Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сходили с женой на Матильду. Впечатление двоякое. Фильм не имеет никакого отношения к реальной истории от слова вообще. Если рассматривать чисто как художественное произведение - тоже ни о чем... По пятибалльной системе на 3+... Единственное достоинство - снято богато... Костюмы, интерьеры, все в золоте, все блястит... Огонька, захватывающего сюжета нет. Вообще не понял, из-за чего такой холивар прокурорша подняла... Думаю, что если бы не тот пиар, который она дала фильму перед премьерой, фильм был бы полным провалом...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А мы сегодня на "Последнего богатыря" сходили.
Прикольненький фильмец, чисто "на поржать".
Немного покоробило только использование англоязычных песен в фильме. Понимаешь такой красивый пейзаж, богатырь с друзьями по "новозеландским" холмам (не знаю точно где снимали, но очень картинка сочная и красивая) топают, и над всем этим английская песенка звучит. Нет, песня хорошая, но блин не в тему!
Ну и в некоторых местах сюжет провисает. Вроде как и логично все, но какая-то мысль гложет - не доработал режиссер и/или сценарист, бросил хорошую идею недоразвитой, и она как незаконченная фраза... висит в общем.
Но в целом - весьма неплохо. Девочки красивые, шутки не пошлые, снято не страшно. Дерутся, кстати, на удивление хорошо. Девчонки в смысле.

Ну и как результат - в воскресенье в 6 вечера - полный зал. Для нашего города это показатель. Для меня нормально когда на фильме 10-15 человек.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Посмотрел тут пару фильмов.



Неплохой фильм, о девочке с весьма неординарными математическими способностями. Рекомендую.



Очень недурно снят. Не заезженный "Миссия не выполнима", а нечто совсем другое, ведь главный персонаж - очень необычный человек. Весь фильм держит в напряжении.
Чуть-чуть, на мой взгляд, подкачала концовка. Но в целом - рекомендую.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А мы с женой глянули этот триллер - тоже старенький, но я не смотрел ранее - держит до конца
Не говори никому
Ne le dis à personne



© Europa Copr.

Загадочная история о жене Алекса Бек, Марго, которая была убита и опознана своим отцом. Преступник был найден, но он отрицал свою причастность к случаю с Марго. Однако по прошествии восьми лет полиция неожиданно возобновила расследование: в том же районе детективы обнаружили два мужских трупа, в кармане одного из которых нашли ключ от банковской ячейки Марго. В то же время на почту Алексу приходит электронное письмо от погибшей жены.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
А мы с женой глянули этот триллер - тоже старенький, но я не смотрел ранее - держит до конца
Не говори никому
Ne le dis à personne



© Europa Copr.

Загадочная история о жене Алекса Бек, Марго, которая была убита и опознана своим отцом. Преступник был найден, но он отрицал свою причастность к случаю с Марго. Однако по прошествии восьми лет полиция неожиданно возобновила расследование: в том же районе детективы обнаружили два мужских трупа, в кармане одного из которых нашли ключ от банковской ячейки Марго. В то же время на почту Алексу приходит электронное письмо от погибшей жены.
где скачать можно?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Это можно было и в борьбу империй...
но решил все же здесь
кому лень онлайн есть торенты...
одно скажу полтора часа потрачены не зря.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Посмотрели всей семьёй "Тор. Рагнарёк".
Сделано красиво, есть реально смешные моменты.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Вчера начали показывать второй сезон "Чернобыль. Зона отчуждения"
Посмотрел первые две серии, вроде ничего так.
Первый сезон понравился, особенно концовка.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
глянули с женой, пилу-8, не скучный ужастик, я вам скажу.
Если смотрел, предыдущие 7 релизов, то скучновато... Посмотрел с дочкой, впечатление не очень...
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited


Неплохой фильм. Первый боевик с Джеки Чаном, без элементов комедии.
 
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Сходил на новые звездные войны.
Может конечно я старый стал, а может деревья стали меньше, но вот как-то совсем не вставило.
Грустненько, без огонька. Честно говоря, подумал ко второй половине, что надо было с самого начала считать сколько раз главная героиня пустит слезу. Разговаривает, разговаривает - хлоп, потекло...
Зато режисер молодец, научился скрещивать время и пространство. На общем плане смотришь - доплюнуть можно. Выехали повстанцы на таратайках - едут и едут. Выехало 10 таратаек. 20 сбили, все равно штук 8 едут. Опять сбили, все равно едут. Опять крупный план - блин, они наверное 10 кругов навернули, доплюнуть же можно...
В общем незачет. Посмотреть для галочки.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Смотрю третий сезон Нарки (NARCOS) - нравится, как и первые два...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сходили с семьёй на "Движение вверх". Хороший фильм, молодняк реально в конце аплодирует... Для старших, кто в курсе, не так остро...
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013


Неплохой фильм. Первый боевик с Джеки Чаном, без элементов комедии.
Посмотрел вчера... в общем впечатление положительное от фильма кроме одного момента ближе к концу когда спецназ "ждет под дверью" когда кончится стрельба, а потом герой Чана как в плаще невидимке уходит у них из под носа.
Вообще все что связанно с этой сценой такое ощущение что снимал другой режиссер.
В общем твердая четверка.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху