Обновление

Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Вроде получилось.
Итак. Через хром на my.Toyota.eu зарегал новый аккаунт. На предложение выбрать вариант навигации выбрал с Go. Потом регистрацию головы не автоматически (тогда предлагает выбрать модель авто, VIN, ...), a manual. Забил в поле ID головы. И система меня вспомнила. Увидела более ранние загрузки и предложила бесплатно 6.9.0L. Положил в корзину, жду, пока в загрузках появится. Раньше через 1-3 дня вылезало.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Выскочило. Качаю. И ключ сформировался. При оплате (хоть она и нулевая, процедуру надо сделать) попытался указать адрес в России. Тут же получил отлуп, что в Россию продажи нет. Санкции???? Пришлось выбрать наобум другую европейскую страну.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Вроде получилось.
Итак. Через хром на my.Toyota.eu зарегал новый аккаунт. На предложение выбрать вариант навигации выбрал с Go. Потом регистрацию головы не автоматически (тогда предлагает выбрать модель авто, VIN, ...), a manual. Забил в поле ID головы. И система меня вспомнила. Увидела более ранние загрузки и предложила бесплатно 6.9.0L. Положил в корзину, жду, пока в загрузках появится. Раньше через 1-3 дня вылезало.
Да, действительно работает. Я заходил с мозилы в приватном режиме.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
̶П̶р̶и̶ ̶р̶е̶г̶и̶с̶т̶р̶а̶ц̶и̶и̶ ̶н̶а̶ ̶е̶в̶р̶о̶п̶е̶ ̶с̶р̶а̶з̶у̶ ̶н̶е̶ ̶р̶е̶г̶а̶л̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶у̶,̶ ̶а̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶л̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶ю̶ ̶п̶о̶з̶ж̶е̶.̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶п̶р̶е̶д̶л̶а̶г̶а̶е̶т̶ ̶з̶а̶р̶е̶г̶а̶т̶ь̶ ̶в̶с̶ю̶ ̶м̶а̶ш̶и̶н̶у̶.̶ ̶н̶о̶ ̶в̶ ̶с̶п̶и̶с̶к̶е̶ ̶Х̶а̶я̶ ̶н̶е̶т̶.̶ ̶Ч̶т̶о̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶?̶
Зарегал голову, сайт вспомнил все загрузки, но так как у меня 4.5.0L, то все действия предлагает платно. 119 евро до 6.9.0.

Остается вариант гарантии, но тут есть моменты(((
1. Часовой пояс: нави + список звонков. - Отпадает. Все работает в РБ корректно.
2. Сброс настроек эквалайзера. Не могу добиться сброса.
Мои действия:
выставляю эквалайзер.
конекчу тел с головой. жду пару минут.
делаю исх звонок, затем входящий ( з раза каждый, по 30-50 секунд)
глушу машину, жду 2-3 мин.
завожусь, конекчусь, проверяю. Все на месте.
Может что не так делаю?

ps. А что Хром обязателен? У меня через Лису отлично все идет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
В качестве точки назначения попробуй набрать Москва, МКАД. Голова виснет наглухо. Мне по такому заявлению по гарантии обновили до шестёрки.
 

dicident

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
49
Адрес
ЦЧР
Авто
Highlander III lux
2. Сброс настроек эквалайзера. Не могу добиться сброса.
Мои действия:
выставляю эквалайзер.
конекчу тел с головой. жду пару минут.
делаю исх звонок, затем входящий ( з раза каждый, по 30-50 секунд)
глушу машину, жду 2-3 мин.
завожусь, конекчусь, проверяю. Все на месте.
Может что не так делаю?
во время разговора меняем громкость кнопкой на руле. я еще после выключения, ставил авто на сигнализацию, может лишнее конечно)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
̶П̶р̶и̶ ̶р̶е̶г̶и̶с̶т̶р̶а̶ц̶и̶и̶ ̶н̶а̶ ̶е̶в̶р̶о̶п̶е̶ ̶с̶р̶а̶з̶у̶ ̶н̶е̶ ̶р̶е̶г̶а̶л̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶у̶,̶ ̶а̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶л̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶ю̶ ̶п̶о̶з̶ж̶е̶.̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶п̶р̶е̶д̶л̶а̶г̶а̶е̶т̶ ̶з̶а̶р̶е̶г̶а̶т̶ь̶ ̶в̶с̶ю̶ ̶м̶а̶ш̶и̶н̶у̶.̶ ̶н̶о̶ ̶в̶ ̶с̶п̶и̶с̶к̶е̶ ̶Х̶а̶я̶ ̶н̶е̶т̶.̶ ̶Ч̶т̶о̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶?̶
Зарегал голову, сайт вспомнил все загрузки, но так как у меня 4.5.0L, то все действия предлагает платно. 119 евро до 6.9.0.

Остается вариант гарантии, но тут есть моменты(((
1. Часовой пояс: нави + список звонков. - Отпадает. Все работает в РБ корректно.
2. Сброс настроек эквалайзера. Не могу добиться сброса.
Мои действия:
выставляю эквалайзер.
конекчу тел с головой. жду пару минут.
делаю исх звонок, затем входящий ( з раза каждый, по 30-50 секунд)
глушу машину, жду 2-3 мин.
завожусь, конекчусь, проверяю. Все на месте.
Может что не так делаю?

ps. А что Хром обязателен? У меня через Лису отлично все идет.
1. Заводить не обязательно. Нажимаем на START\STOP 1 раз. Ждем загрузки ШГУ и подключения смартфона.
2. Выставляем настройки эквалайзера.
3. Тут же, не выходя из меню эквалайзера, делаем входящий звонок.
4. Во время звонка, кнопками на руле, регулируем громкость. Достаточно 2 раза +, 3 раз -, 1 раз +.
5. Выключаем автомобиль нажав START\STOP 2 раза.
6. Нажимаем на START\STOP 1 раз, загружаем шгу и заходим в эквалайзер, настройки сброшены.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
В качестве точки назначения попробуй набрать Москва, МКАД. Голова виснет наглухо. Мне по такому заявлению по гарантии обновили до шестёрки.
Я так с 4.3.0 до 4.5.0 обновился. сейчас пробовал... все корректно ((((

1. Заводить не обязательно. Нажимаем на START\STOP 1 раз. Ждем загрузки ШГУ и подключения смартфона.
2. Выставляем настройки эквалайзера.
3. Тут же, не выходя из меню эквалайзера, делаем входящий звонок.
4. Во время звонка, кнопками на руле, регулируем громкость. Достаточно 2 раза +, 3 раз -, 1 раз +.
5. Выключаем автомобиль нажав START\STOP 2 раза.
6. Нажимаем на START\STOP 1 раз, загружаем шгу и заходим в эквалайзер, настройки сброшены.
Какая то мистика. Не хочет скидываться зараза((((
и исходящий делал и входящий.... 0 реакции.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Я так с 4.3.0 до 4.5.0 обновился. сейчас пробовал... все корректно ((((


Какая то мистика. Не хочет скидываться зараза((((
и исходящий делал и входящий.... 0 реакции.
Тогда вот - может что-то обнаружится
В программном обеспечении версии 6.7.0 устранена проблема, имеющая место в версии 4.5.0. • Передача данных через приложения прогноза погоды, расхода топлива и оплаты парковки только для версии 6.6.0. • Неверные почтовые индексы (Венгрия) в базе картографических данных. • Время прибытия после перехода на летнее время оказывается на один час позже ожидаемого времени (только для России). • Неверное цветовое обозначение автомагистралей (Швейцария). • В меню настроек картографических данных «block road ahead» (заблокированная дорога впереди) поля меню частично переведены на чешский язык. • В версии для Великобритании некоторые почтовые индексы невозможно ввести полностью в строку поиска по индексу. • После выключения и включения зажигания источник звука по умолчанию изменен с FM / AM на USB. • Для автомобилей, покрываемых гарантией на бесплатное обновление карт, требуется ввести лицензионный код при обновлении «высокой» версии ПО.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
1. Заводить не обязательно. Нажимаем на START\STOP 1 раз. Ждем загрузки ШГУ и подключения смартфона.
2. Выставляем настройки эквалайзера.
3. Тут же, не выходя из меню эквалайзера, делаем входящий звонок.
4. Во время звонка, кнопками на руле, регулируем громкость. Достаточно 2 раза +, 3 раз -, 1 раз +.
5. Выключаем автомобиль нажав START\STOP 2 раза.
6. Нажимаем на START\STOP 1 раз, загружаем шгу и заходим в эквалайзер, настройки сброшены.
Поясни пжст, что значит глушить в 2 раза...
upload_2017-9-21_20-58-1.png
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
Вроде получилось.
Итак. Через хром на my.Toyota.eu зарегал новый аккаунт. На предложение выбрать вариант навигации выбрал с Go. Потом регистрацию головы не автоматически (тогда предлагает выбрать модель авто, VIN, ...), a manual. Забил в поле ID головы. И система меня вспомнила. Увидела более ранние загрузки и предложила бесплатно 6.9.0L. Положил в корзину, жду, пока в загрузках появится. Раньше через 1-3 дня вылезало.
спасибо, но на каком этапе просит выбрать вариант навигации?
Тоже сделал новый аккаунт, но Хайлендер там отсутствует как класс - там где у них вкладка добавить машину...
...
Ну то есть вопрос - где они голову регистрируют? Сорри, может очевидных вещеей не вижу... но на их сайте все строки меню протопал, ролики с хелпом даже смотрел... Очень "клиенториентировано..."
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
еще одна почта, теперь в самом начале все сработало :), ура... и то что 4.3.0. качал вижу....
Но за 6.9.0 требует денег... 119 евров.... :-(

+ пошел проверил доки.... 20.09.17 прошло 3 года с момента покупки... Может из-за окончания гарантийного срока требует деньги... Сильно расстроен... Еще раз убедился в полной перепендикулярности Тойтовской бизнес-модели русскому менталитету :) особенно с учетом того, что с начала сентября пытался получить 6.9.0...

Да, это конечно ОФФ, но может кто скажет мнение - в зад машине въехал хипстер... Страховая дала на выбор 3-х ОД:
Ясенево это Рольф
Сокольники это Мейджор
Ника на пр. Андропова...
Куда лучше? Про всех хоть какое-то г-но, но пишут...
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Тогда вот - может что-то обнаружится
В программном обеспечении версии 6.7.0 устранена проблема, имеющая место в версии 4.5.0. • Передача данных через приложения прогноза погоды, расхода топлива и оплаты парковки только для версии 6.6.0. • Неверные почтовые индексы (Венгрия) в базе картографических данных. • Время прибытия после перехода на летнее время оказывается на один час позже ожидаемого времени (только для России). • Неверное цветовое обозначение автомагистралей (Швейцария). • В меню настроек картографических данных «block road ahead» (заблокированная дорога впереди) поля меню частично переведены на чешский язык. • В версии для Великобритании некоторые почтовые индексы невозможно ввести полностью в строку поиска по индексу. • После выключения и включения зажигания источник звука по умолчанию изменен с FM / AM на USB. • Для автомобилей, покрываемых гарантией на бесплатное обновление карт, требуется ввести лицензионный код при обновлении «высокой» версии ПО.
Значит Вам повезло и у Вас стоит JBL блок нормальной ревизии.

Поясни пжст, что значит глушить в 2 раза...
Посмотреть вложение 50579
Исходя из п.1 у нас включено АСС1
Посему "выключить" авто - надо нажать еще раз на кнопку - будет режим АСС2 и еще раз - выключить зажигание.

еще одна почта, теперь в самом начале все сработало :), ура... и то что 4.3.0. качал вижу....
Но за 6.9.0 требует денег... 119 евров.... :-(

+ пошел проверил доки.... 20.09.17 прошло 3 года с момента покупки... Может из-за окончания гарантийного срока требует деньги... Сильно расстроен... Еще раз убедился в полной перепендикулярности Тойтовской бизнес-модели русскому менталитету :) особенно с учетом того, что с начала сентября пытался получить 6.9.0...

Да, это конечно ОФФ, но может кто скажет мнение - в зад машине въехал хипстер... Страховая дала на выбор 3-х ОД:
Ясенево это Рольф
Сокольники это Мейджор
Ника на пр. Андропова...
Куда лучше? Про всех хоть какое-то г-но, но пишут...
Если бы общались на форуме.
Если бы Вам нужна была НАВИ штатная
Если бы Вы знали что дату покупки авто своего
..............

То как и многие тут на халяву получили бы и 4.5.0 и 6.7.0 и 6.7.1 и ДАЖЕ 6.9.0.
Причем тут Тойота ?
Копите деньги раз халяву хотите на сроке постгарантийном.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
В общем перепробовал все. только что с бубном не танцевал((((
Эквалайзер цук не сбрасывается.
Часовой пояс нормальный (как рабочая версия для дилера - был в РФ показывает +1 час. как тк. может прокатит).
Венгрия работает, заблокированные дороги тоже все ок. швейцарии в картах нет((( Англия ок.

Из замеченных странностей.
Если снять галочку с оповещение об SMS то при выкл/вкл. она опять появляется.
И может кто посмотрит у себя след. момент: выставлены настройки эквалайзера. идет входящий звонок. отвечаем. и у меня настройки перескакивают на другие (не сбрасывваются на 0 а показывают некие значения). если их менять то после завершения звонка все возвращается как было до звонка. но при новом звонке они а5 меняются.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Ну тогда 119 евров заплатить за 3 года и пользоваться.
Только вот эта необязательность напрягает. Платишь, а потом танцуй с бубном, чтобы своё забрать.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ну тогда 119 евров заплатить за 3 года и пользоваться.
Только вот эта необязательность напрягает. Платишь, а потом танцуй с бубном, чтобы своё забрать.
Не танцуй, не плати, не напрягайся.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Да я, вообще-то год назад уже заплатил. Один раз только беспроблемно обновился получается. А сейчас фокусы.
 
Сообщения
14
Благодарности
5
Авто
Toyota highlander III, 2.7, 2014
Друзья, всем здравствуйте!
Обновил сегодня (самостоятельно с CD-R) ПО мультимедиа до версии 01018B (была 01017Е).
После обновления не заметил изменений в визуализации. Делаю вывод, что квадратные кнопки в меню появляются с обновлением прошивки для навигации (до 6.9.0.L). Правильно?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Друзья, всем здравствуйте!
Обновил сегодня (самостоятельно с CD-R) ПО мультимедиа до версии 01018B (была 01017Е).
После обновления не заметил изменений в визуализации. Делаю вывод, что квадратные кнопки в меню появляются с обновлением прошивки для навигации (до 6.9.0.L). Правильно?
Конечно.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Toyota Highlander 2x2 2014г.в.
Всем день добрый. Как то давно обновил карты до 4.3.0 версии. Что то вспомнил сейчас об обновлениях перечитал форум, начал регится на сайте my-toyota он меня на сайт тойоты в РФ кидает, по вину зарегил машину, с устройством беда не регистрирует не видит. айди устройство ввожу а выбор автомобиля не вываливается. Со старой регистрацией сразу скажу беда. В магаз естественно не выходит.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Всем день добрый. Как то давно обновил карты до 4.3.0 версии. Что то вспомнил сейчас об обновлениях перечитал форум, начал регится на сайте my-toyota он меня на сайт тойоты в РФ кидает, по вину зарегил машину, с устройством беда не регистрирует не видит. айди устройство ввожу а выбор автомобиля не вываливается. Со старой регистрацией сразу скажу беда. В магаз естественно не выходит.
Ну вот же http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/page-128#post-460449
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Всем день добрый. Как то давно обновил карты до 4.3.0 версии. Что то вспомнил сейчас об обновлениях перечитал форум, начал регится на сайте my-toyota он меня на сайт тойоты в РФ кидает, по вину зарегил машину, с устройством беда не регистрирует не видит. айди устройство ввожу а выбор автомобиля не вываливается. Со старой регистрацией сразу скажу беда. В магаз естественно не выходит.
Привет!
Ну что кабинет освоили ?


С 6 по 13 октября ожидается свежее обновление по 2017 году.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Привет!
Ну что кабинет освоили ?


С 6 по 13 октября ожидается свежее обновление по 2017 году.
интересно как рустойота это реализует?... у кого подписка на три года еще раз платить?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху