Принимайте в ряды клуба!

dflbv34

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander II 3.5 4WD, 2013
#1
Всем доброго дня и настроения! Два месяца назад стал обладателем Toyota Highlander II 3.5 4WD, 2013 г.в., комплектация "Комфорт". В связи с заменой штатного ГУ (без экрана) на "продвинутый девайс" от Redpower появилась необходимость замены накладок руля другими с кнопками для управления телефоном. Вопрос где почерпнуть информацию по демонтажу накладок на руле и заменой их на другие? Как это сделать самому и не накосячить ))). Заранее благодарю!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Добро пожаловать!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
появилась необходимость замены накладок руля другими с кнопками для управления телефоном. Вопрос где почерпнуть информацию по демонтажу накладок на руле и заменой их на другие? Как это сделать самому и не накосячить ))). Заранее благодарю!
Поищи...что-то типа этого
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Мультируль-своими-руками.7724/page-2
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
Всем доброго дня и настроения! Два месяца назад стал обладателем Toyota Highlander II 3.5 4WD, 2013 г.в., комплектация "Комфорт". В связи с заменой штатного ГУ (без экрана) на "продвинутый девайс" от Redpower появилась необходимость замены накладок руля другими с кнопками для управления телефоном. Вопрос где почерпнуть информацию по демонтажу накладок на руле и заменой их на другие? Как это сделать самому и не накосячить ))). Заранее благодарю!
А у меня комфорт, только 2012 год. Что сие кнопки дают? У меня справа температуру регулирует, слева звук. Ну ещё есть кнопка переключения дисплея и кнопка переключения радио. Вроде ещё климат вырубить можно (не помню) и все. А что другие кнопки делают??
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
А у меня комфорт, только 2012 год. Что сие кнопки дают? У меня справа температуру регулирует, слева звук. Ну ещё есть кнопка переключения дисплея и кнопка переключения радио. Вроде ещё климат вырубить можно (не помню) и все. А что другие кнопки делают??
Китайское ГУ с громкой телефонией через блютуз. Кнопки ответить на вызов, отменить вызов. Трубки нарисованы. В Престижах и Люксах стоят штатно.
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
Китайское ГУ с громкой телефонией через блютуз. Кнопки ответить на вызов, отменить вызов. Трубки нарисованы. В Престижах и Люксах стоят штатно.
и усе?:( ну тогда ладно)))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
С апреля руль с кнопками. Не освоил, и не пытаюсь. ИМХО , сомнительная полезность. Правда отдельные кнопки нажимаю. А именно ответить на звонок и отбиться. Регулировка громкости кнопками вообще считаю бесполезной, рядом на панели здоровенная крутилка на ГУ, круть -верть и отрегулировал, а найти маленькую кнопку на руле, нажать и ждать результата... ещё больше отвлекает от дороги.
Все остальные сервисные кнопки применяются мной на остановках и тогда вообщем то безразлично где они установлены.
 

dflbv34

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander II 3.5 4WD, 2013
#11
Доброго дня! Спасибо откликнувшимся! Именно из-за кнопок телефонии и заморочился на замену. В итоге решил записаться на сервис))), к тем кто переустанавливал ГУ.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху