Пошутим?

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
"Ответ на отказ о приеме на работу (с улыбкой)))

Уважаемый работодатель!

Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил Ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в Вашу компанию. Я внимательно изучил Ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять Ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как Вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на Ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в Вашей компании, начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю Вам, что Ваш испытательный срок – 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в Вашей компании.
Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов Ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество"
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ЖЕНСКАЯ ВЕЩЬ
Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор. Точно вам говорю.
Я тут купила один. По акции, в супермаркете. Хороший такой, фирменный, с оранжевой длинной ручкой. Мне его предложила девушка-промоутер. “Хороший топор! – сказала она, – купите, пригодится!” Я и купила. И не пожалела. Почти сразу и начал пригождаться...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Передо мной в очереди стоит юная особа, в корзинке бутылочка хорошего вина, немного фруктов и сыр. Продавщица спокойно пробивает товары, но, когда дело доходит до алкоголя, просит показать документы. Девушка несколько секунд копается в рюкзачке и торжественно извлекает оттуда паспорт.
Женщина за кассой внимательно изучает документ, а затем резко изменяется в лице. Чуть ли не дрожащими руками пробивает бутылку вина со словами:
— Дмитрий Николаевич, с вас столько-то рублей…
 

dachnik1

Well-Known Member
Сообщения
3.187
Благодарности
9.736
Адрес
Москва
Авто
Volvo XC60, полный, 2015
Жена ругает мужа:
-"Сколько можно пить! Пойди на кладбище,
посмотри, сколько людей умерло от водки!"
На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит:
-"Был на кладбище, видел "от жены", "от детей", "от коллектива",
от водки ни одного!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Я когда сына про спиннеры спросил - типа, может, тебе тоже купить - он ответил, что в их среде дети, занимающиеся этой ерундой, считаются умственно отсталыми (думаю, на самом деле, их по-другому называют :D).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху