Противоугонка.

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да, я тут вспомнил, что моя механическая противоугонная бритва тоже имеет батарейку внутри. Уже лет 7 стоит. Иногда случайно задеваю кнопку, жужжит.
Это у тебя серьезное комплексное бритвенное решение охраны, даже обесточив бритвенный охранный комплекс, функции охраны остаются в полном объеме!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А ещё, не связан ли наш друг с конторой, которая сначала продаёт безпроводное реле, а потом их не ставит?
А то как то постоянно ссылается на них.
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Я искренне на это надеюсь, хотя ограничится последним предложением вАМ все жене удалось, распинает видать не на шутку :).
Вот только когда я говорил про секретную кнопку, я имел в виду не только то что вы прислали, к стати схема для этого не нужна, амперметра достаточно. Ваша схема это опять ширпотреб, а я говорю об элементах индивидуальности.
Более того секретные кнопки бывают разные... на дворе 21 век и бесконтактный сенсор стоит копейки, чуть дороже стоит силовое реле для него.
Вот Вам и "секретная кнопка"21 века, и дальше как в сказке "прикоснись" и идет перечисление любого места в салоне до какого можно дотянутся с места водителя рукой не вызвав подозрений со стороны (а вдруг пасут) и просто Провести рукой. Мало этого можно сделать не просто провести рукой а использовать любую штатную кнопку автомобиля на удержание или на определенное кол-во нажатий, итд-итд. Кол-во вариантов установки, эээ в общем Вам по пояс будет.

 
Сообщения
35
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander
Ездил вчера к уважаемому Александру (MaZaY), ставил противоугонку с доп. модулями. Сразу видно - профессионал, знающий и любящий своё дело. Всё подробно объяснил, ответил на все имеющиеся вопросы. Оставил приятное впечатление. Результатом установки остался доволен. Не очень разбираюсь в ценах на данный вид услуг, но ценник как мне кажется умеренный. В вопросе безопасности для меня решающую роль сыграла индивидуальность (не массовость) противоугонки, а также индивидуальные настройки под конкретный автомобиль и водителя. Так что по электрике - крайне рекомендую Александра. Спасибо форуму за данное знакомство)
 
Сообщения
60
Благодарности
4
Адрес
Внуково
Авто
2.7/FWD/2011
Ездил вчера к уважаемому Александру (MaZaY), ставил противоугонку с доп. модулями. Сразу видно - профессионал, знающий и любящий своё дело. Всё подробно объяснил, ответил на все имеющиеся вопросы. Оставил приятное впечатление. Результатом установки остался доволен. Не очень разбираюсь в ценах на данный вид услуг, но ценник как мне кажется умеренный. В вопросе безопасности для меня решающую роль сыграла индивидуальность (не массовость) противоугонки, а также индивидуальные настройки под конкретный автомобиль и водителя. Так что по электрике - крайне рекомендую Александра. Спасибо форуму за данное знакомство)
Не с целью рекламы-MaZaY ставит любое "адекватное" доп. оборудование или "охрану",причем на любую Toyotу(про другие марки не знаю)-недавно убедился в этом в очередной раз!Присоединяюсь!Спасибо за работу настоящего спеца!
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Ravelco в новостях от 29.12.2015.

http://www.cw6sandiego.com/video/anti-theft-device-car-ravelco/

Я к ней добавил такой Viper: http://www.amazon.com/Viper-5906V-C...TF8&qid=1453559643&sr=1-1&keywords=viper+5906 Чтобы кричал в случае чего.

Ща кто бы мне чё бы не говорил - Ravelco - вещь очень надёжная, если, конечно, установлена не криворуким дураком. Чтобы обезвредить - нужно часами с открытым капотом париться.

Про пауки - проехали - фигня это всё. Страшилка от продавцов замков на капоты Смотрите статистику угонов и при каких обстоятельствах эти угоны состоялись. И шифраните был ли там паук. Хаха.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Массовые угоны в Москве от торговых центров, в основном у владельцев, которые в качестве охраны автомобиля выбрали систему Ravelco.
Как говорят сами угонщики, уж лучше бы тумблер поставили в незаметном месте, чем этот подарок.
http://mosday.ru/news/item.php?5878275
 
Сообщения
82
Благодарности
0
Адрес
Austin, Texas
Авто
2014 Toyota FJ Cruiser AT 4x4
Обожаю менталитет. Не знаем, не видели, но фигня.

Что в этом похого если Ravelco в реалии задерживает угонщика на нескольо часов, а у него нет этих нескольких часов?

Мне это напоминает ситуацию когда точно также обкладывали матюками лучшие станки для заточки коньков Blackstone. А сейчас эти станки в практически в каждой хоккейной команде КХЛ.....

Не надо судить о том, чего не видели и не знаете. Толковые установщики установят Ravelco так, что к ней толком не пролезешь.

В Москве, на сколько я знаю, московским дистрибьютором Ravelco пока продано всего 5 штук Ravelco, и то, пока только СВОИМ ЗНАКОМЫМ, Какие массовые угоны? Пипец. Если эта статья и существует (я пытался гуглить по тексту, который высветился и ничего не нашёл.) то она полностью лживая. Уже сталкивались с этим Один кадум под именем Евгений Балабас тоже написал левую заказную статью для компании по по продаже и установке замков для капота.

Статистика у Ravelco по-прежнему остаётся девственной. Мля, до чего люди только не опустятся чтобы обкакать конкуренцию. Но а другой стороны, появление подобных "уток" свидетельствует о том, что впариватели разной неэффективной фигни от угона видят в Ravelco более, чем серьёзную конкуренцию.

Говорят вам продукт очень надёжный, если установлен правильно; Самому установщику, который сделал конкретную установку потребуется часа полтора чтобы убрать Ravelco, автомобильному вору - понадобится несколько часов. При этом на одну и ту же модель автомобиля Ravelco может быть установлено по разному. Т.е. угонщик не будет заранее знать куда именно запряталась Ravelco.

Идею по Ravelco московскону дистрибьютору Ravelco подкинула я. Он тоже хоккеист. Я ему только что позвонил. Он смеялся. Если бы были угоны с Ravelco, его бы уже подвесили за одно место его покупатели

Хватит!
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
71
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
toyota
вот тут у вас движуха . и хокеисты женьщины стали разбираться в средствах охраны автомобилей и продаваны хокеисты ))))) ржу
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху