Нас имеют, а мы потерпим)))

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Да бля в любом сигарном магазе можно у нас купить.
Ну будет она в 1.5-2 раза дороже дютика.
Сколько тебе их нужно?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Насчет подсчета голосов, могу рассказать примечательную историю:
Жена моего близкого товарища была председателем счетной комиссии на одном из участков в городе Н на выборах НД в Х году.
Прошли выборы, закрылись участки, посчитали голоса, подписали протокол, а тут сверху звонят и в ультимативной форме просят не расходиться и привозят готовый в котором совсем иные результаты))) Ну типо подписывайте, она отказалась и подала первый не взирая на угрозы, так ее избирательный участок был единственным по всему району где не ЕР победила))) Сняли ее конечно, но результат остался и стало понятно кто победил не на бумаге! Это 100% правда и так думаю повсеместно.
Нет у нас выбора и суда тоже нет, есть только.......
Это всё так. А чё делать? Если при Путине хозяйничают "выходцы" из 90-х, то его оппозиция - открытые адепты 90-х.
За КПРФ или ЛДПР?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
так ее избирательный участок был единственным по всему району где не ЕР победила))) ..
И нахрена такие выборы нужны народу? Народу нужна честная победа на ВСЕХ участках, а не на большинстве.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Насчет подсчета голосов, могу рассказать примечательную историю:
Жена моего близкого товарища была председателем счетной комиссии на одном из участков в городе Н на выборах НД в Х году.
Прошли выборы, закрылись участки, посчитали голоса, подписали протокол, а тут сверху звонят и в ультимативной форме просят не расходиться и привозят готовый в котором совсем иные результаты))) Ну типо подписывайте, она отказалась и подала первый не взирая на угрозы, так ее избирательный участок был единственным по всему району где не ЕР победила))) Сняли ее конечно, но результат остался и стало понятно кто победил не на бумаге! Это 100% правда и так думаю повсеместно.
Нет у нас выбора и суда тоже нет, есть только.......
И ты этому веришь?)))
Вот если бы у тебя были документальные доказательства и ты бы сам принимал в этом участие)))
А так сейчас тарзан выведет тебя на чистую воду, он в этом акуенный спецццццц)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
И ты этому веришь?)))
Вот если бы у тебя были документальные доказательства и ты бы сам принимал в этом участие)))
А так сейчас тарзан выведет тебя на чистую воду, он в этом акуенный спецццццц)))
Не просто верю, а помню как она рыдала от своей честности потом в узком кругу под шашлычек и винцо)))
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Да было , было.
У нас в Зелике на выборах в ГД реально коммунисты выиграли на ночь глядя, а не едро, как при подсчете утром оказалось.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Да было , было.
У нас в Зелике на выборах в ГД реально коммунисты выиграли на ночь глядя, а не едро, как при подсчете утром оказалось.
Это фигня. В Нижнем после выборов МВДешники обратились в ЦИК о не доплате за охрану. Они по закону обеспечивают безопасность на выборах - количество участков на пять отличалось от оплаченных . ЦИК - там охраняли ЧОП, менты- это не законно. Начали разгребать. Участки около 30-40 м2, если разделить количество бюллетений ,привезённых с этих участков,на время работы, то получилось , что голосовало 4 человека в минуту сами понимаете за кого. Даже бородатый офигел и наказал нижегородского Циковца. Но прикол в другом-вердикт: так как никто из выдвиженцев не выдвинул претензий, то результат защитали. О, сюжет.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Короче, ребяты, одна болтовня.
А что еще делать на данном ресурсе?)))
Хайлендер обсуждать? Так он умер)))
Так и будем мусолить задиры первого цилиндра и обновление штатной навигации до окончательной кончины мамонта?)))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Пережил я эти времена. Жив остался. Чего вам всем и желаю
Это всё так. А чё делать? Если при Путине хозяйничают "выходцы" из 90-х, то его оппозиция - открытые адепты 90-х.
За КПРФ или ЛДПР?
Я за КПРФ. Всегда и безнадёжно. И в 18 году буду за Зю голосовать
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Как ответить? Порезать вены. Денег тебе дать? Повеситься? Ты скажи я сделаю
Да! Ответь, что Вы со страной сделали! Ведь стонет страна!

СЫ. Саныч, не бзди, я прикалываюсь :D У меня жена брата в Госдуре работала помощником нынешнего вице-премьера. Теперь ни в чем себе не отказывает.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
А что еще делать на данном ресурсе?)))
Хайлендер обсуждать? Так он умер)))
Так и будем мусолить задиры первого цилиндра и обновление штатной навигации до окончательной кончины мамонта?)))
каждому своё. :)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
А что еще делать на данном ресурсе?)))
Хайлендер обсуждать? Так он умер)))
Так и будем мусолить задиры первого цилиндра и обновление штатной навигации до окончательной кончины мамонта?)))
Просто во всех этих темах одни на жалобы. " Власть охренела, едро..." Только жалобы.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
закупаемся "светоотражающие куртку или жилет" - наверное скоро внесут в обязаловку,как и огнетушитель и аптечка. "Правительство РФ дополнило правила дорожного движения (ПДД) пунктом, обязывающим водителей в случае вынужденной остановки транспортного средства вне населенных пунктов при покидании автомобиля надевать светоотражающие куртку или жилет, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина в субботу."
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вот про сигару. Я не большой их оценщик, но, если покупаю. То Ромео и Джульетту N3. Так вот, летом в дьюти купил коробку 10 шт. Каждая вторая не тянется вообще. Шо это? Коробка деревянная, каждая страна в отдельной тубе
Ну ромео это так сказать масс продукт.
Я обычно заказывал кохибу среднюю.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
закупаемся "светоотражающие куртку или жилет" - наверное скоро внесут в обязаловку,как и огнетушитель и аптечка. "Правительство РФ дополнило правила дорожного движения (ПДД) пунктом, обязывающим водителей в случае вынужденной остановки транспортного средства вне населенных пунктов при покидании автомобиля надевать светоотражающие куртку или жилет, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина в субботу."
Уже давно жилетка валяется, поездки в Европу приучили.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Уже давно жилетка валяется, поездки в Европу приучили.
Аналогично, лет 10-12 уж как вожу...
закупаемся "светоотражающие куртку или жилет" - наверное скоро внесут в обязаловку,как и огнетушитель и аптечка. "Правительство РФ дополнило правила дорожного движения (ПДД) пунктом, обязывающим водителей в случае вынужденной остановки транспортного средства вне населенных пунктов при покидании автомобиля надевать светоотражающие куртку или жилет, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина в субботу."
Очень здравая инициатива!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху