Всем привет!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Привет! Я, конечно, понимаю, что краткость - сестра таланта... Но хотелось бы более развернуто- как первые впечатления? Какая комплектация? В каких условиях будет эксплуатироваться?
 

ARS

New Member
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander 3,3 2009
#6
Всем доброго времени суток! Приобрёл гибрида в декабре 2016 года комплектация Limited! До этого у меня был такой же "Горец" в обычной комплектации, который меня просто поразил (динамика, расход топлива). Но по определённым обстоятельствам пришлось с ним расстаться, до этой машины были Т- Land Cruiser 200 diesel, Mersedes ML, Honda CR-V, Honda Accord, Nissan Presea и российский автопром. Пригонял первого "Горца" сам из Москвы, после Крузера был просто восторг. Второго привёз на автовозе из столицы в Красноярск, где он в настоящее время и проживает!
Случайно зашёл на Ваш форум и нашёл много интересного, поэтому и поспешил зарегистрироваться! Хочу поблагодарить создателей форума и модераторов за такую классную вещь в помощь автовладельцам!
Я уже воспользовался вашим советом и обратился в службу клиентской поддержки Toyota.rus, с вопросом под какие Специальные Сервисные Компании (ССК) попадает мой автомобиль. На что через сутки (до этого была переписка с уточняющими вопросами) мне пришёл ответ, что да автомобиль попадает под действие ССК и мне можно заменить модуль инвертора и провести проверку механизма стеклоподъёмника и со мной в течении 3 рабочих дней свяжется уже представитель дилерского центра, который я раннее обозначал и я обговорю все подробности по выполнению работ на моём автомобиле! Далее опишу как проходит процесс!
 

ARS

New Member
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander 3,3 2009
#9
Ну вот я и дождался, 11.10.2017 мне заменили силовой модуль инвертора по специальной сервисной компании! Автомобиль стал намного динамичнее, по расходу топлива пока сказать ничего не могу, на первый взгляд машина стала больше двигаться на батарее и по городу всё таки экономия есть!
 

ARS

New Member
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander 3,3 2009
#11
Нет! Только масло закачали какое то специальное. И провели ТО стеклоподъёмника.
 

ARS

New Member
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota Highlander 3,3 2009
#12
Кстати мне менеджер сказал, что модуль инвертора сейчас стоит порядка 450 т.р.. В Красноярске я был третий кому меняли.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#13
Кстати мне менеджер сказал, что модуль инвертора сейчас стоит порядка 450 т.р.. В Красноярске я был третий кому меняли.
Подешевел :) Когда мне меняли, то в накладной была цифра около 12к$
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху