Сигнализация и противоугонная защита

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Нельзя ли как нибудь завязать этот процесс на метку? Подошол, активировалась функция бесключевого, нет метки, ключь не видит.
Можно! У меня так и работает!
 

форд

Active Member
Сообщения
206
Благодарности
28
Адрес
Саратов
Авто
Хай,2014
Я интуитивно отходя от машины,активизирую эту функцию. Тем самым,ещё и энергия батарейки в пульте увеличивается во времени.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
А автозапуск не страдает? Запуск от таймера и со смартфона? Мне так и не смогли соеденить до конца родную сигналку с d94, дворники молотят когда с пульта заведена, музыка орет((( стоит с фортингом. Кстати есть инфа, что новая пандора работает теперь без фортинга.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А автозапуск не страдает? Запуск от таймера и со смартфона? Мне так и не смогли соеденить до конца родную сигналку с d94, дворники молотят когда с пульта заведена, музыка орет((( стоит с фортингом. Кстати есть инфа, что новая пандора работает теперь без фортинга.
Пандора работает без фортина давно уже.
По остальным вопросам, надо было установщикам говорить пожелания.
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Пандора работает без фортина давно уже.
По остальным вопросам, надо было установщикам говорить пожелания.
Угумс, дилер и еще более крупный центр,- а мы незнаем... а как так, а можно эдок, - ответ ахз, вот и приходится самому вникать и сидеть на угонанет.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
А автозапуск не страдает? Запуск от таймера и со смартфона? Мне так и не смогли соеденить до конца родную сигналку с d94, дворники молотят когда с пульта заведена, музыка орет((( стоит с фортингом. Кстати есть инфа, что новая пандора работает теперь без фортинга.
Пандора давно работает без фортина.
По ШГУ - надо было сказать чтобы силу на ШГУ порвали от пандоры.
Как и свет панели.
Но на ХАЙ все равно комфортного входа не будет. Нужен перезапуск.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Чёто не пойму, зачем заварачиваться с отключением штатного ключа? Без метки (Пандора) авто не только не заведётся, но и не откроется (если включить функцию).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Чёто не пойму, зачем заварачиваться с отключением штатного ключа? Без метки (Пандора) авто не только не заведётся, но и не откроется (если включить функцию).
Потому, что сейчас все сигнализации подключаются по кан шине, как правило все делают это на диагностическом разъеме, а вот подумать уже никто не хочет.
А кто думает, тот все расскажет и предложит и естественно захочет, что бы ему заплатили за труды, но клиент, пойдет туда где дешевле, а снаружи установка выглядит абсолютно одинаково, не зависимо кто ставил, думающий человек или рукожоп который может только карты установки старлайна открыть и по ним сделать.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Оставил у дилера машину, включив сервисный режим валет (старлайн д94). Сейчас пришла смс, что старлайн приветствует вас, то есть они снимали и одевали клемму.

Внимание, вопрос: после такой процедуры сервисный режим останется активным или нет, а то брелок у меня с собой, а он настроен в режиме метки со всеми вытекающими?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Чёто не пойму, зачем заварачиваться с отключением штатного ключа? Без метки (Пандора) авто не только не заведётся, но и не откроется (если включить функцию).
Если отдать управление замками Пандоре, а не штатке, то последняя не засыпает и думает что замки открыты. Я отказался от такой затеи по совету установщиков. А РК мне и так порвали пандорой.
Если есть АЗ то пандора даст завести без метки, тронутся нет.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Да, должен остаться в том же состоянии в котором был.
Но иногда глюки бывают.

А что с машиной делают, что бы акб снимать?
Заявлены следующие гарантийные работы:
-замена наполнителя сидения (второй раз)
-замена раздатки и электромуфты
-обновление аудио (не навигации)
Вот в рамках какого-то из этих пунктов
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
На рынке новая услуга, запуск двигателя с установленными комплексами СПРИНГ и АСПИД.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
На рынке новая услуга, запуск двигателя с установленными комплексами СПРИНГ и АСПИД.
Запуск с родного брелка. А какой радиус этого брелка? На 250 метров на другую сторону дома он потянет?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Смысл в другом, что теперь запуск для всех систем охраны есть. А запустить при желании и по телефону можно.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
Смысл в другом, что теперь запуск для всех систем охраны есть. А запустить при желании и по телефону можно.
Саша, заинтересовало, для дочери (Рафик).
в личку дай коротенько когда итд
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Смысл в другом, что теперь запуск для всех систем охраны есть. А запустить при желании и по телефону можно.
Не врубился. Все это какие? В пустой рафик воткнуть удаленный запуск? В чем прикол?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Не врубился. Все это какие? В пустой рафик воткнуть удаленный запуск? В чем прикол?
Я думаю, что тебе не актуально будет.
У нас есть 2 компании СПРИНГ и АСПИД на комплексы которых народ подсаживают прямо в салоне. Запуска у них нет, соответственно предлогают вебасто за 75000 примерно.
Я говорю, что теперь и на эти системы делается запуск.
Чем заводить(брелком или телефоном или приложением) вопрос десятый.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Саша, заинтересовало, для дочери (Рафик).
в личку дай коротенько когда итд
Напиши мне, что конкретно стоит на авто или позвонить можно сразу и записаться.
По цене пока определяюсь, но РАФ один из недорогих будет.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Я думаю, что тебе не актуально будет.
У нас есть 2 компании СПРИНГ и АСПИД на комплексы которых народ подсаживают прямо в салоне. Запуска у них нет, соответственно предлогают вебасто за 75000 примерно.
Я говорю, что теперь и на эти системы делается запуск.
Чем заводить(брелком или телефоном или приложением) вопрос десятый.
Теперь понял. Втюхивают ненужную хню без запуска, а теперь это можно победить. Заковыристо.
 
Сообщения
158
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
VW
На рынке новая услуга, запуск двигателя с установленными комплексами СПРИНГ и АСПИД.
Простите за любопытство, но стало интересно: я верно понимаю, что на машине одновременно установлены два упомянутых решения?
Или речь не про пример на конкретном авто, а вообще про реализацию запуска, которая видимо еще и подразумевает обход блокировок на момент работы запуска?..
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
На данном авто только одна система стоит. Вторая метка для примера.

Управление блокировкам идёт по одному проводу. Когда все на руках можно прочитать сигнал, а затем подавать его когда необходимо.
+Обходчик иммобилазера, куда же без него)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху