Светодиодные задние фонари на Тойота Хайлендер, продаю, новые

Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
Фольксваген Пассат
#33
Стоимость задних фонарей: 21900 рублей
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
Фольксваген Пассат
#34
Стоимость светодиодных задних фонарей: 17900 рублей.
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Авто
Фольксваген Пассат
#36
Нет, это не так.
И еще, кроме цены, срок ожидания из Китая может составить больше 1 месяца, оплачивать вам нужно всю сумму сразу, вы потеряете комиссию на конвертацию валюты, в итоге вы можете вообще ничего не получить, можете получить но битые, и нет гарантии.
Мы предлагаем товар на складе, в регионы мы отправляем наложенным платежом, предоставляем гарантию на товар.
Подобные высказывания ни о чем: "на али все дешевле"... чужие бабы красивее, зарплата на другой работе выше.. это бесконечно....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#37
Нет, это не так.
И еще, кроме цены, срок ожидания из Китая может составить больше 1 месяца, оплачивать вам нужно всю сумму сразу, вы потеряете комиссию на конвертацию валюты, в итоге вы можете вообще ничего не получить, можете получить но битые, и нет гарантии.
Мы предлагаем товар на складе, в регионы мы отправляем наложенным платежом, предоставляем гарантию на товар.
Подобные высказывания ни о чем: "на али все дешевле"... чужие бабы красивее, зарплата на другой работе выше.. это бесконечно....
Вы хоть раз с али покупали сами то, чего такую ересь нести.
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#40
Я ничего не имею против вас и ваших фонарей , но вы " немного грубите с ценами" и это факт ! У меня знакомый заказывал их с Али еще более года назад ( щас они у того же поставщика стоят 15500р ) с бесплатной доставкой СПСР 7-15 дней ! Все пришло вовремя и до сих пор у него все работает без проблем ! Его машина у меня всегда перед глазами , так что наблюдаю за этой "рулеткой" !....если кому надо , вот пож-ста ссылка на проверенного поставщика с АЛИ :
https://ru.aliexpress.com/item/car-...32467452661.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.TTJg6R
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#41
ну надо же ребятам заработать... что накинулись то..2000 руб на комплекте- нормально, около 14 %...зато с гарантией, в руках покрутить, посмотреть..они вкладывают деньги.. товар висит.. деньги обесцениваются..но было бы дешевле- я бы сам купил...нравится бегущий поворотник у лексусов и ауди
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#42
а с бегущим поворотником как у лексусов для нашего авто есть ?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху