ru.gearbest.com/car-dvr/pp_967346.html?wid=26
Посмотрел обзор, интересует кто ставил себе и стоит ли связываться.
По цене - вполне нормально, в районе 2тр
Цена нормальная, а вот с запуском могут быть проблемы на сколько понял.
Регистрация только при наличии китайской симки
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
ПО загрузилось. Ркгистратор вроде работает, судя по его разговору.. идет инициализация.. перешел в режим записи, парковки. Реально проверить не могу, так как в новой прошивке забит неизвестный мне пароль доступа по вифи. Мой старый он не знает, тот что был по умолчанию тоже не работает... а адаптер для карточки, к сожалению под рукой нет.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
ПО загрузилось. Ркгистратор вроде работает, судя по его разговору.. идет инициализация.. перешел в режим записи, парковки. Реально проверить не могу, так как в новой прошивке забит неизвестный мне пароль доступа по вифи. Мой старый он не знает, тот что был по умолчанию тоже не работает... а адаптер для карточки, к сожалению под рукой нет.
а разве при смене прошивки,пароль не сбрасывается по умолчанию?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
а разве при смене прошивки,пароль не сбрасывается по умолчанию?
Не знаю, рассказал как есть. Пароль старой версии не вводится, в описании прошивки и действиях по её установки про пароль ни слова. Сегодня попробую настроить с компа вытащив карту.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху