Сервисные бюллетени ТМР

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Подскажи пожалуйста, как узнать мой под эту компанию подходит?
Под такие бюллетени нет точного перечня машин. Это же не отзывная.
Есть шум - предъявляй ОД, пусть подтверждает или опровергает гарантийность случая.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
Под такие бюллетени нет точного перечня машин. Это же не отзывная.
Есть шум - предъявляй ОД, пусть подтверждает или опровергает гарантийность случая.
Спасибо
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
Под такие бюллетени нет точного перечня машин. Это же не отзывная.
Есть шум - предъявляй ОД, пусть подтверждает или опровергает гарантийность случая.
А если гарантия кончилась, то по этому бюллетеню неудастся починить, они же этим бюллетенем как бы признают, что в автомобиле это слабое место?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
А если гарантия кончилась, то по этому бюллетеню неудастся починить, они же этим бюллетенем как бы признают, что в автомобиле это слабое место?
бесплатно, нет. Как правильно было сказано выше - это не отзывная компания.
 
Последнее редактирование:

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Подскажите пожалуйста, ведь был же бюллетень про задние рычаги? Что-то там разрезанные или что-то похожее. По скрипу.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Ну не, он точно был, я его на стене в цеху ОД видел распечатанным!
T-SB-0211-17 19 апреля 2017 года
Аномальный шум «Squeak» от задней подвески
Неравномерные дороги
обслуживание
Подвеска категории
Раздел Задняя подвеска Рынок США
© 2017 Toyota Motor Sales, США Страница 1 из 3
применимость
Год (ы)
МОДЕЛЬ (S),
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
2014 - 2017
Highlander, Highlander HV
Введение
В некоторых модельных годах 2014 - 2017 гг. Автомобили Highlander и Highlander HV могут проявлять ненормальный шум от скрипа, сквока или стона с задней подвески при движении по неровным дорогам или когда автомобиль достигает полной остановки, что может стать более выраженным в более холодных условиях окружающей среды температуры. Ненормальный шум может быть вызван втулкой заднего рычага. Доступна обновленная задняя консоль. Следуйте процедуре восстановления в этом бюллетене, чтобы устранить это условие.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Что-то там разрезанные или что-то похожее. По скрипу.
Стандартно на наших машинах 2014 г.в. стоят разрезанные сайлент-блоки в задних рычагах. Туда попадает грязь, они скрипят.
Модернизованные рычаги - с цельным сайлентом.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Для рынка РФ не было ТСБ по рычагам.
Соответственно "махать" им перед моськой Од конечно можно, но на мой взгляд не желательно. Тем более учитывая что ОД и так лояльно к этому вопросу подходит меняя рычаги.
 

Вложения

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Для рынка РФ не было ТСБ по рычагам.
Соответственно "махать" им перед моськой Од конечно можно, но на мой взгляд не желательно. Тем более учитывая что ОД и так лояльно к этому вопросу подходит меняя рычаги.
Увы, в моем случае подошли крайне безответственно, заявлял пару раз, кивали на уплотнители дверей. Ну и я, конечно, растяпа, пустил все на самотёк. Сейчас скрип (внутри машины) как в телеге, при переезде лежачих. Но, форумчанин натолкнул на одну мысль, постгарантийную ) может пролезу. Особо этот шквыр-шквыр в сухую погоду. Когда заявлял, то катались с манагером, он убедил, что это не рычаги, типа они громче скрипят если что. А я, доверчивый, поверил.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.947
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Увы, в моем случае подошли крайне безответственно, заявлял пару раз, кивали на уплотнители дверей. Ну и я, конечно, растяпа, пустил все на самотёк. Сейчас скрип (внутри машины) как в телеге, при переезде лежачих. Но, форумчанин натолкнул на одну мысль, постгарантийную ) может пролезу. Особо этот шквыр-шквыр в сухую погоду. Когда заявлял, то катались с манагером, он убедил, что это не рычаги, типа они громче скрипят если что. А я, доверчивый, поверил.
Что у вас со скрипом, у меня с одной стороны тоже начал поскрипывать сзади на лежачих полицейских.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.947
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
А мне по гарантии меняют, согласовали замену продольных рычагов. В четверг уже записался.
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
Стандартно на наших машинах 2014 г.в. стоят разрезанные сайлент-блоки в задних рычагах. Туда попадает грязь, они скрипят.
Модернизованные рычаги - с цельным сайлентом.
да эта история еще с Равов тянется, резные, типа для комфорта ставили, а в РФ они не очень то себя показали
 
Сообщения
26
Благодарности
1
Авто
Toyota Hihghlander 2018
Друзья, всем привет!
Машина на гарантии - я хочу обновить навигацию - ОД говорит только за деньги 4000
Объясните, пожалуйста, новичку - что значит время прибытия на час больше (меньше) - как это проверить?
я так понял если данная ошибка есть - ОД бесплатно обновит систему и навигацию
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Друзья, всем привет!
Машина на гарантии - я хочу обновить навигацию - ОД говорит только за деньги 4000
Объясните, пожалуйста, новичку - что значит время прибытия на час больше (меньше) - как это проверить?
я так понял если данная ошибка есть - ОД бесплатно обновит систему и навигацию
Так у вас наверное это уже исправлено. А проверить легко: создать маршрут до какой-то точки, недалеко, и посмотреть время прибытия в навигаторе...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху