Обновление

AndyBoy

New Member
Сообщения
11
Благодарности
1
Авто
3.5 AT, 4WD, 2014
Уважаемые Горцеводы! В первый раз обращаюсь здесь, хотя вожу уже 3 года своего хая. Мечтаю об обновлении мультимедиа, но видимо не хватает тяму... Пытаюсь зарегиться на my.toyota.eu, а он меня сразу выплевывает на toyota.ru, где уже имею аккаунт. Русский сайт предлагает обратиться к дилеру для обновления, что мне делать крайне лень. Если не затруднит, опишите, плиз, как создать аккаунт на европейском сайте тойоты?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Уважаемые Горцеводы! В первый раз обращаюсь здесь, хотя вожу уже 3 года своего хая. Мечтаю об обновлении мультимедиа, но видимо не хватает тяму... Пытаюсь зарегиться на my.toyota.eu, а он меня сразу выплевывает на toyota.ru, где уже имею аккаунт. Русский сайт предлагает обратиться к дилеру для обновления, что мне делать крайне лень. Если не затруднит, опишите, плиз, как создать аккаунт на европейском сайте тойоты?
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/page-128#post-460449
перед входом на эту страницу https://customerportal.toyota-europe.com/login/index.html очистить кэш браузера либо зайти через вкладку инкогнито. Когда появится это 2017-10-23_13-43-36.png - выбрать EUROPE...
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Авто
3.5 2014
Подскажите, если гарантийный срок обслуживания закончился, то далее обновление только платно? В лк просит 119евро. Ветку прочитал, не увидел ответа.
Благодарю!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Подскажите, если гарантийный срок обслуживания закончился, то далее обновление только платно? В лк просит 119евро. Ветку прочитал, не увидел ответа.
Благодарю!
Да. Только платно начиная с 4.4.1 и выше.
 

AndyBoy

New Member
Сообщения
11
Благодарности
1
Авто
3.5 AT, 4WD, 2014
Сохраненное изображение 2017-10-23_15-18-31.477.jpg
Пытаюсь указать свой хай, а он требует модель. Хай отсутствует... Как быть?
 

AndyBoy

New Member
Сообщения
11
Благодарности
1
Авто
3.5 AT, 4WD, 2014
Забил как Крузак. Скачиваю карту Европы в свободном доступе которая. Правильно или нет - не знаю... Сохраненное изображение 2017-10-23_15-48-36.72.jpg
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Забил как Крузак. Скачиваю карту Европы в свободном доступе которая. Правильно или нет - не знаю... Посмотреть вложение 51203
Все ссылки на апдейты есть 3-4 страницами ранее.
Ну раз Вам приятнее самому разобраться - похвально.
Хотя и не правильно.
 

AndyBoy

New Member
Сообщения
11
Благодарности
1
Авто
3.5 AT, 4WD, 2014
Прочитал я все страницы... Не догоняю все равно... Сохраненное изображение 2017-10-23_16-56-57.959.jpg Мне сначала надо загрузить версию 4.3.0L? Что будет, если я загружу карту Европы, которая тоже в свод.доступе? Конечно, если трудно вам указать на ошибки, то не утруждайтесь... Поискали легкие пути, более не будем)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Прочитал я все страницы... Не догоняю все равно... Посмотреть вложение 51204 Мне сначала надо загрузить версию 4.3.0L? Что будет, если я загружу карту Европы, которая тоже в свод.доступе? Конечно, если трудно вам указать на ошибки, то не утруждайтесь... Поискали легкие пути, более не будем)
Вы не знаете чего хотите сами и пытаетесь спросить у голубого экрана что Вам делать и как быть.
На расстоянии очень трудно лечить зубы, понимаете ?
Вы сами что то делаете, что то качаете, не читаете ветку а сразу задаете вопросы вселенского масштаба.
И самое главное - Вы считаете что Вам все сразу ответят, разжуют и положат в рот.

По сути Ваших мытарств :
1. Если у Вас версия обновления 4.3.0 или выше то, на портале платить 119евро и качать 6.10.0 сразу и ставить.
2. Если у Вас версия обновления ниже 4.3.0 то, качать 4.3.0 бесплатно и ставить. Или сразу делать пункт 1
3. Карту Европы бесплатно Вы можете скачать и поставить, но там нет России и она не обновляется. Это базовая карта дорог.
4. Все ссылки на все версии карт есть в ветке. Ищется поиском через форум с галочкой "искать только в этой теме".
5. Как ставить, есть инструкция на портале. Там с картинками написано как и что куда втыкать.

И да, лично я более утруждаться не буду. Вы же просили, значит надо поддержать.
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Авто
3.5 2014

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

AndyBoy

New Member
Сообщения
11
Благодарности
1
Авто
3.5 AT, 4WD, 2014
Вы не знаете чего хотите сами и пытаетесь спросить у голубого экрана что Вам делать и как быть.
На расстоянии очень трудно лечить зубы, понимаете ?
Вы сами что то делаете, что то качаете, не читаете ветку а сразу задаете вопросы вселенского масштаба.
И самое главное - Вы считаете что Вам все сразу ответят, разжуют и положат в рот.

По сути Ваших мытарств :
1. Если у Вас версия обновления 4.3.0 или выше то, на портале платить 119евро и качать 6.10.0 сразу и ставить.
2. Если у Вас версия обновления ниже 4.3.0 то, качать 4.3.0 бесплатно и ставить. Или сразу делать пункт 1
3. Карту Европы бесплатно Вы можете скачать и поставить, но там нет России и она не обновляется. Это базовая карта дорог.
4. Все ссылки на все версии карт есть в ветке. Ищется поиском через форум с галочкой "искать только в этой теме".
5. Как ставить, есть инструкция на портале. Там с картинками написано как и что куда втыкать.

И да, лично я более утруждаться не буду. Вы же просили, значит надо поддержать.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня походу камеры перестало показывать на новой прошивке - сегодня ездил, ниодной не видел и не слышал - всё включено, пробки показывает...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
У меня походу камеры перестало показывать на новой прошивке - сегодня ездил, ниодной не видел и не слышал - всё включено, пробки показывает...
У меня камеры как пищали так и пищат, правда новых так и не появилось.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Заметил,что на одной "знакомой" камере,где пищал заранее, вдруг просигналил с опозданием,когда уже проехал...
Надо понаблюдать..
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
У меня походу камеры перестало показывать на новой прошивке - сегодня ездил, ниодной не видел и не слышал - всё включено, пробки показывает...
Попробуйте отключить on-line камеры в настрйках. У меня если включено не показывает ни одной камеры.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
В общем предъявил дилеру, что при поездке в РФ при вводе в нави пункта назначения все показывает гут... но при въезде на территорию РФ (смене часовых поясов) начинает врать на час. Тот вроде проблему признал, тм более что проверить он точно не сможет))) поеду в четверг обновляться)))
добиться сброса настроек эквалайзера не удалось((((
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
:( нет.
все как и описано. пытался раз надцать....
может что не так делаю... но ни в какую.

Зато заметил интересную странность.
выставляю эквалайзер к примеру на значения 5 5 5
делаю входящий звонок. во время звонка а5 захожу в настройки экв. и вижу значения 3 2 2
после окончания звонка все возвращается на свои места 5 5 5 .
кстати... делал на радио. попробую сегодня с флешкой и диском. может там прокатит.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Попробуйте отключить on-line камеры в настрйках. У меня если включено не показывает ни одной камеры.
Сегодня ездил - всё работает! Онлайн камеры включены, но вот если я подключен к интернету (пробки и т.д.), то одни камеры кажет, а если отключиться, то появляются другие, так что это почти одно и тоже...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Попробуйте отключить on-line камеры в настрйках. У меня если включено не показывает ни одной камеры.
Я пункт "он-лайн камеры" оставляю включенным, потому что при этом видно, что ГУ подцепилось к интернету телефона через блютус, там при этом в правом нижнем углу камера с плюсом загорается, и значит я корректно вижу пробки...
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
Если я не ошибаюсь пробки видно только на "маршруте" когда прокладываешь путь через навигацию. А когда просто включаешь "карту" без прокладки маршрута то пробок не видно
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Если я не ошибаюсь пробки видно только на "маршруте" когда прокладываешь путь через навигацию. А когда просто включаешь "карту" без прокладки маршрута то пробок не видно
Ошибаетесь!
 
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху