Нас имеют, а мы потерпим)))

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#93
они были все проданы при приватизации и после
все как Вы писали

всех обеспечили - землёй, заводами, пароходами. но кто-то обменял на батончик сникерса свой кусочек собственности, кто-то вытер свой зад им, кто-то пропил, а кто-то скупал и менял на что-то более ликвидное.
Ага, а были такие, и таких большинство, которые в тот период вдруг лишились работы, з/п и семью кормить было не чем. И чтоб как-то выжить, они и продавали таким бизнесменам, Родину любящим за деньги свои ваучеры (сам запятую поставь в нужном месте;)).
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#94
у голландской фирмы Axiom?
вот же путен терран, где торжество прав собственника? ну и что, что бурьян там растёт! зато не болгарский перец и помидоры, которые растут в голландии и импортируются в Россию!
так никогда из жопы не вылезем, пока не научимся уважать право собственника за его законное право не использовать тот, или иной актив.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#95
у голландской фирмы Axiom?
вот же путен терран, где торжество прав собственника? ну и что, что бурьян там растёт! зато не болгарский перец и помидоры, которые растут в голландии и импортируются в Россию!
так никогда из жопы не вылезем, пока не научимся уважать право собственника за его законное право не использовать тот, или иной актив.
У Чернобыльской АС.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#96

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#97

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#98
хорошая территория у чернобыльской станции: в Брянской, Смоленской, Орловской, Калужской, Тульской областях
Ну насчёт Смоленской, Калужской, Орловской и Тульской не скажу, но вот в Брянской юго-западные земли отдали, а туда в основном и сажали облака.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#99
хорошая территория у чернобыльской станции: в Брянской, Смоленской, Орловской, Калужской, Тульской областях
После аварии на Чернобыльской АЭС деревня попала в зону с правом отселения, местные начали сдавать дома администрации и уезжать на чистые территории, колхоз прекратил свою деятельность. Но два года назад решением правительства РФ радиационный статус понизили: раньше это была зона с правом на отселение, теперь это зона с льготным социально-экономическим статусом, в два раза уменьшился размер пособий жителям. Это совпало с экспансией «Мираторга».

Источник: https://wek.ru/miratorg-uzurpiruet-bryanskuyu-oblast
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну насчёт Смоленской, Калужской, Орловской и Тульской не скажу, но вот в Брянской юго-западные земли отдали, а туда в основном и сажали облака.
Вторая "посадка" была именно в Тульской области - перед границей с Московской.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Нормально все с радиацией ))) в ХМАО она тоже ждет своего часа :)

Российские власти официально зарегистрировали факты подземных ядерных взрывов на территории ХМАО с 1978 по 1985 годы. Места их проведения теперь закреплены законодательно на уровне федерации, правительству региона поручено вести за ними контроль.
Соответствующие поправки будут приняты Думой автономного округа на ближайшем заседании. В четверг, 7 декабря, они были одобрены на парламентских комитетах, сообщил «URA.RU» и. о. директора департамента гражданской защиты населения региона Ярослав Чубаров.
Часть информации остается засекреченной, но пять мест, где советские атомщики проводили подземные ядерные эксперименты, зарегистрированы официально. Это окрестности поселков Игрим и Лемпино (проекты «Кратон-1» и «Кимберлит-1», 1978, 1979 годы), городов Лянтор и Пыть-Ях («Кварц-3» и «Бензол», 1984, 1985 годы), а также поселок Пальяново («Ангара», 1980 год).
Мощность самого крупного заряда достигала 22 килотонн. Примерно такой же была атомная бомба «Толстяк», полностью разрушившая японский Нагасаки в конце Второй мировой войны.
Испытания проводились в интересах нефтяной промышленности — советские инженеры пытались с помощью взрывной волны создать резервуары для хранения углеводородов, а также увеличить приток добываемой нефти.
Как объясняет Чубаров, власти ХМАО и ранее наблюдали за жизнью законсервированных скважин, однако теперь Москва четко разграничила права и обязанности в области радиационной безопасности.
Содержимое законсервированных шахт, как радиоактивные отходы, официально подлежит утилизации, однако, по оценкам экспертов, превращать это советское наследие в могильники себе дороже. Слишком велики риски, связанные с раскопками, сбором, транспортировкой и захоронением облученной породы. Радиационное заражение грозит ХМАО лишь в случае попадания продуктов полураспада на поверхность. Но этот процесс могут вызвать только серьезные землетрясения или сдвиги земной коры.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Олег, население беднеет не потому что его имеют, а потому что товары потребления у массы это импортного производства.
Или отечественные но созданные в глубокой кооперации и на базе импортных.
Пара бакс-рубль изменилась в своем соотношении. Кто смог подстроился, кто не смог, слезы пускают. Жить надо в потребность, а не в шик.

Ты вроде бизнес умеешь воротить, чего ты слюни распустил, неужели сам не понимаешь всю суть происходящего в мире.

И да я согласен с тем кто свыше написал. Войны нет, хлеб, вода жрачка есть. Пенсии дают, индексируют, брошенные стройки государство доделывает. Блять АРМИЮ подняли с колен после алкаша. Ну чего еще надо то ?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Олег, население беднеет не потому что его имеют, а потому что товары потребления у массы это импортного производства.
Или отечественные но созданные в глубокой кооперации и на базе импортных.
Пара бакс-рубль изменилась в своем соотношении. Кто смог подстроился, кто не смог, слезы пускают. Жить надо в потребность, а не в шик.

Ты вроде бизнес умеешь воротить, чего ты слюни распустил, неужели сам не понимаешь всю суть происходящего в мире.

И да я согласен с тем кто свыше написал. Войны нет, хлеб, вода жрачка есть. Пенсии дают, индексируют, брошенные стройки государство доделывает. Блять АРМИЮ подняли с колен после алкаша. Ну чего еще надо то ?
Уверенности в завтрашнем дне.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег, население беднеет не потому что его имеют, а потому что товары потребления у массы это импортного производства.
Или отечественные но созданные в глубокой кооперации и на базе импортных.
Пара бакс-рубль изменилась в своем соотношении. Кто смог подстроился, кто не смог, слезы пускают. Жить надо в потребность, а не в шик.

Ты вроде бизнес умеешь воротить, чего ты слюни распустил, неужели сам не понимаешь всю суть происходящего в мире.

И да я согласен с тем кто свыше написал. Войны нет, хлеб, вода жрачка есть. Пенсии дают, индексируют, брошенные стройки государство доделывает. Блять АРМИЮ подняли с колен после алкаша. Ну чего еще надо то ?
Антох, я не слюни распустил, а хавать устал пропаганду дешевую! Мне слава богу не 25лет и я уже вставал с колен в 1998г после потери бизнеса. Да и не могу сказать что бедствую, но ощущение что скоро опять все схлопнется, но уже очень сильно. Все мое ИМХО, но оно основано на общение в моем бизнес-окружение.
И как сказал классик: " И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет."
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Уверенности в завтрашнем дне.
А в чем она измеряется ?
Я вот уверен в себе и в своих деяниях. И делаю свое будущее сам.

Антох, я не слюни распустил, а хавать устал пропаганду дешевую! Мне слава богу не 25лет и я уже вставал с колен в 1998г после потери бизнеса. Да и не могу сказать что бедствую, но ощущение что скоро опять все схлопнется, но уже очень сильно. Все мое ИМХО, но оно основано на общение в моем бизнес-окружение.
И как сказал классик: " И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет."
Ты не хавай пропаганду. Ты живи в радость себе и своим близким. Будь здоровым и счастливым. В меру похуистом и в меру неравнодушным человеком. И все будет заепок. Всех кошек не спасешь, всех бабулек не пригреешь, или как там наоборот.
Прежде всего заботься о своих детях и близких, потом о себе и родственниках, И главное детей учи что такое плохо и что такое хорошо. Вот твой вклад в будущее.

У тебя чего, времени на пропаганду появилось ? Ты меня пугаешь.....
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А в чем она измеряется ?
Я вот уверен в себе и в своих деяниях. И делаю свое будущее сам.
....
Уверенность измерять даже не знаю в чем! Может в таком размытом понятии как, качество жизни.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
А в чем она измеряется ?
Я вот уверен в себе и в своих деяниях. И делаю свое будущее сам.



Ты не хавай пропаганду. Ты живи в радость себе и своим близким. Будь здоровым и счастливым. В меру похуистом и в меру неравнодушным человеком. И все будет заепок. Всех кошек не спасешь, всех бабулек не пригреешь, или как там наоборот.
Прежде всего заботься о своих детях и близких, потом о себе и родственниках, И главное детей учи что такое плохо и что такое хорошо. Вот твой вклад в будущее.

У тебя чего, времени на пропаганду появилось ? Ты меня пугаешь.....
Ты неисправимый оптимист))) Завидую по доброму!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ой ли! Улюкаеву дали 8 лет. Тоже, наверное, уверен был в завтрашнем дне. Да и там тоже Вайнштейн и Спейси.
Даже не знаю, что сказать, посадка министра должна каким-то образом предать мне уверенности, что завтра нефть не рухнет к 25, а $ снова не станет 70?
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Даже не знаю, что сказать, посадка министра должна каким-то образом предать мне уверенности, что завтра нефть не рухнет к 25, а $ снова не станет 70?
Даже не знаю что ответить. Ведь речь шла как раз о том, что сейчас ни у кого в мире уверенности нет.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Уверенность измерять даже не знаю в чем! Может в таком размытом понятии как, качество жизни.
А что качество Вашей жизни упала так что даже верить не хочется в будущее ?

Даже не знаю, что сказать, посадка министра должна каким-то образом предать мне уверенности, что завтра нефть не рухнет к 25, а $ снова не станет 70?
А можно просто жить, работать, радоваться и не думать о какой то там цене на нефть или еще чего что опосредственно на меня как то влияет. Вот похрен и все. Из головы выкинул.

Ты неисправимый оптимист))) Завидую по доброму!
Иначе никак нельзя. Ныть и ссаться по каждой проблеме и ругать всех вокруг и на верхах но только не себя - это не мое.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А что качество Вашей жизни упала так что даже верить не хочется в будущее ?


А можно просто жить, работать, радоваться и не думать о какой то там цене на нефть или еще чего что опосредственно на меня как то влияет. Вот похрен и все. /QUOTE]
Какие факторы должны придавать оптимизма?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху