Сквозняк в машине!!!

Сообщения
64
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 AWD 11 года.
#31
На предмет битья проверялась еще до покупки. Никаких следов ремонта, перекраса, шпакли и т.д. не нашла.
Во время эксплуатации снова такие мысли посетили. И снова ничего не обнаружено. Все уплотнители на месте, двери на своих местах, все закрывается без усилий.
Такое только с новья в еноте подруги вспоминаю и то там дуло гораздо слабее, даже по истечении 8,5 лет эксплуатации. Здесь жалуются все. Родители перестали зимой на нем ездить - простужаются.Отец мужа этой зимой левое колено застудил после поездки на дачу. Мама только с пледом на коленях ездит. Муж после каждой поездки с больным горлом. Я никогда не страдала простудами и тоже после поездок с першением в горле. Зимой это реальная пытка.
У нас никогда не бился, но сквозняков стало больше. Откуда? Так кузов ведет? :confused:
Он у меня как-то стоял припаркован одним боком на высоком бордюре и я закрыла багажник приводом - крышку перекосило, она не могла закрыться. Только в ручную смогла закрыть. Тогда меня это, мягко говоря, удивило.
Сейчас сильно дует в районе бардачка и консоли с климатом. Будто дыра в моторном щите. Облазила там все - ничего нет. Разбирать салон - желания нет вообще.
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
#32
А тепло с дефлекторов идет? Может сильно забит салонный фильтр или сам радиатор отопителя? Завоздушенная система отопления?
Это не рамный внедорожник - возможны сложности с закрытием дверей на уклонах. Тут только рамную машину смотреть.
 
Сообщения
64
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.5 AWD 11 года.
#33
А тепло с дефлекторов идет? Может сильно забит салонный фильтр или сам радиатор отопителя? Завоздушенная система отопления?
Это не рамный внедорожник - возможны сложности с закрытием дверей на уклонах. Тут только рамную машину смотреть.
Да, жарит от души.)) Это и спасает ситуацию относительно. Настроены потоки вдоль дверей и тогда воздух перемешивается.
Салонный фильтр раз в 6 - 8 месяцев меняется. Заменен в марте.
Радиатор вроде в норме. При смене масла всегда все днище осматриваю.)
Система точно без пробок.
Понятно, что не рамный), просто не ожидала что так кузов играет.) Сами двери всегда закрываются нормально, косяк только с багажником один раз был.)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху