Обновление

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
WH
В #3864 в первой строчке об этом сказано.
Как оно работает я знаю (временами меня подташнивает)
А вот как работает WL я не знаю. Мне интересно...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
WH
В #3864 в первой строчке об этом сказано.
Как оно работает я знаю (временами меня подташнивает)
А вот как работает WL я не знаю. Мне интересно...
Wh это жир. Радуйтесь и забудьте о Wl.
 

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
пожалуйста. ответьте на мои простые вопросы...
пс: знали бы вы какой это жир...:(
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
пожалуйста. ответьте на мои простые вопросы...
пс: знали бы вы какой это жир...:(
А вы думаете я и десятки владельцев хая на форуме не знаем какая навигация в Тойоте?

На ваши вопросы есть ответы в теме. Поиск по ключевыс словам отлично работает.
 

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
"голосовое сопровождение" результат поиска 0 результатов. Какое в данном случае должно быть ключевое слово ?
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
"голосовое сопровождение" результат поиска 0 результатов. Какое в данном случае должно быть ключевое слово ?
Это не важно. ГУ Приуса не совместимо по прошивкам с ГУ Хая 3 не зависимо от похожего названия. Наше ПО не встанет.
 
Последнее редактирование:

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
Уважаемые!!! Я НЕ спрашиваю кто с кем и как совместим... Мне ИНТЕРЕСНО как у Вас работает навигация на 6.9.0WL (в частности) по выше заданным вопросам...
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Уважаемые!!! Я НЕ спрашиваю кто с кем и как совместим... Мне ИНТЕРЕСНО как у Вас работает навигация на 6.9.0WL (в частности) по выше заданным вопросам...
Также дермово как и WH...
 

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
Уважаемый IIK Вы вопросы мои видели? там ответы могут быть либо да либо нет. А что Вы ответили?? Если Вам трудно вспомнить как работает ваша навигация - ну так помолчите пожалуйста.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Уважаемый IIK Вы вопросы мои видели? там ответы могут быть либо да либо нет. А что Вы ответили?? Если Вам трудно вспомнить как работает ваша навигация - ну так помолчите пожалуйста.
Уважаемый. С такими репликами помощи не ждите. Вам не кто не обязан, если читать лень.
 

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
Ок тогда "ткните носом" примерно где читать +-30 сообщений и примерное название темы ???
 
Сообщения
14
Благодарности
5
Авто
Toyota highlander III, 2.7, 2014
Правильно ли я понял что здесь "котируется" WL версия прошивоки?
В этой версии проговариваются названия улиц ? или проговаривается только движение по маршруту ? (повернуть налево, проехать прямо).
При движении есть режим 3D ? Есть ли при этом трёхмерные изображения домов (высота и конфигурация зданий)?
сии вопросы подразумевают варианты ответов : да или нет.
1. У меня улицы не проговариваются, только ведет по маршруту и указывает на превышение скорости. Прошивка еще 4.3.0L. Возможно в последних версиях навигации имеется такая функция, после обновления до 6.10.0L проверю, как установлю.
2. Режим 3D с трехмеркой есть на последних версиях прошивки, это точно. На моей допотопной версии без трехмерки.
Отвечаю с пояснениями, чтоб другим было ясно.
Остальным, кто развел флуд, затягивая с ответами, рекомендую быть проще по жизни. Наличие Хая не повод понты колотить и строить из себя хрен знает кого... Как-то это вам уважения не прибавляет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
40
Благодарности
26
Авто
LC200
1 - кстати а в чем разница в буквах после цифр WL и WH ? в голове прошит WH.
2 - и доп вопрос:: кто нибудь официально "выкатывал претензии по качеству работы сей мультимедийной головы"?
3 - Список изменений возможно узнать ?
4 - "тупо" сунуть можно - но пока стрёмно, если накосячишь денег и времени много потом потратится.
5 - если нет ключа в личном кабинете то это к дилеру на поклон ?
Спасибо за внимание.
Пока вас не забросали "какашками" за агрессию ;)
1. Буквы WH (может быть просто H) - версия железа Plus
Буквы WL (может быть просто L) - версия обычного железа
Тоесть это не прошито в голове, а физическая разница, тут отличия.
2. Вопрос изначально поставлен не верно, об этом, на данном форуме больше всего расписано. Ветки с бюллетенями и эта же ветка. В общем данный форум наиболее живой по Toyota Touch 2 системам.
3. Такой информации не было и не будет. Но раз сильно хотите:
Чтото допили по Блюпупу, также фиксили баги с Айпшон техникой.
Использовали не годичной давности карты, как всегда, а всего лишь полугодичной - респект.
4. Если вы боитесь делать то, что проделали более сотни пользователей с данного форума, а вы даже не удосужились потратить своё время на изыскания информации - ждите три-четыре недели (да именно столько надо подождать, пока официалы смогут) платите им денежки и вуаля.
А если хотите сами - через кастомерский портал, ждём пока начнут раздавать.
5. Смотрите п.№5.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Поделитесь результатами обновления с v.4.3.0 на v.6.10.0. Делать обновление или нет, есть ли улучшения в навигации? Подскажите процедуру установки.
Все отзывы есть в ветке.
Делать или нет - решать Вам.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Решил задать здесь, если не в тему, то можете кинуть в меня санными тряпками ну или тапками (кому что ближе по вере).

На новом портале (русская версия) в настройках автомобиля (те что передаются на гу) появился пункт настройки "Автоблокировка скорости". Что это значит? Не включение ли функции лимитора это?
 
Сообщения
40
Благодарности
26
Авто
LC200
Хммм, интересно, можете показать скриншот?
Там сбоку знак вопроса есть, со всплывающей подсказкой?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Решил задать здесь, если не в тему, то можете кинуть в меня санными тряпками ну или тапками (кому что ближе по вере).

На новом портале (русская версия) в настройках автомобиля (те что передаются на гу) появился пункт настройки "Автоблокировка скорости". Что это значит? Не включение ли функции лимитора это?
А у тебя твой авто с ШГУ на обоих порталах зареген ?

Дело в том что в ШГУ указан сервер eu зоны. Он с него настройки берет а не RU какого то сервера.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
А у тебя твой авто с ШГУ на обоих порталах зареген ?

Дело в том что в ШГУ указан сервер eu зоны. Он с него настройки берет а не RU какого то сервера.
Да, на двух. На одном через вин, на другом через номер ГУ. В голове eu прописан. Но дело не в том. Настройки я сбрасывал на портал 1,5 года тому и в ру они отображаются корректно, но появилось автоматическое ограничение скорости. Вот теперь и думаю, что это.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот теперь и думаю, что это
У тебя двери блокируются при наборе скорости более 20 км/ч? Галочка на этом пункте стоит при этом?
У меня - блокируются, галочка стоит.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Да, на двух. На одном через вин, на другом через номер ГУ. В голове eu прописан. Но дело не в том. Настройки я сбрасывал на портал 1,5 года тому и в ру они отображаются корректно, но появилось автоматическое ограничение скорости. Вот теперь и думаю, что это.
Просто некорректный перевод: автоблокировка дверей при наборе скорости...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да, на двух. На одном через вин, на другом через номер ГУ. В голове eu прописан. Но дело не в том. Настройки я сбрасывал на портал 1,5 года тому и в ру они отображаются корректно, но появилось автоматическое ограничение скорости. Вот теперь и думаю, что это.
Я не стал на русском регистрацию делать. Нафига если в еу все работает. Зачем палиться.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Просто некорректный перевод: автоблокировка дверей при наборе скорости...
Во колхозники не могут переводчика нанять. Позор, а строят из себя. Я вот теперь боюсь, может они и сервисные инструкции и бюллетени так же переводят.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Дык, так и есть! Гугл переводчик у них рулит:
Снимок.JPG это на EU портале,
а это перевод google Снимок1.JPG
 
Сообщения
29
Благодарности
14
Адрес
Москва
Авто
LUX 3,5 полный 2015
на customerportal.toyota-europe.com появилась 6.10.0L
Ключ активации после оформления заказа появился сразу, качаю размер 4,1гб.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну погнали.

Снимок.JPG

ЗЫ: Когда будете покупать (CheckOut), то страну выберите НЕ РОССИЯ и телефон вбейте стандарта той страны что будет выбрана :)

Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
Снимок3.JPG
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху